Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 08:20   #1061
BlackSiberia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Около Красноярска
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре

Отпишу свой небольшой отчёт.
Проехал 30000(год эксплуатации). С гарантии слез сразу после ТО1, ибо замена масла мне и самому по силе, как и осмотр подвески(ещё есть друг, который механик. подсказывает, что и куда). Ремонт не понадобился ни разу, чему очень доволен. Сверчки присутствуют, но без музыки не езжу, так что не беспокоят. С честью выдержали морозы,жару и кучу всяких погодных катаклизмов, таких как ливень (это было прям о-о-о, видимость чуть дальше капота). Справедливости ради стоит сказать, что в салон ничего нигде не просочилось(это я специально потом осматривал). Так же радует, что незнаю проблем с включением передач (точнее бывает при переходе со второй на первую, но я не тороплюсь жму на рычаг, он сам залазит в скорость).
О комфорте могу сказать, что я залетаю в машину (рост у меня 168), и мне очень уютно в ней. А на пассажиров пофиг, для себя брал, не для них. К чести, мало кто жалуется. Подвеску хотелось немного помягче, но щас отстроили дороги до Красноярска и у нас в городе объездную, сильно внимания не обращаю.
Сравнить машину особо не с чем, так как это первая. На ино катался, но степень их убитости от ваз2101 до бизнес-класса.

Если автоВАЗ лотерея, то я вытянул выигрышный билет.
BlackSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 08:32   #1062
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от BlackSiberia Посмотреть сообщение
..... бывает при переходе со второй на первую, но я не тороплюсь жму на рычаг, он сам залазит в скорость).....
А если по-старинке, с перегазовочкой? Помогает.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 10:38   #1063
BlackSiberia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Около Красноярска
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре

Зачем? я так все скорости включаю - просто надавливаю на рычаг, он сам влетает, когда фазы шестерён-звёзд-лун и прочее совпадёт.Обычно, секунда две. Типа ненасильственный способ переключения.
BlackSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 10:43   #1064
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от BlackSiberia Посмотреть сообщение
Зачем? я так все скорости включаю - просто надавливаю на рычаг, он сам влетает, когда фазы шестерён-звёзд-лун и прочее совпадёт.Обычно, секунда две. Типа ненасильственный способ переключения.
А с перегазовкой, особенно на первую, все же легче.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 10:46   #1065
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

face, snart, о чём и речь! Что БМВ, что Приора, что Феррари с Маклареном - в акой мороз коли помыли и потом нормально всё воздухом не продули - машина запросто может затупить "в районе сигналки"

А тут человек из этого такую проблему делает... Хотя решение - дело 5-10 минут.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 11:40   #1066
BlackSiberia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Около Красноярска
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
А с перегазовкой, особенно на первую, все же легче.
Стыдно, но я не умею её делать
BlackSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 11:52   #1067
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Что БМВ, что Приора, что Феррари с Маклареном - в акой мороз коли помыли и потом нормально всё воздухом не продули - машина запросто может затупить "в районе сигналки"
я вот сегодня узнал, что у меня оказывается если вставить ключ в личинку провернуть и подержать то включится электрообогрев замка)) четыре года езжу и не знал :biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 11:53   #1068
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от BlackSiberia Посмотреть сообщение
Стыдно, но я не умею её делать
я тоже
snart вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 12:52   #1069
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
я тоже
А я умею! очень полезная штука рааньше была!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 13:36   #1070
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Евлампий,
чет вы путаете
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.