Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 17:23   #101
Jenya009
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jenya009 не успел проявить себя
Ответ: Электроуселитель руля

тебе то отлично,а у меня машина была на гарантии,пока я не поставил на нее газ-вот и гарантия вся закончилассь(по какому-то письму автоваза,хотя его никто не может показать).у меня ЭУР начал при езде сам дергать руль влево ,причем очень резко,да так что пришлось выдернуть предохранитель из него на 50А,вот и езжу пока без него-может кто подскажет в чем дело???обидно за новую машину)купил 10 декабря) платить еще 18000...((((
Jenya009 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 19:11   #102
Edoss
Гость
 
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Edoss не успел проявить себя
Ответ: Электроуселитель руля

у меня тоже проблемы с ЭУРом начались где то после 2500 т. Съездил на гарантию проверили как я понял компьютер на ошибки - ничего не обнаружили.Хотя я им сам говорил, что руль резко кидает влево.Сказали приезжай в следующий раз по первой неисправности!как я понял пока в кого нибудь не врежусь ничего делать не будут(
Edoss вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 19:35   #103
ШМИТ
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 3217230
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШМИТ не успел проявить себя
Ответ: ЭУР

У меня тоже сегодня. Ехал со скор 110 загорелся сигнализатор ЭУР, остоновился, заглушил, завел - все нармуль, поехал и на скорости 80-110 руль било влевою сторону раз 10 на 12 км пути. Пробег 5200 км.
ШМИТ вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 21:01   #104
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Электроуселитель руля

Цитата:
Сообщение от Jenya009 Посмотреть сообщение
тебе то отлично,а у меня машина была на гарантии,пока я не поставил на нее газ-вот и гарантия вся закончилассь(по какому-то письму автоваза,хотя его никто не может показать).у меня ЭУР начал при езде сам дергать руль влево ,причем очень резко,да так что пришлось выдернуть предохранитель из него на 50А,вот и езжу пока без него-может кто подскажет в чем дело???обидно за новую машину)купил 10 декабря) платить еще 18000...((((
Да я ща съезжу на гарантию, зделают не зделают без разницы. Поставлю музыку и пошли они со своей гарантией. Они там такие типы, ниче делать не хотят, вот так всегда по электрике приезжаешь они подключают компьютер смотрят и говорят езжай все нормально:mad:
LanceR вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 11:46   #105
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Электроусилитель руля

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
Всем здрасьте! У меня проблем с ЭУРом до 2000 км не было. Ездил - радовался жизни. Огорчение всё же пришло: руль стал немного дёргаться влево на скоростях 30-60км/ч. Подскажите, чего это он так? Заранее благодарен.
Только приехал с гарантии. Подключили к компьютеру проверили и поменяли ЭМУР в зборе. Терь не че не дергает все отлично, а то иногда так дергало что чуть не улетел с дороги.
А, кстати если нужно пробег у меня 4000.
И заставил их поменять лампочку на стоп сигнале, правда покупать самомупришлось:mad:, не жалко 10р идти неохота было))))
LanceR вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 21:26   #106
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электроуселитель руля

Сегодня глюканул чето ЭУР.Просто отключился и лампочка на панели загорелась.Заглушил двигатель и заново завел все опять работает.У кого так было?Может где провод отходит?
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 08:40   #107
ILNUR
Продвинутый новичок
 
Аватар для ILNUR
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: г.Нефтекамск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ILNUR находится на правильном пути
Ответ: Электроуселитель руля

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Сегодня глюканул чето ЭУР.Просто отключился и лампочка на панели загорелась.Заглушил двигатель и заново завел все опять работает.У кого так было?Может где провод отходит?
У меня пару раз при пуске в мороз более 20 градусов ЭУР не включался о чем сигнализировала лампочка. После прогрева глушил двигатель и снова заводил и ЭУР включался. Грешу на то, что во время пуска в мороз напряжение падает и для включения ЭУР не хватает.
__________________

ILNUR вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2009, 12:51   #108
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Электроуселитель руля

ILNUR, в мороз у меня так тоже было,а это прямо на ходу отказал.Скорость была где то 20 км в ч.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 12:57   #109
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Электроуселитель руля

Пару дней назад стал дёргаться руль. Непостоянно, то сильнее, то еле заметно. Происходит на скорости 50-60-70 км/ч (большую скорость не было возможности - город, снегопад...). Отметил, что дергает в левую сторону..и, что характерно, только при включенной скорости, особенно, когда отпускаешь педаль газа (выжымаешь сцепление или выключаешь скорость - пропадает...). Сегодня заметил, что при резком повороте направо слышно какой-то треск слева (!) в подвеске...При появлениях этих подёргиваний, первое, что подумал - ЭУР... А теперь и не знаю на что грешить...Может у кого были подобные симптомы или есть какие-нибудб мысли по этому поводу?...(на СТО в ближайшее время заехать проблематично...)
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 16:05   #110
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Электроуселитель руля

Попробуй отбалонсировать колеса ... Не поможет езжай на гарантийку !!!
__________________
Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (С) Альфред Даниэль-Брюне...
MeNvit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.