Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 15:24   #101
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
а там сцуко автовазовцы мне сюрприз положили в виде 2 болтов от крепления электростеклоподъемника
С нова, после 4000об., был чёткий звон, типа с права, с панели. На месте(нейтралке) не было. Поисклеил там всё что мог. Фиг. Посадил кореша за руль, бошку в окно, из под капота, около стекла! Три раза разбирал, протянул, проклеил, напихал резинок(несколько раз "находил", точно оно звенит). Фиг!!! Озадачился в дым, всё(как оказалось не всё!) под капотом проверил, пихал резинки, подгибал трубки. ФИГ!!! Случайно нашёл, бачёк ГУР, крепёж к кузову не притянут был. Через шланг, вибрировал от движка! Ха-ха-ха!
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 20:09   #102
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,156
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
крепёж к кузову не притянут был
Пиши в тему (звуки), а то они ща там тоже небойсь ищут.Я с ваза видео посмотрел сборки, понял почему у меня не закручено в подлокотнике.(А вы у себя посмотрите шпильки в подлокотнике,может тоже недокручено,а почему догадаетесь)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 12:00   #103
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
В обще отписываюсь, победил я таки стук сзади справа, боролся с этим недугом с момента покупки, раз .....цать снимал заднюю подвеску, чего я там только не менял, ничего не получалось, стучит сцуко и все, в общем в последний раз разобрал подвеску, все проверил, ну не к чему придраться, поставил опять стучит, думаю да и хрен с ней, музыку погромче и в путь!!! на днях наткнулся на графитовую смазку в аэрозольном баллончике, ну и время было, решил разобрать двери задние и промазать там все, и замки и петли дверей, разобрал правую дверь, там естественно все полиэтиленовые накладки поотвалились (на 20ти летнем японце они приклеены как на новых авто) они там приклеены на чем хрен знает, в общем отмыл я их и приклеил обратно на скотч момент, смазал замки, петли, И.......
как то сердце екнул рукой провести по низу внутри двери, а там сцуко автовазовцы мне сюрприз положили в виде 2 болтов от крепления электростеклоподъемника:dia blo: !!! в общем достал я эти болты, собрал дверь, если честно не очень надеялся что это из за этого стук, Но когда выехал и поехал по гребенке, а сзади тишина и покой, блин второй день езжу и наслаждаюсь тишиной, прям не верится, ведь столько времени, сил и нервов ушло на поиски стука, перерыл кучу инфо в инете, ничего не помогало, сменил 4 задних аммо, толку ноль!!
Та же история, только с водительской дверью и вылечилась гораздо быстрее и проще. А сколько таких "домовят" еще не найдено!
__________________
Имею приору... или она меня...
sa1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 18:34   #104
koldyn158
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: ливны орл.обл
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
koldyn158 не успел проявить себя
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

ребят,подскажите самые мягкие стойки для приоры,чтоб без переделок,купил и поставил?
koldyn158 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 19:12   #105
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,156
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

Цитата:
Сообщение от koldyn158 Посмотреть сообщение
самые мягкие стойки для приоры
а смысл с этими пружинами.(родными).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 19:48   #106
koldyn158
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: ливны орл.обл
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
koldyn158 не успел проявить себя
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

не с пружинами,а со стойками.Просто хочу комфорта.
koldyn158 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 20:12   #107
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

Цитата:
Сообщение от koldyn158 Посмотреть сообщение
не с пружинами,а со стойками.Просто хочу комфорта
Можно просто поставить более высокопрофильную мягкую резину. Эффект будет приличный. Со всеми "минусами", конечно.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 23:34   #108
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

финвал масло

Последний раз редактировалось Alexiy; 13.01.2013 в 12:21.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 12:20   #109
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

Цитата:
Сообщение от koldyn158 Посмотреть сообщение
ребят,подскажите самые мягкие стойки для приоры,чтоб без переделок,купил и поставил?
финвал масло.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 18:57   #110
tunisiez
Продвинутый новичок
 
Аватар для tunisiez
 
Регистрация: 24.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tunisiez не успел проявить себя
Re: Жесткая подвеска. Как сделать мягче?

мужики, не пойму никак вот эти пружины
Пружины задней подвески «SS20» "GOLD PROGRESSIVE" ВАЗ 2110, 2112 (комплект 2 штуки)
http://tuningsport.ru/market/pruzhin...i)-p-3552.html
подойдут на приору? думаю зад помягче сделать, на прогрессивных хочу поездить
тюнинг спорт пишет что применимо на приору, в комментах не применимо...
боюсь брать вслепую если не подойдут( а пружины зачетные по всем параметрам
есть какая инфа?
tunisiez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.