Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 14:50   #1081
DiK
Новичок
 
Аватар для DiK
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 1.8 5d
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
не выдержал я глюков на холостых при кондее начал думать и правда машинка помирает, сейчас прошился обратно, всё как рукой сняло, вообще не чувствуется когда компрессор включается, стрелка как мёртвая стоит, ну и темболее не глохнет.
всётаки был косяк с прошивкой как я и говорил.подождём комментов Паулюса.
Сотовый с личку кинул. Буду после выходных - звони.
DiK вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 14:52   #1082
DiK
Новичок
 
Аватар для DiK
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 1.8 5d
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
как ты уберешь обучение ЭБУ..никак...а по поводу динамичной прошивы она есть но только под высокий октан (98 бензин)....спрашивай у своих чип тюнеров.
Можно добавить в прошивку подпрограмму сброса обучения при каждом повороте зажигания. Машина "тухнуть" не будет, правда эта для газовщиков задумано.
DiK вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 14:54   #1083
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

хм..а если лить 98 двиглу ниче не будет?и еще кто шарит спрашивал вроде никто не знает в краснодаре есть проверенные люди кто шитьем занимается?? или поблизости?
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 17:19   #1084
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
У меня на Январе на кондюке были уже раз 5 преценденты заглохивания и обороты чё-то гуляют..
Уточни на какой прошиве ибо туда что только не льют)))
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 17:27   #1085
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
я так понял что я чуть ли не один из первых с кондеем в тлт прошился DT05 V2 именно под ЕВРО 2, ну не может быть косяк в железках, так как начались проблемы сразу после перепрошивки с е2 финал, а ещё одна особенность - на прогревочном цикле обороты так не падают при включении компрессора - видимо из-за других пропорций смеси.
подожду понидельника Владимир обещал поговорить с Паулюсом, может тогдаже и прошьюсь обратно на Е2 финал, если глюк исчезнет - то уж точно не отмажитесь а то вечно все любят на железки грешить
Да не - наоборот)) огромная масса народа верит в непогрешимость железок.
Ну да -болт штука простая -там реально ломаться нечему. Хотя можно резьбу сорвать

Итак -упомянутая прошивка далеко не новинка. Лично я два -три десятка точно залил))
И уж тем более никаких изменений режима кондиционирования и моментных моделей ХХ там нет от версии е3. Нафига -если оно красиво и ровно))
Что там намутили на самом деле -мне неведомо.
Тупо отключено детектирование эффективности нейтрализатора.
Формулировки типа "отмажитесь -не отмажитесь" мне как то не совсем нравятся - мы привыкли отвечать за свою работу.
Так что комментировать мне совсем нечего -дар ясновидения как то не успел прикупить
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 17:34   #1086
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
не выдержал я глюков на холостых при кондее начал думать и правда машинка помирает, сейчас прошился обратно, всё как рукой сняло, вообще не чувствуется когда компрессор включается, стрелка как мёртвая стоит, ну и темболее не глохнет.
всётаки был косяк с прошивкой как я и говорил.подождём комментов Паулюса.
Мои комментарии следующие - серьёзные обвинения.
Опровергнуть не могу увы -далековато ехать разбераться кто на самом деле и всё таки что там намутил.
Дабы немного разгрузить себя от подобных проблем -все вопросы из лички "где прошить в таком то регионе" удалены.
Здесь на форуме есть спецы -доводящие работу до конца и избавляющие меня от выслушивания выводов пользователей -на на них и остановимся.
Чрезмерно широкое распространение продукта приводит к потере контроля качества его предоставления. Вопрос есть такой в сфере авторитейла -дилерские стандарты)))
Лично вам я рад бы помочь -но как и сказал -дистанционно гадать не готов.
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 18:09   #1087
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

*Санек*, А как компом можно сбросить?
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 18:12   #1088
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

SERGEICH, У меня не заводская прошива.А у тебя какая прога залита?
Попробую воспользоваться твоим советом спасибо
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 18:33   #1089
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
*Санек*, А как компом можно сбросить?
У меня на штате в режиме диагностики есть функция сбросить обучение ЭБУ. . Всё сбрасываем и радуемся :-) :-) :-) :-)
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2009, 19:10   #1090
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

*Санек*, Спасибо попрбую, а у тебя Паулюс залит? Какая прога?
mishgan159 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.