Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 12:47   #1071
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Щас вот подумал,в свете последних новостей,ВАЗ сам всё решил,видимо и там поняли,что своё авто пока не тянут(просьба не ругаться,я бы сам был бы рад,если бы наши делали достойные авто)и походу всё будут делать на рено платформах.
Не самый плохой вариант.
не будут делать достойное авто по простой причине - для этого надо бабки вваливать в производство, в конвейеры и тд...а зачем ? это расходы будут, кому траты нужны
RSK вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 12:48   #1072
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Явотдумаю,проэкт хороший,но в свете последних новостей,дай бог,чтоб было там больше реношного.Думаю достойная авто будет.
Да уж постовщики З/ч откровенный брак гонят.Отсюда и поломки машин ВАЗовских.(Моё мнение)
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 12:59   #1073
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Афигеть это очччень дорого за приору реально бы тыр 220 и она вне конкуренции
Вам карты в руки.. Сможете у нас в нашей стране при нашем законодательстве, сделать короллу за 330 тыс как в японии, я тоже скажу что цена на приору высока. ДЕШЕВЛЕ НОВОЙ ИННО В РОССИИ ,схожей по тех характеристикам и комплектации ,ПРОСТО НЕТ!!!
svarog вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 15:12   #1074
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Может, что путёвое напишет, ведь сколько ж надо было тем перелистать - и движок и коробку и капот.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 15:13   #1075
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Priorovod002 Посмотреть сообщение
Я сам участник клуба, правда иномарок! Сам-бы не отказался от дешевого, Российского, качественного авто, но увы эта возможность наступит не скоро! Вывод сделал на основании многочисленной информации о ладе приоре.
А говорил, у него Приоооора.
 
Вверх
Старый 22.04.2009, 15:15   #1076
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Спасибо за помощь модераторам! Флэшмобщик удалён с форума
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 15:15   #1077
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Sergey_B, Спасибо отдельное!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 22:27   #1078
hezBollah
Забанен
 
Регистрация: 22.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hezBollah не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

только вот почему то ни на одном из форумов японских автомобилей я не встречал таких тем по 50 страниц "защитите нашу бедненькую от злых дядей"

сразу забаните?
hezBollah вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 22:30   #1079
hezBollah
Забанен
 
Регистрация: 22.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hezBollah не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

а почему сообщений в теме "минусы приоры" в два раза больше, чем в "плюсах"? )))

ет пока не забанили

...
а вот тема "первая поломка" тоже какт оч лживой выглядит на фоне здешних аргументов поклонников марки
hezBollah вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 08:18   #1080
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Вам карты в руки.. Сможете у нас в нашей стране при нашем законодательстве, сделать короллу за 330 тыс как в японии, я тоже скажу что цена на приору высока. ДЕШЕВЛЕ НОВОЙ ИННО В РОССИИ ,схожей по тех характеристикам и комплектации ,ПРОСТО НЕТ!!!
Конечно нет у бу япов, как правило лучше и надежнее за дешевле, у ланоса и логана, ну как минимум беднее, делать Короллу в нашей стране я не собираюсь, мне это незачем не надо Я при месте, делаю свою работу и получаю за это зарплату Если встанет вопрос о покупке именно нового авто-для меня Теана в 32 кузове, других вариантов даже рассматривать не буду, уже проверенный надежный комфортный авто, цена? Ну я слишком беден, что-бы покупать плохие вещи Но для мегня нет пунктика, что "вот на ней какойто японец или китаец ездил, а теперь типа тебе хлам свалил" В конце концов как же тогда быть с теми кто купил БУ 12-шку или приору? а они уже есть на вторичном рынке, народ попробовал и сливает к этим людям относится и Ваш покорный слуга, правда не моя была Приорка, ну дак не важно(Кстати продать было не просто, не очень хотели брать, точнее ващщще не хотелм)Благо ещё есть в нашей стране цыгане
FilNsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.