Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 07:42   #101
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Очередной отзыв http://www.utro.ru/news/2010/10/30/933533.shtml
Интересовался по этому поводу сегодня на СТО. Это оказалось действительно правдой. Попадаюм авто выпуска 2009г. дефект наблюдается в тормозных резиновых шлангах передних колёс. Если у вас стоят гладкие шланги с жёлтой полосой вдоль всего шланга, то вам путь на СТО заказан и чем быстрее тем лучше. У меня стоят чёрные ребристые без полосы ))
при чем тут шланги если дефект в вакуумном усилителе?
ЕКТЕ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 07:53   #102
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от ЕКТЕ Посмотреть сообщение
при чем тут шланги если дефект в вакуумном усилителе?
есть предписание по шлангам (не зависимо на гарнтии авто или нет и есть предписание с запретом продаж на новые авто выпущение в октябре - по дефекту вакуумника...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:15   #103
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Попадаюм авто выпуска 2009г. дефект наблюдается в тормозных резиновых шлангах передних колёс. Если у вас стоят гладкие шланги с жёлтой полосой вдоль всего шланга, то вам путь на СТО заказан
У меня начало 2010 года, шланги чистить нет желания. Как-бы определить по другим признакам, например по VINу или номеру для запчастей?
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:28   #104
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Отзывная кампания ВАЗ

тока что посмотрел.у меня ребристые шланги
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:32   #105
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывная кампания ВАЗ

У меня машина 2009 года. В салоне была с августа купил в ноябре. Че делать?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:40   #106
chapara
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Касимов-Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 48
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chapara не успел проявить себя
Re: Отзывная кампания ВАЗ

У меня 2008 года....и вот только собирался я поехать на сервис по поводу тормозов - как тут увидел написанное об отзыве..у меня машина реально тормозит только при очень сильном надавливании педали тормоза.сначала всё было норм...колодки менял - не помогло
chapara вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 10:38   #107
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
У меня начало 2010 года, шланги чистить нет желания. Как-бы определить по другим признакам, например по VINу или номеру для запчастей?
На счёт VINа не знаю. Возьми тряпку, выверни руль в бок до конца, потри тормозной шланг и увидишь!!!
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 10:44   #108
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
потри тормозной шланг и увидишь!!!
Видимо придется.....
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 12:00   #109
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Отзывная кампания ВАЗ

Цитата:
Сообщение от zvon 575 Посмотреть сообщение
Блин, а я написал письмо на ВАЗ и мне пришел ответ, что если машина не на гарантии, то надо самому заказать этот корректор через ПССС, но если там будут проблемы, то звонить на горячую линию ВАЗа
Какой сейчас номер горячей линии, а то ни сайт сервиса не горячая линия не работают(((
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 12:26   #110
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоВаз отзывает машины

У меня машина август 2008. Сейчас похолодало и вакуумник опять у меня зашипел. Если прижать педаль не до конца, то шипит сколь угодно долго. Как на СТО приедишь в бокс загонишь потеплее, помоешь машину, а дефекта уже нету и хрен меняют. Так вот и езжу 2 года. Думаю надо сейчас обратиться может и поменяют под шумок.
И еще, тормозит нормально, только на педальку давить надо, а помнится, как купил ее, надо было только касаться тормоза.
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
отзыв авто по-русски, по-секрету всему свету


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.