Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 16:26   #101
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Сегодня погнал машину на замену лобовухи, мне вручили стекло и отправили в другой сервис - тойотовский. Туда приехал - оказалось, что к стеклу еще нужны боковые резинки, они сажаются на клей и якобы старые не подойдут. Поехал на трамвае на авторынок, оттуда пешком (километров 5) обратно к дилеру, принес эти резиновые фигни - а они мне говорят, тебе еще нужен пятачек для датчика дождя. У меня уже нервы не выдержали - вы че говорю, машины у меня нет, пешком шел к вам час по жаре с этими резинками, болею с температурой, у меня рабочий день, а я тут щас туда-сюда буду ходить по рынкам, а вы сразу не можете сказать что нужно??? Вообщем договорились, поменяют стекло, для датчика пока ставить не будут, потом еще раз заеду как куплю эту фигню и поставят. Короче дурдом сегодня у меня целый день седня... %(
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 17:31   #102
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

iv290678, а стекло уже с датчиком пришло?
darkline вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 18:45   #103
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
iv290678, а стекло уже с датчиком пришло?
Да пришло! С октября ждал, теперь вот еще новые заморочки появились - привези то и это. Не дай бог если еще стекло опять бракованное окажется - я их тогда.....
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 19:29   #104
Tetrix
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Дмитров
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tetrix не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Меня после поездки к дилеру на ремонт записали на 19 мая, и то говорят повезло - других уже на июнь записывают. Уже вкрадываются мысли хотя бы эмблему самому поменять, облезлая весь вид портит. Интересно сколько новая стоит? И они одинаковые по размерам с теми что стоят на обычных бамперах?
Tetrix вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 21:08   #105
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Сегодня погнал машину на замену лобовухи, мне вручили стекло и отправили в другой сервис - тойотовский. Туда приехал - оказалось, что к стеклу еще нужны боковые резинки, они сажаются на клей и якобы старые не подойдут. Поехал на трамвае на авторынок, оттуда пешком (километров 5) обратно к дилеру, принес эти резиновые фигни - а они мне говорят, тебе еще нужен пятачек для датчика дождя. У меня уже нервы не выдержали - вы че говорю, машины у меня нет, пешком шел к вам час по жаре с этими резинками, болею с температурой, у меня рабочий день, а я тут щас туда-сюда буду ходить по рынкам, а вы сразу не можете сказать что нужно??? Вообщем договорились, поменяют стекло, для датчика пока ставить не будут, потом еще раз заеду как куплю эту фигню и поставят. Короче дурдом сегодня у меня целый день седня... %(
лобовик на приорах нужная вещь!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tetrix Посмотреть сообщение
Меня после поездки к дилеру на ремонт записали на 19 мая, и то говорят повезло - других уже на июнь записывают. Уже вкрадываются мысли хотя бы эмблему самому поменять, облезлая весь вид портит. Интересно сколько новая стоит? И они одинаковые по размерам с теми что стоят на обычных бамперах?
я б тебе подарил! снять хочу ! далеко живёшь!!!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 09:16   #106
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
лобовик на приорах нужная вещь!!!!
А на какой машине лобовик - вещь ненужная? На танке?
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 13:14   #107
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

дмитрий ненашев, а зачем эмблему снимать? по мне в кайф смотрится
Fiery_Sword вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 17:30   #108
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Коллеги, я тут на днях заглянул в недавно открывшийся салон ваз(уже третий в городе), посмотрел новые sе(планирую купить новую в мах комплекте), и остался в замешательстве... На всех люксах сидения были обтянуты дешевой тряпкой как на логане или приоре стандарт, хотя на ценнике было написано: "обивка бархат"... Я конечно не большой специалист в плане материи, но уж бархат и велюр от дешевой мешковины точно отличу! На мой вопрос манагеру: "а чё, только такая обшивка?", он с бараньей рожей ответил: "да, это не кожа!", типа я идиот какой-то, чего-то ещё ожидал от русской машины. Неужели на приоры перестали ставить велюровые седла даже в люксы? Кто может прокомментировать сие непотребство?
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 17:34   #109
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Tayho, я все равно чехлы воткнул..
Fiery_Sword вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 17:35   #110
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

где-то писали про это, что сейчас используется ткань 3D, у меня такая, на ощупь приятная.
friget вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.