Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 11:39   #1071
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

блин вот вы упёртые, почему тогда на е2 финал нормально ездила объясните? на предыдущей (до е2) тоже нормально, на стоковой тоже таких глюков небыло?, говори адрес, куда подъехать.
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 11:51   #1072
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

хм а почему решили что на январе лучше заводится ток из-за этого? у мя бош не разу не тупил заводится бодро единственный косяк это с климатом на холостых начинают обороты прыгать...ну и все стоковое отсечка до 6000 тыщ
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 12:55   #1073
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

У меня стоит бош и я про него слышал что после перепрошивки он все равно со временем оптимизирует к стандартной заводской проге. Так это или нет?
Госпда чип-тюнеры мне кто нибудь все таки ответит или никто из вас ничего не знает по этому вопросу????
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 13:02   #1074
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

mishgan159,не к заводской прошивке))) Он усредняет твой стиль вождения,запоминает последние наиболее часто применяемые стили езды.Я например после недели в пробках(на работу-с работы) в выходные выезжаю на трассу и не могу получить от машины резвости... Тогда делаю так- завожу мотор,резко стартую и максимально быстро разгоняюсь км до 100-120,затем останавливаюсь глушу движок и повторяю всё снова. 2-3 раза хватает что бы машина ожила!

Пусть меня простят и поправят наши уважаемые чиптюнеры если я что то не так сказал
 
Вверх
Старый 26.07.2009, 13:05   #1075
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
mishgan159,не к заводской прошивке))) Он усредняет твой стиль вождения,запоминает последние наиболее часто применяемые стили езды.Я например после недели в пробках(на работу-с работы) в выходные выезжаю на трассу и не могу получить от машины резвости... Тогда делаю так- завожу мотор,резко стартую и максимально быстро разгоняюсь км до 100-120,затем останавливаюсь глушу движок и повторяю всё снова. 2-3 раза хватает что бы машина ожила!

Пусть меня простят и поправят наши уважаемые чиптюнеры если я что то не так сказал
если есть комп...то можно просто сбросить обучение ЭБУ )))))
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 13:10   #1076
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
если есть комп...то можно просто сбросить обучение ЭБУ )))))
Есть у меня комп... Двухядерный атлон,250 гиг винт,2 гиг оперативы...
В машине нету)))
 
Вверх
Старый 26.07.2009, 13:12   #1077
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Есть у меня комп... Двухядерный атлон,250 гиг винт,2 гиг оперативы...
В машине нету)))

плохо (((((:wink:
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 14:41   #1078
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

не выдержал я глюков на холостых при кондее начал думать и правда машинка помирает, сейчас прошился обратно, всё как рукой сняло, вообще не чувствуется когда компрессор включается, стрелка как мёртвая стоит, ну и темболее не глохнет.
всётаки был косяк с прошивкой как я и говорил.подождём комментов Паулюса.
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 14:42   #1079
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

кстати я заметил эту фишку боша..так а мона убрать эту обучаемость? когда тапку даю в пол она бодрая потом отлично ездит а когда по городу и пробкам катаюсь тупит не по детски..плюс мне еще говорили по поводу прошивы можно динамическую поставить т.е до 3500 оборотов обычная машина а после самолет начинается..кто что об этом знает делитесь товарищи мне интересно...
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 14:50   #1080
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
кстати я заметил эту фишку боша..так а мона убрать эту обучаемость? когда тапку даю в пол она бодрая потом отлично ездит а когда по городу и пробкам катаюсь тупит не по детски..плюс мне еще говорили по поводу прошивы можно динамическую поставить т.е до 3500 оборотов обычная машина а после самолет начинается..кто что об этом знает делитесь товарищи мне интересно...

как ты уберешь обучение ЭБУ..никак...а по поводу динамичной прошивы она есть но только под высокий октан (98 бензин)....спрашивай у своих чип тюнеров.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.