Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 14:52   #1071
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
я вот сегодня узнал, что у меня оказывается если вставить ключ в личинку провернуть и подержать то включится электрообогрев замка)) четыре года езжу и не знал
Если замок замёрз, то его не повернёшь. Да и вообще зачем это? Ведь проще с брелка открыть машину.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 15:03   #1072
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
проще с брелка открыть машину
Именно так!! И ни как иначе )) Личинки у меня заглушены с новья.
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 15:10   #1073
TaTaRиk
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: РТ, Альметьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TaTaRиk не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре

Народ, у отца приора хетч я себе хочу взять либо приору хетч либо Фиат албеа? подскажите пожалуйста стоит ли своих денег Фиат албеа????
TaTaRиk вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 15:11   #1074
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
А я умею! очень полезная штука рааньше была!
Ага. Реально полезная. Особенно хорошо помогала, когда я на ГАЗ-52 в школе вождению учился Там без неё любое переключение вниз было очень трудно проделать

А ещё раньше была такая красивая штука - двойной выжим...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
я вот сегодня узнал, что у меня оказывается если вставить ключ в личинку провернуть и подержать то включится электрообогрев замка)) четыре года езжу и не знал
Прикольная тема! А БМВ такие феньки для приор не выпускает? ))
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 15:15   #1075
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

TaTaRиk, албеа - обычный городской овощ. Своих денег... Ну, наверное стоит, раз его берут. Хотя за наличку чё-то дороговато. Вот в утилизацию сыграть с фиатом - так хороший бонус идёт, получается по деньгам весьма неплохо.

Но на трассе албеа заставит ездить аккуратно. Всё-таки мощи в движке для трассы маловато...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 15:23   #1076
TaTaRиk
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: РТ, Альметьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TaTaRиk не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
TaTaRиk, албеа - обычный городской овощ. Своих денег... Ну, наверное стоит, раз его берут. Хотя за наличку чё-то дороговато. Вот в утилизацию сыграть с фиатом - так хороший бонус идёт, получается по деньгам весьма неплохо.

Но на трассе албеа заставит ездить аккуратно. Всё-таки мощи в движке для трассы маловато...
да в наличу дороговато. я думаю бате отдать фиат а себе приорку забрать, ведь ему скорость не столь важна. я весь инет прорыл и многое почитал про албею. пишут что машина во всех отношениях хорошо, есть конечно и свои минусы.
TaTaRиk вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 15:32   #1077
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

ой я вас обманул))
почитал мануал... нужно ручку двери потянуть и подержать для активации подогрева)
snart вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 16:01   #1078
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
нужно ручку двери потянуть и подержать для активации подогрева)
Хачу такую оптсЫю!!!
Дайте две!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 16:02   #1079
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

BlackSiberia, snart, Э-э- х, автошкола! (шутка). Для быстрого и, главное, безболезненного переключения со 2-й на 1-ю:
- выжимаешь сцепление, включаешь нейтраль,отпускаешь сцепление,
- газуешь (без фанатизма),
- включаешь 1-ю, отпускаешь сцепление.
Просто, но очень эффективно. Особенно, когда надо быстро переключиться.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 16:04   #1080
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
А я умею! очень полезная штука рааньше была!
Почему же была. Я всегда так делаю. Все мягко и быстро.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.