Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 18:25   #1081
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
bordi, а как расход на Нексии? слышал что аппетит у нее хороший....
На нексий2 расход в среднем 9.5л если езда агресивная то около 11,хотя сосед спакойно ездиет говорит что все 10! А так самая первая 1.5 8кл расходовала при умеренной езде около 8-8.5 , а 1.5 16кл тоже апетитом не жаловалась около 9
bordi вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 10:40   #1082
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Да ну!!!
попа уж страшная какая-то у нее! поэтому и не рассматривал ее!
КРАСИВЫЕ ПОПЫ МНЕ НРАВЯТЬСЯ!!!!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 11:02   #1083
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
Да ну!!!
попа уж страшная какая-то у нее! поэтому и не рассматривал ее!
КРАСИВЫЕ ПОПЫ МНЕ НРАВЯТЬСЯ!!!!
А мне она не нравится со всех сторон. облик какой то не завершенный.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 12:52   #1084
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
На нексий2 расход в среднем 9.5л если езда агресивная то около 11,хотя сосед спакойно ездиет говорит что все 10! А так самая первая 1.5 8кл расходовала при умеренной езде около 8-8.5 , а 1.5 16кл тоже апетитом не жаловалась около 9
А я думал, что Нексия машина легкая и должна хавать мало. Приора у меня в меньше 8л кушает по Спб.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 12:54   #1085
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
А мне она не нравится со всех сторон. облик какой то не завершенный.
Ага. Нексия2 вообще не гармонична. Хотя, если фары расматривать отдельно от всего остального, то они красивые. Кстати, на каком-то субару фары очень похожи на фары нексии2.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2009, 21:02   #1086
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

совсем забыл написать про тормоза, совсем слабые, можно сказать тормозов нет!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:02   #1087
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Всем доброго времени!
Что мы хотим от машины родителем которой был Опель кадет лохматых годов выпуска. Как то посмотрел на сердце опель аскона - двигатель как на нексии только 1,6 (а год выпуска????)
Нексия это один из бюджетных автомобилей, достаточно неприхотливый, по положительные качества говорить не буду, все ведь желают услышать минусы.
Катался на нексиях 8кл и 16 кл, (Одна с ГУР и кондеем другая нет)
Динамика 8-ми кл. такая же как и наших самарах, прожорливость тоже, комфорт минимальный, так сказать спартанский авто. Ничего лишнего, угловатая панель, плохой головной свет, в сырую погоду ничего толком не видно. После определенного пробега гремит и брякает, лично я бы поставил такой авто в один рад с самарой-2, у нексии только цена немного выше.
16 кл. в разгоне тупее, заметно сразу, а если нажать на кнопочку кондея то вообще можно забыть про динамику. При этом очень плохая церкуляция воздуха в салоне, обратите внимание что очень часто в дождик у них не отходят боковые стекла.
К минусам обоих можно приписать еще мягкую раскачивающуюся подвеску (но это уже чисто личное, некоторым нравиться плавность нексии), у многих проблемы с прокладкой ГБЦ (можете спросить самих нексияводов, признаються), часто приходиться пререкладывать шланг (вроде от сапуна) замерзает и приходиться его снимать нести в помещение ставить на место когда оттает, тогда заводится в холода.
Короче можно много наковырять, как врочем и по нашим машинам, она на любителя. А впринципе неплохой автомобиль, ну и забыл - тормоза у неё слеабенькие.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 16:27   #1088
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от lefander Посмотреть сообщение
Динамика 8-ми кл. такая же как и наших самарах,
Я даже смело заявлю,что 15ка 1,5 78 л.с. быстрее в среднем на 2 корпуса))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 06:42   #1089
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я даже смело заявлю,что 15ка 1,5 78 л.с. быстрее в среднем на 2 корпуса))
Ну это зависит уже от водителей. А новая нексия не знаю, по моему ничего там не меняли кроме внешнего вида, который помоему еще хуже чем у первой нексии. Но это уже дело вкуса. А так это просто буджетный авто, повторюсь на любителя.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 23:07   #1090
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Новая дэу нексия

Когда свою на учёт ставил, болтал в очереди с мужиком, у него была до этого старая Нексия, очень ему нравилась, и вот купил новую. Был он очень разочарован, в основном качеством материалов и особенно качеством сборки.
Насчёт внешнего вида. Сегодня видел Нексию, где "попа" вся закрашена в цвет кузова (бежевый), и смотрится нормально.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.