Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 19:03   #1071
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Спор на тему "что лучше-ГУР или ЭУР" из разряда "что появилось раньше-курица или яйцо".:biggrin:Каждый будет свое хвалить и доказывать, что ГУР-ЭУР лучше! Короче, тема вечная... Продолжайте!
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2010, 22:35   #1072
DOROFEEV
Московская ячейка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOROFEEV не успел проявить себя
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Сегодня приобрел хетч с ЭУР....Впечатления положительные.....с учетом того что ездил на 10-ке без ГУР и тому подобных приблуд)) по мне что ЭУР что ГУР пофигу... главное чтоб удобно было))А сломаться может все...Никто от этого не застрахован.Удачи всем на дорогах!
DOROFEEV вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 23:19   #1073
Saiman
Гость
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г. Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Saiman не успел проявить себя
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

собирался брать приору именно с ЭУРом, но после увиденного я очумел, когда руль начал сам крутится!!! и это на стоячей машине, а что будет на трассе - представить страшно! теперь думаю брать с ГУРом http://www.youtube.com/watch?v=iKA3w...om=PL&index=12
Saiman вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 13:32   #1074
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Saiman Посмотреть сообщение
собирался брать приору именно с ЭУРом, но после увиденного я очумел, когда руль начал сам крутится!!! и это на стоячей машине, а что будет на трассе - представить страшно! теперь думаю брать с ГУРом http://www.youtube.com/watch?v=iKA3w...om=PL&index=12
Чушь полнейшая!!!
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 13:54   #1075
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Saiman Посмотреть сообщение
собирался брать приору именно с ЭУРом, но после увиденного я очумел, когда руль начал сам крутится!!! и это на стоячей машине, а что будет на трассе - представить страшно! теперь думаю брать с ГУРом http://www.youtube.com/watch?v=iKA3w...om=PL&index=12
там ты просто не увидел сидел второй человек и дёргал взад-вперед за колесо.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 14:55   #1076
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Saiman Посмотреть сообщение
собирался брать приору именно с ЭУРом, но после увиденного я очумел, когда руль начал сам крутится!!! и это на стоячей машине, а что будет на трассе - представить страшно! теперь думаю брать с ГУРом http://www.youtube.com/watch?v=iKA3w...om=PL&index=12
пиши исчО
ПОсмеялся от души, чес слово.
От себя напишу 27кусков на приоре, руль не разу не дергался.
11-я(с ГУРом) 12кусков, руль 2 раза при начале движения выворачивало до упора. Что ГУР сам рулит ??? или 1 из двух проблем в России???
По поводу видео, не задумывался почему показывают только из салона?? и не показывают авто ПОЛНОСТЬЮ ????? Заметил поторонние шумы при вращении руля ??? именно при вращении

зы если бы так дергался руль на самом деле, завод бы завалили судебными исками, ибо это безопасность движения.,
зыы http://www.youtube.com/watch?v=kILWE...eature=related
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 15:18   #1077
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Ездил на Приоре с ЭУР и ГУР. Рулежка больше понравилась с ГУР. Себе взял такую.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 15:30   #1078
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

незнаю кому как я ездил 2 года на калине с эур а сейчас на приоре с гур эур по езде мне удобней но в гур тоже есть свои плюсы гур был бы лучше если бы у нас дороги были бы как яичко
иван 26 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 15:50   #1079
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от иван 26 Посмотреть сообщение
незнаю кому как я ездил 2 года на калине с эур а сейчас на приоре с гур эур по езде мне удобней но в гур тоже есть свои плюсы гур был бы лучше если бы у нас дороги были бы как яичко
С ГУР более острое управление. За счет короткой рейки.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2010, 20:24   #1080
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

И ГУР и ЭУР вполне нормальны, просто русская машина это лотерея - повезло не повезло, у меня хэтч ГУР у соседа седан 2008 года тоже ГУР проблем нет...пока нет.
Edasio вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.