Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 00:57   #101
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что-то мало... 100% гнилья - более реальная цифра.Слова "работа" и ГИБДД между собой совершенно не сочетаются. Назовите ситуацию, когда ГИБДД работает! Нет таких случаев - а значит и работы нет!!!
Он на посту работает... а звание от должности идет, если должность майорская например, то звание в "ускоренном" режиме дают - по-моему так...

Про гнилье, он говорит неохотно, но чувствую, ему просто стыдно и не хочется это обсуждать...
А работа у них действительно есть на посту, они ж не из-под кустов стоят, а прямо и в лицо, так сказать - что на мой взгляд справедливо и честно...
А остальных ИМХО надо сокращать раз в 10! чтоб хватало только на ДТП выезжать... а вместо них понаставить камеры везде! - сами не заметим, как начнем все по правилам ездить...
Судя по нашему городу - убежден, что ГАЙЦы нужны только для того в таком количестве, чтоб возле каждого перекрестка в городе на праздники расставлять, и чтоб они никому выехать не давали (у нас так и происходит, поскольку "Коля-праздник" - погоняло нашего президента, как говорят пошло из высших кругов: он когда в городе праздник устраивает, то на салюты получасовые не скупится и любит приглашать высокопоставленных чиновников из Москвы, те его так и прозвали :biggrin. А после праздников и до следующих красных дней в календаре, им как бы дают свисток и палочку и на "самообеспечение" делать план - для их зарплат и поддержания гибдд, как соловьев-разбойников. Вот и беспредельничают, когда взяток нахапают, а план "горит", меня такой один прав лишил... а я думаю как бы его теперь погонов лишить, хотя по началу хотел простить, а теперь, глядя на сухой асфальт на улице и теплое солнце, каждый раз недобрым словом вспоминаю...
:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 01:28   #102
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Schum, Подставы гиббонов на дорогах сами о себе говорят. Я не видел нормального отношения сотрудника гибдд и желания помочь мне - я буду считать их гнильём, пока они делом не покажут, что они на самом деле занимаются безопасностью на дорогах, а не поборами. Всё в их руках!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 10:09   #103
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
А после праздников и до следующих красных дней в календаре, им как бы дают свисток и палочку и на "самообеспечение" делать план - для их зарплат и поддержания гибдд, как соловьев-разбойников
а унас слышал начальство государствееный бенз в свои машины льёт, а сотрудникам говорят что выезжайте и подзаработайте на бензин на рабочие машины))) а на счет ДТП в краснодарском крае иногда приходится 10 часов ментов ждать
sprut7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 13:42   #104
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
а унас слышал начальство государствееный бенз в свои машины льёт, а сотрудникам говорят что выезжайте и подзаработайте на бензин на рабочие машины))) а на счет ДТП в краснодарском крае иногда приходится 10 часов ментов ждать
Ну так это хорошо... - значит ментов не так уж и много.
у нас в Чебоксарах - за 10 минут приезжают :biggrin: - так вот их много...
Я же говорю, во время праздников перекрывают центр города - так они на каждом перекрестке стоят! даже на выездах со дворов! живешь как в полицейском государстве, одни менты, а толку от них НОЛЬ
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 16:08   #105
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Этот Таран, просто баран. Смотрел я его ролики. Мерзость одна.
Мат, ругань и пошленькие шуточки в машине.
Этот дурак хотел просто прославиться. У него это получилось. Наверняка сам и сжег свою тачку для большей слезливости. Не удивлюсь, что в скором времени у него другая будет.
Откровенная наглость всех раздражает. А он действовал откровенно нагло и издеваясь.
А про ментов, про всех не надо так огульно языком трепать. Сами же и бежим к ним за помощью, если что случись.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 16:20   #106
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Сами же и бежим к ним за помощью, если что случись.
Да вот только за свои 35 лет реальной помощи от ментов я ещё не видел! Даже элементарный мобильник по IMEI не смогли найти. Двоюродного брата убили - убийц не нашли, коляску детскую украли - не нашли. Каждый раз приходили домой в конце года с просьбой забрать заявления. Я отказывался. Заявление оставалось.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 16:27   #107
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

YARYCK,Вадим ,чел от части прав как это не прескорбно.Закатать в хлам машину и ездить залуп..ся,мол какой я умный не есть гут,да попадаются менты в натуре оборзевшие,но и среди водителей таких не меньше.Если я езжу тонированный на половину,не нарушаю,ну иногда скорость,так меня и не тормозят без причины,а если кого то разводят так надо как говориться мат часть изучать.имхо.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 16:31   #108
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

немец, Ну борзеть и не надо, тут всё правильно. А менты в его роликах раписывались в собственном бессилии. Даже та тонировка - ничего не смогли сделать - парень просто грамотно их обводил хорошим знанием законов.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 16:43   #109
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Даже та тонировка - ничего не смогли сделать
как говориться "дыра в законе" но благодаря ему в скором времени исправят так что и мне придется растанировать машину :(
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 18:02   #110
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТАРАН ПРОТИВ ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да вот только за свои 35 лет реальной помощи от ментов я ещё не видел! Даже элементарный мобильник по IMEI не смогли найти. Двоюродного брата убили - убийц не нашли, коляску детскую украли - не нашли. Каждый раз приходили домой в конце года с просьбой забрать заявления. Я отказывался. Заявление оставалось.
Наших ментов хреново учат. По сравнению с Западом у нас правоохранительная система - каменный век. Все что делается для обучения милции, это одна показуха. Реально ничему они не учатся. Единицы тех, кто действительно хочет работать как надо. Только не получается. Палочная система времени не дает. Каждому экипажу ГИБДД к концу смены надо привезти определенное количество потоколов, иначе пинок от начальства. Вот и бегают за ними, ничем не гнушаясь. Лучше пнуть другого, чем тебя пнут.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.