Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 20:12   #101
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У ВАЗа есть каталог с чёткой нумерацией. Нужна деталь - сверил номер и купил. С тойотой надо заморачиваться. Я никогда ничего не покупал в инете из запчастей. Почему бы просто не написать - радиатор для тойоты короллы и не пудрить людям мозги?
Вадим, тебе уже говорили, что из-за огромного кол-ва моделей, производителей и т.д. написать "радиатор для тойоты короллы" просто нереально. Все находят что им нужно и не парятся.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И гайцы такие тупые, что не понимают подделки? Это уголовщина вообще-то!
Причем здесь тупые гайцы и уголовщина ??? Я говорю, что в ПТС можно хоть черта лысого нарисовать. И нет праворуких филдеров с двигом 1,6 л. Нет. Это твой знакомый не знает какой двигатель на его машине. А отсюда и до проблем типа "Хонда - вариатор" недалеко...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На ВАЗах везде есть корректор - электро или гидро, но есть. Не выпускают ВАЗов без корректора фар
Тогда сорри, видимо я не понял. А ты можешь поподробней, что это такое на ВАЗ 2101 и где он установлен ?

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Гы....чуден француз)))Люди боятся покупать через экзист-и не только-это понятно?))))
Это проблемы тех, кто боится. Ни одного моего знакомого екзист еще не кинул.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Да и дорого там как мне знакомый владелец Ванетт сказал, он там не стал заказывать сам..
Экзист я привел для примера, чтобы показать, что найти запчасть - не проблема.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:14   #102
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И гайцы такие тупые, что не понимают подделки? Это уголовщина вообще-то!
С Приорой же прокатывает-110 л.с. вместо 98-ми заявленных...
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:16   #103
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Это проблемы тех, кто боится. Ни одного моего знакомого екзист еще не кинул.
понятно,я не сомневаюсь-дорого тока -говорят люди.на б/у авто новую запчасть покупать,авто может вровень с этой запчастью стоить))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Экзист я привел для примера, чтобы показать, что найти запчасть - не проблема.
Верю,на все 100.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:18   #104
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
С Приорой же прокатывает-110 л.с. вместо 98-ми заявленных...
А че в сомнениях люцифер утвердился?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:22   #105
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Всё почти верно пишешь, только это не 1,5, а 1,6 л - это я 100% говорю. Я свидетельство о регистрации видел, пока он мне данные переписывал, там ясно напечатано - объём 1,6л. Марка двигателя тоже точная, потому, что если открыть капот, то на воздушном ресивере крупными буквами написано на пластике, на воздуховоде 1-го цилиндра 1NZ-FE. Вот так вот, так что ошибаешься ты.
Вадь, скорее всего ошиблись в гибдд. 1NZ-FE это полторашка. Я не ошибаюсь, так все каталоги показывают. Ты тоже врать не будешь, тебе это нах не сдалось. Остается только гибдд. У меня в ауди (ты ее видел) в птс 100 кобыл было написано, хотя фактически 101. Тоже гибдд "ошиблось" )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:26   #106
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

По поводу дорогого экзиста:
Тут обнаружил, что неоригинальные фары на мой авто с правильным (российским) светом стоят всего 2 т.р. в то время как оригинальные - 12 т.р.
Вот до сих пор думаю, в чем подвох, почему такая низкая цена ?
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:34   #107
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
обнаружил, что неоригинальные фары на мой авто с правильным (российским) светом стоят всего 2 т.р. в то время как оригинальные - 12 т.р.
Вот до сих пор думаю, в чем подвох, почему такая низкая цена ?
Ну... за 2 т.р., скорее всего Китай с отражателем из фольги от шоколадок, а за 12 т.р., возможно, оригинальные... (ИМХО)
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:35   #108
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
кстати я большой противник ПР))))))колхоза))))))
Не надо ровнять пр с колхозом. Кстати, во Владимире не мало пр машин, а в Нижнем (от тебя всего 100 км) ваще до черта. Что всегда удивляло, в Нижнем, на родине газелей и газонов, дохрена и больше праворуких грузовиков. С чего бы?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:36   #109
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
По поводу дорогого экзиста:
Тут обнаружил, что неоригинальные фары на мой авто с правильным (российским) светом стоят всего 2 т.р. в то время как оригинальные - 12 т.р.
Вот до сих пор думаю, в чем подвох, почему такая низкая цена ?
Ну так Китай от нас недалеко)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 20:38   #110
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не надо ровнять пр с колхозом. Кстати, во Владимире не мало пр машин, а в Нижнем (от тебя всего 100 км) ваще до черта. Что всегда удивляло, в Нижнем, на родине газелей и газонов, дохрена и больше праворуких грузовиков. С чего бы?
Хорошо, что нет автобусов с пр, а то бы на остановках все на дорогу бы выходили или высаживали пассажиров на встречной обочине)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.