Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 21:50   #1081
Жугдэрдэмидийн
Новичок
 
Аватар для Жугдэрдэмидийн
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Минусы Приоры

А по поводу тндивидуальной неисправности Yarick не прав. По крайней мере то о чем я пишу бывает на многих авто данного семейства. Знакомые ВАЗоводы говорят мне закрыть глаза на этот недостаток. Я так и поступаю. Но все же мне было бы интересно узнать о причине такого косяка. Я не верю что он не поправим. И если я сюда пишу, то ради того, чтобы мне кто-нибудь подсказал, а не ради оффтопа...
Жугдэрдэмидийн вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 21:55   #1082
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Покажте Вашу машину, плиз..........
Сейчас скажет, что у меня и у тебя приоры нету))) А я свою уже сам месяц не видел.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 21:59   #1083
Жугдэрдэмидийн
Новичок
 
Аватар для Жугдэрдэмидийн
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Жугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругахЖугдэрдэмидийн имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Минусы Приоры

Да епт, посмотри, я зареган 23 мая 2009 года, а машину купил 8 мая 2009 года. Фотки могу завтра по-светлому сделать. А как доказательство сейчас могу Х ПТСку или Техпаспорт отсканировать и показать.... Тока не знаю как фотки лепить...
Жугдэрдэмидийн вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 22:00   #1084
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Жугдэрдэмидийн,Да фоты-это просто. Вы же вот аватар загрузили только что.............Есть ячейки южные ещё, что бы понять, что-то сравнительное........
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 22:01   #1085
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Жугдэрдэмидийн Посмотреть сообщение
А по поводу тндивидуальной неисправности Yarick не прав. По крайней мере то о чем я пишу бывает на многих авто данного семейства.
По поводу неисправностей есть другая тема. Недостаток конструкции и неисправность - разные вещи. О неисправностях следует в соседней теме писать. Тут - о недостатках конструкции
Цитата:
Сообщение от Жугдэрдэмидийн Посмотреть сообщение
И если я сюда пишу, то ради того, чтобы мне кто-нибудь подсказал, а не ради оффтопа...
Да пожалуйста, если нужно оказаться всем полезным и предупредить, что какая-то конкретная неисправность возникала, следует писать там, где о неисправностях база данных. Вот тема http://priorovod.ru/showthread.php?t=3396
Впредь все сообщения с неисправностями, а не с недостатками конструкции буду переносить по приведённой ссылке. Нарушители будуть штрафоваться за оффтом. Модератора раздела прошу почистить тему от оффтопа
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 22:20   #1086
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Жугдэрдэмидийн,заполнили бы хотя бы Ваш профиль.................неловко как-то...... год уже с машиной почти, ни пробега, ни инфы по владению.........ни чего нет на форуме(((((((((((((((
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 22:51   #1087
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Жугдэрдэмидийн Посмотреть сообщение
Да епт, посмотри, я зареган 23 мая 2009 года, а машину купил 8 мая 2009 года. Фотки могу завтра по-светлому сделать. А как доказательство сейчас могу Х ПТСку или Техпаспорт отсканировать и показать.... Тока не знаю как фотки лепить
Что, за полгода нельзя было научиться? Сами знаете" Незнание не освобождает..."
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 11:05   #1088
t@t@r&n74RUS
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МАГНИТОГОРСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t@t@r&n74RUS станет известным достаточно скороt@t@r&n74RUS станет известным достаточно скороt@t@r&n74RUS станет известным достаточно скоро
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
А в чем функциональное отличие?! И там и там. Правая рука держит капот. Левая устанавливает подпорку.
ИЗВЕНИТЕ,я сейчас под новым именим(t@t@r&n- старое),но отвечу на ваш вопрос.отличие всё-таки есть-стойка крепко сидит в креплении и когда снимаешь стойку с крепления,бывает срывается с руки и стойка может ударить по крылу,а последствие представляете.... с 8 ным вариантом-это практически исключено.
t@t@r&n74RUS вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 11:59   #1089
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от t@t@r&n74RUS Посмотреть сообщение
ИЗВЕНИТЕ,я сейчас под новым именим(t@t@r&n- старое),но отвечу на ваш вопрос.отличие всё-таки есть-стойка крепко сидит в креплении и когда снимаешь стойку с крепления,бывает срывается с руки и стойка может ударить по крылу,а последствие представляете.... с 8 ным вариантом-это практически исключено.
У меня уже так было. Обидно. По новой машине...
Белый ворон вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 12:39   #1090
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Минусы Приоры

вот у меня ессть такое мнение: очень много проблем которые перечислены ну вообще к вазу отнести можно лишь косвенно, 90% проблем некачественные запчасти - а это уже косяк поставщиков... давайте прикинем и заменим второсортный товар на качественные запчасти от ведущих фирм производителей... что получим? удорожание автомобиля % на 25... итог цена приоры в максимаке за 400 штук - тогда потенциальных покупателей уменьшится % на 50 я думаю... вместо этого ВАЗ идет более рациональным путем - гарантия - сломалось - заменили - да опять же на такой же второсортный продукт но бесплатно... не нравится - купите качественную запчасть и поставьте - ведь выбор есть всегда...
такие действия и позволяют держать цены на доступном для нас советских людей уровне...
а вот еслибы Приора стоила ~420 деревяных я бы крепко задумался поддерживать ли отечественный автопром или нет...
все это мое субъективное мнение... безусловно есть различные ньюансы но если все обобщить то для меня примерно такая картина вырисовывается ИМХО
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!

Последний раз редактировалось Хищник; 14.02.2010 в 14:57.
Хищник вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.