Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 22:56   #1
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

а что у хозяина аудюхи бабла на турбину нет?))) ваще то она примерно 9 сек едет на мехе, без турбы наверно все 12)
Civic вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:59   #2
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

9.8 если 150ти сильная и 8.5 если 180ти
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 22:59   #3
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
а что у хозяина аудюхи бабла на турбину нет?))) ваще то она примерно 9 сек едет на мехе, без турбы наверно все 12)
а приора и без турбы ее обгоняет
 
Вверх
Старый 14.05.2009, 05:53   #4
tigrishe71
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tigrishe71 не успел проявить себя
Ответ: Приора на трассе

Поехали с товарищем (у него форд "фокус") на шашлыки. Я дорогу знал, поэтому шел первый. Постоянно сбавлял ход. Короче, когда остановились, товарищ очень удивлялся и не постеснялся восхищаться скоростными качествами "приоры". О как.
tigrishe71 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2009, 18:56   #5
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

очень, очень, аж ноги дрожат :biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2009, 19:13   #6
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

А что, snart дерзай. Я же пересел с трехлитровой Хонды на Приору. Могу психологическую помощь оказать.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2009, 19:39   #7
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора на трассе

Marloc, все может быть в жизни... но пока не собираюсь)
snart вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2009, 23:31   #8
Lavrenty
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lavrenty не успел проявить себя
Ответ: Приора на трассе

Сегодня ездил по трассе и зарубился с Suzuki Grand Vitara, короче где-то на 170 он отстал, машина хорошо конечно по трассе идет, особенно двигатель показывает себя с лучшей стороны, но тормоза хотелось бы иметь помощнее: первый раз оттормаживался со 160, тормоза перегрелись, а во второй раз со 180, там был вообще полный ... ,в городе же они меня устраивают полностью. кстати, со средней скоростью 96 км/ч по компьютеру расход составил всего-то 8.1 л(!)
Lavrenty вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 12:54   #9
Балянов Алексей
Новичок
 
Аватар для Балянов Алексей
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Кваркено
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-217030
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора на трассе

При пробеге где-то за 30 тысяч, на дороге разогнал Приору до 210 км\ч, т.е. стрелка ушла за 200 на деление 10 км\ч. В машине ничего не менял и не настраивал.
Балянов Алексей вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2009, 18:11   #10
wetl
Новичок
 
Аватар для wetl
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wetl находится на правильном пути
Ответ: Приора на трассе

Прочел все от начала и до конца, жжете пацаны Тут случайно нет умельцев, которые мазды RX 8 делают на старте? Сам недавно стал обладателем приоры. Ничего против данной машинки не имею. До этого было много разных машин, когда время пришло делать очередную покупку, сразу решил, однозначно русскую и новую, собственно приора. На б/у иномарках накатался уже, причем покупал после знакомых не битые и ухоженные, просто у каждой машины есть свой ресурс. Запчасти на иномарки не враз дороже стоят, да и не раз приходилось машину ставить в ожидании какой нить штуковины. За эти деньги, лучше варианта, чем приора просто нет. Это мое личное мнение, да и думаю, что многие со мной согласятся. Пока на машине особо не гонял, она еще обкатку не прошла, но на трассе уже был. У меня до этого была Шкода Фабия 1.4 по ПТС 68 л.с. машина резвая, но до приоры далеко, зато до 180 разгонял свободно и дорогу держала так что и не парился. В повороты входила вообще отлично, ни кренов ни заносов. Насчет плохой дороги: на лиманы в том году ездили, впереди друг на 12 - ки, я от него абсолютно не отставал, при этом не трясло и не кидало, просто надо думать наперед, что ремонт ходовки любой ино встанет намного больше чем 12 - ки, поэтому если люди по гравийке на ино не летят, это не значит что машина плохая, просто жаль ее. Тем более Мондео - одна из мягких машин в своем классе. Короче говоря разогнал я свою приору до 120 и честно скажу жутковато стало, после иномарки, дорогу держит не очень, особенно если надо что нить объехать, но в целом потенциал у машины есть и не плохой. Насчет А6, честно говоря смешно :biggrin:: машина прошла больше 100000 км, соответсвенно 150 л.с. у нее уже нет, плюс вес намного больше, да и явно водила там совсем не спец был. Я как-то на 10-ке мерс S600 делал, пока пацаны там на газ не нажали, а как только нажали, так я сразу и о..ел Так что все рассказы о том что я делал Grand Vitara или еще лучше Toureg, вам не кажется просто бредом? Плюс ко всему у каждого спидометра после определенной скорости погрешность набегает процентов 10, так что если стрелка кажет 200 а еще лучше 210 , это совсем не значит что это и есть реальная скорость. И в дополнении всему добавлю: у меня есть два друга, один на приоре а второй на альтезе, так вот тот что на приоре с пенной у рта нам доказывал что альтезу и на старте и по скорости рвал, короче решили мы эксперимент устроить и поганяться немного, приору оставили очень далеко сзади. Это машины совсем разные и просто тупо ориентироваться на л.с. в ПТС совсем не стоит. Все что написал, чисто мое мнение, никого не хотел обидеть или нагрубить, просто ситуации бывают разные. Если кто - то сделал Toureg, это еще не значит что человек на Toureg вообще гонялся, он просто офигенно спокойно ехал в комфорте.
wetl вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.