Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Приедешь ли ты на встречу???
ДА 6 75.00%
НЕТ 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 22:37   #101
bif
Продвинутый новичок
 
Аватар для bif
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bif не успел проявить себя
Ответ: Прошивка на Приору

Цитата:
Сообщение от w-u-k-a Посмотреть сообщение
читай правду кидок
Это что ещё за баклан тут нарисовался,что означает твоя писанина?
Или курнул забористой краснодарской травы и прёт срать в форумах по всей России.Пиши такую хероту у себя в местном форуме,может кто из твоих земляков тебя полечит.
bif вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 12:19   #102
w-u-k-a
Новичок
 
Аватар для w-u-k-a
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
w-u-k-a не успел проявить себя
Ответ: Прошивка на Приору

Цитата:
Сообщение от bif Посмотреть сообщение
Это что ещё за баклан тут нарисовался,что означает твоя писанина?
Или курнул забористой краснодарской травы и прёт срать в форумах по всей России.Пиши такую хероту у себя в местном форуме,может кто из твоих земляков тебя полечит.
пиз..ть не мешки ворочить Это точно про тебя!!!
w-u-k-a вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 14:07   #103
Helpmen2005
Гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Helpmen2005 не успел проявить себя
Ответ: Прошивка на Приору

Цитата:
Сообщение от adept Посмотреть сообщение
У меня прошивка встала в 900 рублей с перепайкой ЭБУ (без вмешательства в ЭБУ не обошлось, увы). Но я катался на Бор, по рекомендации. Чья прошивка у меня стоит, не знаю, мастер на мой вопрос только загадочно улыбнулся. Ужасно боялся, что будет хуже, собирался месяцев 8. Но я однозначно доволен - на низах тянет отлично, ни рывков, ни тряски, по прямой на первой передаче едет вообще без газа, на оборотах ХХ! Трогаться легче, разгон начинается уже с 1500 (а до этого только с 3000), да и расход, чуть-чуть, конечно, но меньше. Сочувствую AKEXVE, то, что тебе прошили, это не прошивка, а... недоразумение...
А где именно на Бору прошивку менял?
Helpmen2005 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 22:14   #104
PyCT
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PyCT не успел проявить себя
Ответ: Вторая встреча!

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
вот это хорошо,даже стыдно! Нижегородцы мола отсиживаются,а Мордовия поддерживает! Молодцы ребят! Уважуха
ну так давайте предлогайте.... я за любой кипешь кроме голодовки:biggrin:
PyCT вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 20:00   #105
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вторая встреча!

Цитата:
Сообщение от PyCT Посмотреть сообщение
ну так давайте предлогайте.... я за любой кипешь кроме голодовки:biggrin:
как в песне: "Крикну, а в ответ тишина!"
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 12:16   #106
adept
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Прошивка на Приору

Цитата:
Сообщение от Helpmen2005 Посмотреть сообщение
А где именно на Бору прошивку менял?
Ну, я адрес точно не знаю, это воинская часть, где-то на въезде в Бор, если ехать из Нижнего. Но сразу предупрежу - я доволен, но обороты всё равно падают, хотя и меньше. Зря не скажу, машина после перепрошивки ни разу не глохла, но этот косяк остался, поэтому теоретически не исключено повторение проблемы. Я вот подумываю о противотуманках, и меня останавливает, что появится еще один потребитель эл.энергии. И еще, после снятия-подключения аккумулятора слетели адаптивы и обороты стали падать просто угрожающе. Правда, машинка так и не заглохла, а через пару дней, мне bif подсказал одну штуку и адаптивы восстановились. Я вот хочу прошить Т05 от Паулюса (надеюсь, она у bif-a есть), но хочу просить bif-a еще и о серьезной диагностике, но это осилю ближе к весне - декабрь-январь для меня вообще месяцы напряжные. Тогда отпишусь и о своих ощущениях ))
adept вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2009, 16:23   #107
adept
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Вторая встреча!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 161 Посмотреть сообщение
Мордва поддерживает любой вариант.
Прилетайте будем рады! Я сам из Саранска, каждый год катаюсь туда, на родину, правда, только летом - не люблю зимнюю трассу. Ждем в гости
adept вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2009, 00:44   #108
bif
Продвинутый новичок
 
Аватар для bif
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bif не успел проявить себя
Ответ: Прошивка на Приору

Цитата:
Сообщение от adept Посмотреть сообщение
Я вот хочу прошить Т05 от Паулюса (надеюсь, она у bif-a есть), но хочу просить bif-a еще и о серьезной диагностике, но это осилю ближе к весне - декабрь-январь для меня вообще месяцы напряжные. Тогда отпишусь и о своих ощущениях ))
Т05 есть,но с диагностикой пока никак,нет возможности серьёзно посмотреть машину.
Как только появится возможность для диагностики,я дам знать.
bif вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 07:28   #109
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Лишили прав

Вчера вечером на трассе Нижний Новгород - Арзамас по дури пошел на обгон под знаком обгон запрещен. Обогнал фуру а на горе стоял патруль ДПС. И лишили меня на срок от 4 до 6 мес. Жаль, что не видел я этого знака т.к. было темно и разметки не видно было.
En@n вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2009, 08:09   #110
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лишили прав

Сочувствую! А чего на месте не договорился?
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.