Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 13:06   #101
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от dWladimir1978 Посмотреть сообщение
Интересно , почему Мангуст Приорити у меня работает нормально? Что я делаю не так?
Да все так, просто вам повезло. Слишком большой разброс по качеству от партии к партии.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanych Посмотреть сообщение
С этой задачей Mongoose Priority справляется?
Ну как видно из отзывов немногочисленных владельцев - не у всех. У кого то все в норме,у кого то "тупит и глючит". Поэтому как повезет.


Цитата:
Сообщение от Vovanych Посмотреть сообщение
так же легко инсталлируемая,
Это основной критерий?

Все сказанное ИМХО.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 13:37   #102
Vovanych
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-сарайка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vovanych не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Vovanych Посмотреть сообщение
Спасибо большое за терпеливые ответы на мой назойливый вопрос! Возможно, я плохо сформулировал свой вопрос.
У меня работает штатная сигнализация. Открывает и закрывает двери кнопками на ключе. У меня активирован штатный иммобилайзер. Мне дополнительных функций не нужно (ну разве что датчик удара). Мне нужен брелок -пейджер, дублирующий в моём кармане вой сирены авто на улице. С этой задачей Mongoose Priority справляется? Если не справляется, то какие именно проблемы возникают у этой сигнализации. Если есть другая сигнализация за те же деньги, так же легко инсталлируемая, то укажите, пожалуйста, какая именно. Ещё раз спасибо за Ваше терпение и такт.
Если есть другая сигнализация за те же деньги, так же легко инсталлируемая, то укажите, пожалуйста, какая именно.
Ещё раз спасибо за Ваше терпение и такт. Боюсь, что начинаю Вас раздражать своей настойчивостью.
Vovanych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 21:05   #103
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mongoose Priority

Vovanych, Если вы непременно хотите использовать штатную сигналку и просто расширить ее функционал посредством сирены и пейджера - то берите Мангуст Приорити. Если же использование штатной сиги не критично - возьмите КГБ FX-3 (стоит 2300-2500 руб.), Starline А-61, Шерифф серии ZX (от 2000 руб.) - выбор огромный.....

Что значит легко инсталируемая? Вы сами хотите устанавливать? Вас пугает разница подключений в 5-6 проводов? Просто я не испытываю никаких затруднений при установке ,и уж тем более на наш автопром. Ну а если устанавливать собираетесь в уст.центре,то вас не должны волновать сложности установки

Добавлено через 2 минуты
Да, учтите,что штатная сигналка ничего не блокирует. Блокирует иммобилайзер АПС-6 (это если не вдаваться в подробности ) и он независим от штатной сигнализации.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 10:12   #104
Vovanych
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-сарайка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vovanych не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Если вы непременно хотите использовать штатную сигналку и просто расширить ее функционал посредством сирены и пейджера
Да, именно так. Была у меня двенашка, ставил на нее сам шерхана 6, проводов тянул много. И всё ради брелка обратной связи - открыть-закрыть. Теперь хочу обойтись минимальными средствами и трудозатратами! Иммобилайзер активирован.
Vovanych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 12:34   #105
knstn
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
knstn не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

Vovanych,а почему Вы хотите взять Мангуст? Иногда лучше совсем без сигнализаций, чем с подобными. От проникновения в салон она Вас не защитит, так как у нее динамический код,который просто считать. А сервисные функции она выполняет через раз и, скорее, как повезет. То есть, это будут еще и дополнительные из-за ее косяков.
Если уж брать сигнализацию, то только диалоговую. Самая минимальная по цене диалоговая сигнализация - это СтарЛайн А61. Ставить системы дешевле не имеет смысла. Лучше тогда замок на руль.
knstn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 12:56   #106
Vovanych
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-сарайка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vovanych не успел проявить себя
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от knstn Посмотреть сообщение
почему Вы хотите взять Мангуст? Иногда лучше совсем без сигнализаций, чем с подобными. От проникновения в салон она Вас не защитит, так как у нее динамический код,который просто считать. А сервисные функции она выполняет через раз и, скорее, как повезет. То есть, это будут еще и дополнительные из-за ее косяков.
Если уж брать сигнализацию, то только диалоговую. Самая минимальная по цене диалоговая сигнализация - это СтарЛайн А61. Ставить системы дешевле не имеет смысла. Лучше тогда замок на руль.
Мне, право, даже неудобно становится...
Не менее двух раз написал, что мне нужен брелок обратной связи, других сервисов не нужно! Ставить на охрану собираюсь штатным ключом. С имеющейся штатной сигнализацией и активированным иммобилайзером считаю установку дорогой сигнализации пустой тратой денег (если кому-то нужны дополнительные сервисы, то им дорогая сигналка необходима). Если бы я имел возможность тратить там и сям лишние 3-5 тыс. руб, я , может и другую машину покупал бы...
Vovanych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 20:38   #107
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от Vovanych Посмотреть сообщение
С имеющейся штатной сигнализацией и активированным иммобилайзером считаю установку дорогой сигнализации пустой тратой денег
Обход вашей "системы" и запуск двигателя займет менее минуты (это если не спешить). Вы в корне не правы, но переубеждать не буду
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 21:39   #108
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Обход вашей "системы" и запуск двигателя займет менее минуты
это касается любой сигнализации)))))
Только комплексная защита увеличит время для угонщика и может спасти авто
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 22:52   #109
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mongoose Priority

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Только комплексная защита увеличит время
Только правильно построенная комплексная защита сделает угон конкретного автомобиля невыгодным, и время тут не играет никакой роли
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 23:40   #110
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Mongoose Priority

Уже давно известно, что любую сигналку вскрывают за секунды, тем более, если авто заказано. Поэтому большую роль будут играть механические блокираторы, хотя их тоже вскрывают)))
Отсюда вывод, что если человек хочет к штатной сигналке добавить пейджер, то мангуст подойдет. Если нужен автозапуск, то конечно ставят другие сигналки.
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.