Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 20:19   #1071
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Temporary_nick Посмотреть сообщение
плюсов нет...
Плюс есть. Автомобиль вашу особу раздражает.
А, раздражитель, это катализатор умственной деятельности.
Умственной, или физической, не знаю чем вы зарабатываете на жизнь.
В любом случае, у вас появился стимул.
ХукСправа вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 20:21   #1072
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Плюс есть. Автомобиль вашу особу раздражает.
А, раздражитель, это катализатор умственной деятельности.
Умственной, или физической, не знаю чем вы зарабатываете на жизнь.
В любом случае, у вас появился стимул.
MAXIM вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 08:07   #1073
Temporary_nick
Продвинутый новичок
 
Аватар для Temporary_nick
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 63
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Temporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себяTemporary_nick имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Плюс есть.
В любом случае, у вас появился стимул.
однозначно, лада больше никогда....
Temporary_nick вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 09:46   #1074
alwer70
Новичок
 
Аватар для alwer70
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alwer70 не успел проявить себя
Re: Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Сразу был шокирован усилителем рулевого. Ощущение, что машина висит на подъемнике! И по мере завершения обкатки - мотор прет как дурной. Все впечатления после 2107
Я, конечно, мотор обкатываю, езжу 2 недели, но мотор не прет совсем.. Салон тесный. И мои впечатления после 2109 и Шевика .
alwer70 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 15:56   #1075
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Нечче скоро попрет (этак после 10 тыс, ну и пршивку на Паулюсовскую поменяй) и к салону привыкнеш!
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2010, 20:43   #1076
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от alwer70 Посмотреть сообщение
Я, конечно, мотор обкатываю, езжу 2 недели, но мотор не прет совсем.. Салон тесный. И мои впечатления после 2109 и Шевика .
Я после своей 9-ки такого не говорил ни разу! Наоборот, пер, как троллейбус. А места гораздо больше и спереди, и сзади. Неудобно первое время из-за подлокотника, теперь привык и не парюсь. С шевиком не знаю, ездил на Субурбане- там да-дури много.
Сова вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2010, 15:33   #1077
Александр К.
Гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр К. не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

19.02.10 Взял новую приору хэтч из салона, комплектация норма АБС,ЭУР,Кондюк.

Из плюсов:

По комфорту она приемлема, подвеска все отрабатывает отлично. Рулится более менее ( после семерки немного не удобно).

В салоне есть все что надо, печка в автомате прекрасно держите температуру, стекла отлично продуваются и нигде не потеют.
Посадка офигенная ( левая рука на подлокотнике двери, правая на правом подлокотнике), сидишь как в большом удобном кресле. Обзорность тоже приемлемая, кроме задницы.

ЭУР отличная штука, руль легкий до невозможности )

АБС напрягает чуток ( по снежной каше), т.к. работает почти до полной остановки что ппц. Я думаю его надо после 20 км/ч тока включать. А то при резком торможении на малых скоростях, может случится конфуз.


Минусы:
Убил салон - на машине пробег 500км гремит:
1) ПЛАФОН ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА ОН НАЧАЛ ГРЕМЕТЬ на 20 км пробега ( подоткнул бумажкой=))))))))))) )
2) Где то внутри водительской двери гремит какая то тяга.
3) Гремит передняя панель в районе управления светом, левого воздуховода.
4) Гремят обе задние стойки, полка, гремит какой то болтик в коробке ремня безопасности заднего пассажира(никак не разберу что бы достать или закрутить)

Корбка просто ппц, ручка дергается по пол метра вперед и назад. Скорости включаются плохо ( но имеется заметная тенденция к улучшению).

Сцепление супер ) Четко чувствуется момент "прихвата" и очень легкое.

Двигатель очень непривычный, крутящего момента на низах НЕТ вообще, работа сцеплением + газ - но это моё субъективное мнение т.к. до этого ездил на 2107 с двигателем 1.8.

Затраты
12000 - резина Good Year (175х65х14')
800 - коврики в салон
Бензин не считаю.

Планируемые затраты - постановка на учет 1500, сигнализация 6000, Шумка и музыка - ???

З.Ы: Кто ставил 175 резину ? Как сильно скажется на поведении ? Просто когда приехал покупать резину не было полного комплекта на 185 14', и были гигантские пробки в городе.
Александр К. вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2010, 23:00   #1078
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Schеllenberg Посмотреть сообщение
Не волнуйся - затарахтит, рано или поздно

Рано или поздно, и на свалку машины уходят. Это не ответ. У меня третий год ничего не тарахтит, и счетчик к 100 тоннам подтянулся, и из всех поломок, на первом году сбойнул стеклоподъемник левый, ВСЁ.
__________________
adzeriho вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2010, 05:54   #1079
muhomor
Гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
muhomor станет известным достаточно скороmuhomor станет известным достаточно скороmuhomor станет известным достаточно скороmuhomor станет известным достаточно скороmuhomor станет известным достаточно скоро
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Если королла в хорошем состоянии,не битая - то ёё бери . Решай сам, но королла точно комфортней в разы !
Позволь не согласится. Комфортней, но не в РАЗЫ.
muhomor вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2010, 14:27   #1080
Шпинатовое чудовище
Новичок
 
Аватар для Шпинатовое чудовище
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шпинатовое чудовище не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Я тащусь от боковых зеркал! Обзор отличный, чувствую себя намного комфортней чем в бывшей 7ки где зеркала были маленькие, а левое так вообще разболталось и смотрело постоянно вниз)
Шпинатовое чудовище вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.