Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 16:19   #1071
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция Приоры Люкс

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, сегодня залез туда и вставил оконный уплотнитель. Теперь стекло не стучит, но зато услышал дребезг клавиш управления зеркалами.
Не за что Ну оно так всегда, - от чего нибудь избавишься как сразу же вылезет что нибудь другое:biggrin: А под блок управления электропакетом проклей антискрипом, маделином каким нибудь, я обмотал ,- вставил и теперь плотно держится и ничего не тарахтит:wink:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 16:43   #1072
AndyFox
Новичок
 
Аватар для AndyFox
 
Регистрация: 01.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Всем доброго времени суток все читал и читал про то как своими ручками сделать шумку.... занимательно. Но хотелось бы все таки узнать (может кто-нибудь знает) где в столице нашей Родины делают норм шумку, прямыми руками и за разумные (не баснословные) деньги. Интересует конкретная информация от тех кто делает или делал в Москве.
З.Ы. Заранее спс очумелым людям за фразы типа "..... да лан, сделай сам выдет дАшевле...."
З.Ы.Ы. Кто и где делает в Москве шумку Приоры ?
AndyFox вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 22:37   #1073
Alexat73
Освоившийся
 
Аватар для Alexat73
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-02-018
Сообщений: 193
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Шумоизоляция Приоры Люкс

Не знаю какая по мнению Ваза должна быть дополнительная шумка, может у меня по дороге с конвейера в магазин ее спиз..ли,:biggrin: но когда я делал шумку, то никаких отличий по сравнению со своей старой семеркой не нашел. Багажник - голый металл, на дверях по кусочку чего-то приклеенно и вся "улучшенная шумоизоляция" После шумки музыка лучше играть стала и шум с улицы меньше. Но зато пластик скрипит просто кошмар какой то. По мере свободного времени снимаю пластиковые элементы салона кузова и проклеиваю их битопластом. Разбирал карту дверей - она из трех элементов состоит и их тоже проклеил. Но все равно никак не могу один сверчок поймать - справа спереди как будто шелестит что-то. Сиденья разболтались еще передние. На ровной дороге все хорошо- тишина как в могиле:biggrin:, стоит попасть на кочки как будто симфонический оркестр начинает играть. Правда сейчас уже намного меньше.
Alexat73 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 00:35   #1074
lexeerr
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

нашел ребят которые делают, как они утверждают качественную шумку за весьма нормальные деньги, ну насчёт качества ничего сказать не могу т.к. не делал у них, но как появится автомобиль буду связываться с ними. у них есть страница в контакте где выложенны их фотоотчёты о проделанной работе.находятся они 30 км. от москвы что значительно на мой взгляд знижает цену вот их id49792784 в контакте, спишись с ними или созванись если что они мне Номер 89099179581 или 89175980430. Дмитрий
если заинетресуешься и позвонишь, то опишись здесь.хочу быть в курсе
lexeerr вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 16:34   #1075
AndyFox
Новичок
 
Аватар для AndyFox
 
Регистрация: 01.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция Приоры Люкс

[quote=Alexat73;461693]На ровной дороге все хорошо- тишина как в могиле:biggrin:, стоит попасть на кочки как будто симфонический оркестр начинает играть

Такая же хня:mad:
Комплектация фулл люкс, наворотов и всякой хни навалом а вот качество, вернее подгон пластика оставляет желать лучшего. Багажник живет своей вполне полноценной жизнью Двери тоже не отстают от общей картины.
AndyFox вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 16:51   #1076
AndyFox
Новичок
 
Аватар для AndyFox
 
Регистрация: 01.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скороAndyFox станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от lexeerr Посмотреть сообщение
нашел ребят которые делают, как они утверждают качественную шумку за весьма нормальные деньги, ну насчёт качества ничего сказать не могу т.к. не делал у них, но как появится автомобиль буду связываться с ними. у них есть страница в контакте где выложенны их фотоотчёты о проделанной работе.находятся они 30 км. от москвы что значительно на мой взгляд знижает цену вот их id49792784 в контакте, спишись с ними или созванись если что они мне Номер 89099179581 или 89175980430. Дмитрий
если заинетресуешься и позвонишь, то опишись здесь.хочу быть в курсе
Звонил сегодня ребятам. Цена полной шумки 16 р. Работают пт-воск. Будние дни по договоренности. Оч смутил молодой голос собеседника...... Появилось сомнение по поводу их профессионализма (надеюсь я ошибаюсь). Просто не хочется чтобы все было чисто по-русски.... тяп-ляп... ху*к молотком... готово! Lex у тебя случайно нет знакомых кто делал именно у них шумку, какое впечатление от работы?
AndyFox вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 00:19   #1077
lexeerr
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скороlexeerr станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

неа,сам ищу что бы по дешевле и качественней.ты заходил на ихнию страницу??
lexeerr вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 10:59   #1078
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Подскажите опытные люди ... Сделал сам шумку дверей,задних арок,крышку багажника (чтоб легче закрывалась,теперь под своим весом закрывается), потолок . В салоне стало тише, но движок всё также шумный. Вопрос: шумоизоляция капота уменьшит шум от движка ?
 
Вверх
Старый 24.09.2009, 11:11   #1079
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Миша_11, шумоизоляция моторного щита уменьшит шум от двигателя в салоне.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 11:13   #1080
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Shkrek, просто разбирать панель ой как не хочется. А если вибру наклеить поверх заводской черной материи со стороны движка ?
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.