Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 10:00   #1061
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

хетч, люкс, в Белгороде 341 000 руб. Без допов!!!!!
Borman вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2008, 13:56   #1062
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Часа три потратили?
Когда 14-ую брали часа два, а с Приорой - дольше. Пока защита картера, подкрылки и прочее...
 
Вверх
Старый 08.12.2008, 15:18   #1063
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
хетч, люкс, в Белгороде 341 000 руб. Без допов!!!!!
Переплатил, переплатил. В Москву бы съездил, 20000 бы сэкономил.
SAS вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2008, 21:09   #1064
Shyr3
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shyr3 не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Точно обмывает! Второй день уже. Да ещё как ударно: то улицу перепутает, а то слово не так прочитает. Осторожно завтра (в понедельник) за руль батенька.
Точно в тему, респект и уважуха приороводам, не нормально понедельника не боюсь, я пока на ней не выезжаю, нет ёще антикорра-жалко. А вообще я предлагаю, выбрасывать здесь темы кого и как обслужили в автосалонах нашей необъятной Родины.
Shyr3 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2008, 23:35   #1065
Царь
Новичок
 
Аватар для Царь
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина г.Луганск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Царь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

4-го ноября купил Приору-2170(седан).Проехал 1600км, машинка понравилась,движок тяговит.Из недостатков - шум двигателя в салоне,длинные хода в коробке. До этого два года ездил на Калине, такого шума в салоне не было, хода в коробке по короче,но включались жощче. В общем машиной доволен.
Царь вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2008, 00:19   #1066
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

tolik2108, я машину брал там же. Впечатления теже самые, ребята молодцы. За после продажное обслужевание не переживай, всё на том же высоком уровне. Масло для движка и коробки, фильтр на 1 Т.О. привёз своё но с сертификатами из магазина, а слесарь бегал и крутил гайки где надо и где я попрошу. Возле машины стоять не запрещают, только под подъёмник не лезь.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2008, 01:32   #1067
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Shyr3 Посмотреть сообщение
А вообще я предлагаю, выбрасывать здесь темы кого и как обслужили в автосалонах нашей необъятной Родины.
Давай! только объективно, чтобы не получилось так, что мне не понравился менеджер, потому, что он не девушка а парень
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2008, 08:25   #1068
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

SAS,ну 20 000 это я сомневаюсь. В курске можно было 10000 -15000 точно съэкономить. Но в наличии нету. Сказали там что наши белгородские салоны берут у них!!!! и продают в Белгороде с накруткой.
Borman вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2008, 13:35   #1069
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А что значит "сделал" за неделю?
Мы в том Автомире тоже в свое время 14-ю покупали, а я свою Приору на Авиамторной в Автомире. Мы просто пришли и купили. После предпродажной подготовки и осмотра сразу же уехали.
Я, наверное, грубо выразился, я имел в виду рабочую неделю. Мне пока кредит выдали, пока деньги со счета банка на счет автсалона перешли... ПТС к тому ремени был уже готов и я забрал машину. Короче в субботу деньги отвез, во вторник машину забрал, в среду номера получил, в четверг обмыл, и в пятницу обмыл
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2008, 13:53   #1070
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Я, наверное, грубо выразился, я имел в виду рабочую неделю. Мне пока кредит выдали, пока деньги со счета банка на счет автсалона перешли... ПТС к тому ремени был уже готов и я забрал машину. Короче в субботу деньги отвез, во вторник машину забрал, в среду номера получил, в четверг обмыл, и в пятницу обмыл
Тут просто с кредитом, поэтому столько времени заняло, хотя для кредита это даже быстро, тем более с этим кризисом. Я свою машину покупал в инком-авто на 31-м км МКАД - приехал в салон около час дня, а уехал только в восьмом часу вечера. Брал машину за наличку. Там у них оформление очень много времени занимает - документы 3,5 часа они оформляли. Ну и машину я правда выбирал долго - выбор машин на площадке там большой, почти все просмотрел подходящего цвета и комплектации
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.