Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 12:32   #1071
Vinipuh
Забанен
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Spectra
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh
Re: Приора vs Ино

Почему не бывает? у меня была казенная нексия. Пока сливал деньги в ремонт и мебель, мне предложили другую работу, где в 1,5 раза больше платят. Конечно, я согласился. а это означало то, что все корпоративное имущество у меня отнимут и машину в том числе. Вот и пришлось срочно выбирать машину и покупать. Да и не вижу разницы между москвой и регионами. я по старой работе очень много в командировки по регионам ездил. все то же самое, только там многое дешевле, а зарплаты от наших отличаются не так уж и сильно.
Vinipuh вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2010, 16:46   #1072
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Yuri N, не офтопим!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 16:23   #1073
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Ино

Проверил на днях есть ли душа у моей машины. Стал засматриваться на Шкоду Фабию универсал, лазил по интернету, смотрел отзывы и т. д. Не ездил два дня на своем универсальчике, а вчера решил съездить в магазин и она завилась еле еле. Ну думаю странно, АКБ проверял перед зимой, все было выключено.

Перед вечером насмотрелся по интеонету уже про Шкоду Октавия универсал и вкчером жена говорит вперед к теще, сели в машину а она вообще не заводится. АКБ показывает 11.5 вольт и стартер просто трещит и панель моргает. Так что есть душа у наших ласточек.

Пришлось брать АКБ с отца семерки а свой на зарядку.

Но суть в том, что сегодня начитавшись их отзывов про их Шкоды понял, что и их машины так же ломаются, текут, скрепят и т. д. Понял я что буду ездить на своем универсальчике за 360 рупей в полной комплектации, ибо Шкода Фабия универсал новая в такойже комплектации обойдется мне за 600 рупей. Уж если брать потом, то Шкоду Октавию универсал в полном фарше и с DSG, но уже за 860 рупей.

Кстати был сильно удивлен их клубам, они маленькие и организованы скучно.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 19:49   #1074
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
Проверил на днях есть ли душа у моей машины. Стал засматриваться на Шкоду Фабию универсал, лазил по интернету, смотрел отзывы и т. д. Не ездил два дня на своем универсальчике, а вчера решил съездить в магазин и она завилась еле еле. Ну думаю странно, АКБ проверял перед зимой, все было выключено.

Перед вечером насмотрелся по интеонету уже про Шкоду Октавия универсал и вкчером жена говорит вперед к теще, сели в машину а она вообще не заводится. АКБ показывает 11.5 вольт и стартер просто трещит и панель моргает. Так что есть душа у наших ласточек.

Пришлось брать АКБ с отца семерки а свой на зарядку.

Но суть в том, что сегодня начитавшись их отзывов про их Шкоды понял, что и их машины так же ломаются, текут, скрепят и т. д. Понял я что буду ездить на своем универсальчике за 360 рупей в полной комплектации, ибо Шкода Фабия универсал новая в такойже комплектации обойдется мне за 600 рупей. Уж если брать потом, то Шкоду Октавию универсал в полном фарше и с DSG, но уже за 860 рупей.

Кстати был сильно удивлен их клубам, они маленькие и организованы скучно.
Странно, не успел авто купить, как уже на другие засматриваться стал ))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 21:03   #1075
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Странно, не успел авто купить, как уже на другие засматриваться стал ))
Да я на Приоре уже езжу 2 года, просто менял тип кузова, универсал ждал давно.

А то что на другие засматриваюсь, так это когда у человека появляются денежные средства, всегда хочеться что то улучшить в жизни. Просто в своей Приорке уже все сделал, вот и захотелось опять возни.

Но жена переубедила - ей кухня и ванная новые нужны, да и ребенка надо второго заводить - повышать рождаемость в нашей матушке России.

Будем и дальше юзать наш универсальчик, а там даст Бог и посмотрим дальше.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 09:44   #1076
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
повышать рождаемость в нашей матушке России.
получается, что приора помогает повысить рождаемость в стране. Впрочем логично, чем больше сэкономишь денег, тем более их вложишь в семью. А понты с мерседесами только снижают рождаемость и увеличивают коррупцию.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 09:47   #1077
Jochen
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jochen не успел проявить себя
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
получается, что приора помогает повысить рождаемость в стране. Впрочем логично, чем больше сэкономишь денег, тем более их вложишь в семью. А понты с мерседесами только снижают рождаемость и увеличивают коррупцию.
:smile:
Если развить Вашу мысль, то всему населению следует срочно пересесть на пятерки. Коррупция будет побеждена, рождаемость вырастет в разы.
Jochen вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 10:00   #1078
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Jochen Посмотреть сообщение
:smile:
Если развить Вашу мысль, то всему населению следует срочно пересесть на пятерки. Коррупция будет побеждена, рождаемость вырастет в разы.
Устный пред за офтоп!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 10:41   #1079
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Странно, не успел авто купить, как уже на другие засматриваться стал ))
А это еще раз доказывает,что Вазы покупают от безденежья,и стремятся побыстрее с него спрыгнуть
Николай 2 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 10:43   #1080
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
А это еще раз доказывает,что Вазы покупают от безденежья,и стремятся побыстрее с него спрыгнуть
От безденежья покупают Chаnce.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur

Последний раз редактировалось Вервольф; 24.02.2010 в 10:58.
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.