Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 19:14   #101
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
нее ваша машина к этому не относится.
Ну слава Богу!
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 19:17   #102
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Ну слава Богу!
мне кажется там имелось в виду лямов от 2х... ну или около этого.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 19:35   #103
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
мне кажется там имелось в виду лямов от 2х... ну или около этого
Кто владеет машиной ценой лямов от 2х.... тому просто Пофиг с большой буквы на Россиянина и его изречения, на здравый смысл и что там он еще писал. К тому же есть такое понятие, как статус. Представляете какого-нибудь крупного бизнесмена или чиновника или директора или ну хрен его знает еще кого на простой машине? Я нет.
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:14   #104
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: С приоры на иномарку

Мало денег катайтесь на приоре!Здорово нацарапал!!!Так вот что я тебе скажу...У меня есть деньги на новую ино в пределах 800 тыс...У меня есть деньги на её обслуживание...Но езжу я на приоре.А знаешь почему?Потому что у меня наверное есть разум и нет понтов!И ещё одно наблюдение.90% ездящих на мерсах и бмв 5-7 лет ездят на конченно лысой резине!Сказать почему?Потому что у них нихрена нет ума но дохрена понтов!И как сказал один мой знакомый почти все подобные тачки куплены на последние бабосы а зачастую ещё и вдолг!И именно они кричат вот мол у меня иномарка а приора мол гавно!!!Но при первой серьёзной поломке и понтов убавляеться,и пена у рта подсыхает...
kesss вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:16   #105
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

kesss,Полегче на поворотах, слишком много агрессии
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:32   #106
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Представляете какого-нибудь крупного бизнесмена или чиновника или директора или ну хрен его знает еще кого на простой машине? Я нет.
эт не мои слова а Россиянина.

kesss, ну да поакуратней а то можешь получить предупреждение и нарушение.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:41   #107
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
эт не мои слова а Россиянина
Знаю, знаю, я как бы в его адрес это писал)
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:52   #108
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
И ещё одно наблюдение.90% ездящих на мерсах и бмв 5-7 лет ездят на конченно лысой резине!
Бред.
Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Сказать почему?Потому что у них нихрена нет ума но дохрена понтов!
Ездить на лысой резине понты? Еще один бред.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 21:30   #109
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
И ещё одно наблюдение.90% ездящих на мерсах и бмв 5-7 лет ездят на конченно лысой резине!
Скажу честно, видел таких, только у нас такие с ПР попадаются)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 22:28   #110
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Всё юморишь, Арлазоров.
Это вы меня так тонко и аккуратно отправили, куда скоропостижно ушел Ян Майорович Арлазоров? "Тонкий" у Вас юморок, истинно пролетарский. Спасибо.
Цитата:
А при том, что при наполнении кошелька опустошается способность реально мыслить..
Вы на себе это пробовали, чтобы так говорить? Или очередные революционые тезисы восставшего пролетариата?
Цитата:
Дорогая машина - понты, причём дешёвые, не более того.
Да я в курсе про вашу Швондеровщину. 5 комнат в квартире профессора Преображенского - это конечно же понты, для таких, как Вы. У вас все, кто ездеет на машине дороже миллиона - это понторезы, потерявшие чувство реальности, будущее которых даже дальше, чем на городской свалке. (все это только из одного Вашего поста)
Просто стыдобища за наших русских людей, которые при этом присваивают себе ник Россиянин. Ей Богу, с Вами разговаривать, как со Швондером. Либо переходить на тот же язык, фанатичного революционера, но разумнее просто отойти в сторону.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.