Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 21:15   #1071
sever51
Новичок
 
Аватар для sever51
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Мрманская обл.Заполярный
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-028
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мурманчане, аууу!!!

да мне уже дали шесть портянок в гаи хоть сейчас снимай дело в новой когда привезут.еще сказали после снятия с учета с бумагами не в салон а в контору утиля сам сдаю а потом уже к ним за машиной..во как стало!
__________________
LADA PRIORA!!!Все остальное от лукавого!
sever51 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 23:06   #1072
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 17
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от sever51 Посмотреть сообщение
да мне уже дали шесть портянок в гаи хоть сейчас снимай дело в новой когда привезут.еще сказали после снятия с учета с бумагами не в салон а в контору утиля сам сдаю а потом уже к ним за машиной..во как стало!
?? и это в Олимпе?? фиг знат, как будто одним они грят - как придет новая машина, так дадим бумаги; другим заранее отдают...
И что они сами не принимают? у них же площадка и их "номерной" утилизатор! (Североморск-2 вроде)

фига се....
oleinap вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 06:19   #1073
sever51
Новичок
 
Аватар для sever51
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Мрманская обл.Заполярный
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-028
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мурманчане, аууу!!!

да ладно,лишь бы побыстрее привезли.
__________________
LADA PRIORA!!!Все остальное от лукавого!
sever51 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 17:42   #1074
Валерчик
Новичок
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скоро
Re: Мурманчане, аууу!!!

Всем привет!!! Наконец-то вылез из своей "берлоги". Прошёл 25000 вчера, ура!!! Занимался в январе поиском пластмассок для машины (корпус для блока стеклоподъемников в водительской двери и декоративная вставка на задней правой двери (универсал)), так как стали "петь" на дороге, и это после ремонтов у официальных дилеров (для сокрытия преступления, т. е. поломки фиксаторов вышеперечисленных деталей при демонтаже-монтаже, поставили на "липучку" для приёмки, но всё равно через полгода вылезло-то наружу!!!). Ладно, не буду предъявлять претензии. Первую деталь нашёл на рынке (Прибрежка) у известной в наших кругах Александры, а вот со второй - проблема. Для универсала она уникальна (код 2171-6203392), нигде не могу найти. Уже клеил-переклеил фиксатор - всё равно ломается. Может кто чего посоветует для ремонта или приобретения данной детали? Да, ещё забыл написать, в пятницу заправил полный бак 95 на Статоиле (Прибрежка). В воскреение утром не смог завести (чих-пых и т.д.), хотя и градус-то был не низкий (-20). Никогда такого не было!!! После реаниамционных мероприятий двигатель запустился.
Валерчик вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 17:53   #1075
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Валерчик, по повду запчастей ничего сказать не могу.а вот статойл...не хочу плохо говорить о них, но я ни разу там ещё не заправился.всегда на РОСНЕФТИ заправляюсь.бывало то же попадал на не качественный бенз.но всего пару раз.на статойле хот доги вкусные))))а бензин не вкусный)))))

один раз запарвил на роснефти 95.вроде как обычный.но машина носилась как реативная!один раз всего такое было.спрашивал у кассиров.отвечают : "да вроде как всегда".я не отговариваю и не принуждаю заправляться на статойле или роснефти.выводы делайте сами.у нас оооооооочень многие плюються на статойле.а если и заправляютсья там, то ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ КОЛОНКЕ!на вторую уже не идут!вот так вот
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 18:33   #1076
sever51
Новичок
 
Аватар для sever51
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Мрманская обл.Заполярный
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-028
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мурманчане, аууу!!!

по ряду причин у меня друзья здесь и на большой земле(хоть проблем с ремонтом двигателя не будет если крякнет)мотористы и они рекомендуют заправлятся 92 бензином включая владельцев дорогих иномарок,по причине наличия присадок в 95,98 бензинах ведущих к засорению топливопроводов и форсунок.от себя в отпуск езжу в рязань где неф.переабатывающий завод тнк, у друга жена технолог на нем подтверждает что чистый только 80,92.за что купил-за продал.одно скажу зимой лудше 92 он более летучий т.е. лучше испаряемый.
__________________
LADA PRIORA!!!Все остальное от лукавого!
sever51 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2011, 21:41   #1077
Валерчик
Новичок
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скоро
Re: Мурманчане, аууу!!!

Всем привет!!! Насчёт бензина. Здесь всё как в лотерее - кому повёзёт, а кому нет. Несмотря на бренды и неоновые вывески...... В моём частном случае-я никогда не заправлялся в этом месте раньше. Надо было просто проехать 1000 метров дальше и заправится на Роснефти на выезде из города (бывшая Экспонефть), где я всегда заправляюсь, тем более и скидка по карте больше была. Видать, действительно, хот-дог повлиял..... Sever51 правильно написал про 95. Я тут пробовал несколько раз заправляться 95Е на Роснефти в центре города (Ленинградская ул.), который на рубль дороже. Знаете, особой разницы между обычным 95 не заметил (динамика разгона, расход, холодный запуск) не заметил. Но обращал внимание на прайс, который висит на кассе, где указаны ТТХ покупаемого топлива. Особенно на производителя. Так вот, были указаны НПЗ, всем известные. А на Статоиле было написано, что бензин сделан (поставлен?) от ООО "Мурмашиэнергопромтех......... ..маш". Я ни в коем случае не занимаюсь антирекламой, но факты говорят сами за себя. Тем более, несколько лет назад Статоил уже "прогремел" по поводу заправки машин ВОДОЙ, а не бензином.... Вобщем, буду расходовать бак как можно быстрее (без залития "шила" (спирта), которое мне порекомендовали во дворе)).
Валерчик вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2011, 22:23   #1078
Unknown
Совсем как дома
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: -=М-У-Р-М-А-Н-С-К=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 3 е46
Сообщений: 954
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Unknown не успел проявить себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Я давно поменял статойл на роснефть, а карту статойловскую подарил!!!!если и заезжаю на статойл,так это только покушать=)))
__________________
Unknown вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2011, 22:57   #1079
sever51
Новичок
 
Аватар для sever51
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Мрманская обл.Заполярный
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-028
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsever51 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мурманчане, аууу!!!

Согласен со всеми хот-доги на статойле вкусные!
__________________
LADA PRIORA!!!Все остальное от лукавого!
sever51 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 03:03   #1080
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мурманчане, аууу!!!

Unknown, таже фигня))))
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.