Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 00:09   #1071
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

а как же приора рестайл со 106 л.с.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2013, 00:32   #1072
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
расход трасса 5 литров и 150 лошадок. достаточно неплохо, корейцы доработали движек!
это на стенде. в реальной жизни никогда не будет этого результата, так что не думайте, что что бы доехать до дачи 100 км вам хватит всего 5 литров. его реальный расход за городом по реальным дорогам (с подъемами, железнодорожными переездами, обгонами, с остановками в пробке или пописать) будет реальные 7-8 литров на сотню. а в городе все ему положенные 12-15 литров. это летом. чудес не бывает.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2013, 00:43   #1073
Viserys
Новичок
 
Аватар для Viserys
 
Регистрация: 28.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viserys не успел проявить себя
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
На днях стартанули продажи нового актиона, ценник от 700 тыс. расход трасса 5 литров и 150 лошадок. достаточно неплохо, корейцы доработали движек!
Отлично выглядит рейстайлинговая версия, хорошо обработали оптику. Корейцы молодцы, видел в салоне - хорош, интересно какой все же расход в реалиных условиях.
http://www.youtube.com/watch?v=j1N-PHD085w
Viserys вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2013, 01:13   #1074
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Киа сид, - не седан, значит не мое
киа церато еще можно глянуть. А так да октавия 1,2 турбо это извращенство. По пежо 308 увы есть неудачный опыт, к тому же неликвид ужасный
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 23:19   #1075
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
киа церато еще можно глянуть. А так да октавия 1,2 турбо это извращенство. По пежо 308 увы есть неудачный опыт, к тому же неликвид ужасный
Седня на хендай i40, прокатился с автоматом. К сожалению в россии только один двиг 2.0л 149,6 л.с.
база 6 МТ 849тыс
база 6 АТ 909тыс, щас акция 879тыс.
НЕ забывайте это машина D класса.
Проехал км 10 наверно по ВОЛГОГРАДСКИМ дорогам, кто местный поймет.
автомат, ну как обычно, при резком ускорении задумывается, не критично, двух литровый двиг прощает агрехи. на 17 дисках и то мягко идет, на 16 думаю даже канавы ощущаться не будут.
Салон конечно просторный, сзади так вообще сексодром, ну эт я о своем.
Внешне машина очень понравилась.
что имеем в базе
Подушка безопасности водителя и переднего пассажира (отключаемая)
Коленная подушка безопасности водителя
Передние боковые подушки безопасности + шторки безопасности
Преднатяжители передних ремней безопасности+регулировка крепления по высоте
ABS (антиблокировочная система тормозов)
BAS (система помощи при торможении)
HAC (система помощи при старте в горку)
ESS (система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении)
ESP (электронная система стабилизации курсовой устойчивости)
VSM (система управления стабилизацией)
Дневные ходовые огни
Задние фонари со светодиодами
Противотуманные фары
Датчик света
Светодиодные повторители указателей поворота в зеркалах заднего вида
Регулировка руля по высоте и вылету
Подогрев передних сидений с тремя режимами
EPB (электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания)
Электростеклоподъемники с автоматическим и безопасным режимом
Электропривод и подогрев наружных зеркал
Центральный подлокотник водителя
Маршрутный компьютер
Обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей
Автоблокировка/разблокировка дверных замков на скорости
Разъемы USB+AUX для подключения внешних устройств
Блок управления магнитолой на руле
Отделка руля и рукоятки КПП кожей
Ручки дверей и зеркала в цвет кузова
Хромированные патрубки выхлопной системы, разнесённые по двум сторонам, это вообще шик смотрится. Задница прям на высоте!
Светодиодные повторители указателей поворота в зеркалах заднего вида
Брызговики
Фары головного света проекционного типа (для тех кто не в теме, ЛИНЗЫ)(галогеновые)
Пульт управления центральным замком в раскладном ключе + сигнализация
Кондиционер
Панель приборов Supervision с монохромным дисплеем
Литые диски 16" с резиной 205/60
Полноразмерное запасное колесо с легкосплавным диском 16"
Аудиосистема (RDS радио, 6 динамиков, CD/MP3, FM/AM)
Еще раз повторюсь это уже все имеется в базе, кстате мы насчитали 7 подушек безопастности.
это все соотвествует комлекту фокуса 3, титаниум(767,0тыс).
только + пакет безопастность 9,5тыс+ премиум свет 36тыс. + пакет зимний 11,9тыс. с одной лиш разницей что у i40 нет климата.
Итого 824, тыс на палке АНАЛОГИЧНАЯ комплектация фокса
как мы видим разница не столь велика, да можно откинуть ксен и климат. НУ скинем рубля 24.
я бы лучше i40 взял!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2013, 23:44   #1076
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
я бы лучше i40 взял!
я конечно в 40 не ездил, но учитывая нынешний фокус, я бы тоже лучше предпочел хендай
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 08:44   #1077
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Что купить за 650?

I 40 - Ceed тот же хрен, тока в другой руке. Сид поприятней будет.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 09:28   #1078
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
I 40 - Ceed тот же хрен, тока в другой руке. Сид поприятней будет.
ну батенька незнаю, на вкус и цвет фломастеры разные.
Забыл дописать, зашли глянули киа сирота, в топе 920, я сел в салон, извените но приора внутри и то мне приятнее показалась. Салон не какой!!!!
Астра мне нравится внутри, но эти турбодрыгатели меня убивают!

I40 вне конкуренции я считаю за эти бабки, имею ввиду 850 киллорублей

ps по поводу подписи, вова и дима на вертолете летают
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 12:13   #1079
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Что купить за 650?

HoHoL, как говорил один мой друг, в кАрее киа - это жигули, а хендай это москвич. Суть одни и те же машины, одни и те же платформы, тока киа всегда поупакованней, поприятней будет.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 13:16   #1080
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
киа сирота, в топе 920, я сел в салон, извените но приора внутри и то мне приятнее показалась
а по мне церато норм вполне, правда не за такие деньги
FoxhounD вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.