Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 10:59   #101
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Видели глазки что брали? Про проблемы с комплектующими знали? Ну и что плакать теперь? Купили бы за эти деньги Ланоса, Логана, Пежо 207 и радовались бы жизни между посещениями для ремонта СТО, а особенно когда расчитывались за ремонт. Да и кстати проблемы возникают далеко не у всех Приор. У иномарок в первые 3 года поломки в среднем 5,4% (до 12% макс.), то есть если брать по максимуму то примерно каждая 10-тая машина требует ремонта. Не думаю что у нас показатель на много больше.
Всегда есть доля случая и с Приорой такие проблемы реашаются как-то попрощею
А представьте, если купить машину за миллион и она сломается! Во как обидно будет.
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 11:17   #102
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Обсуждение качества автомобиля в другой теме!
Али вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 11:26   #103
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Обсуждение качества автомобиля в другой теме!
Правильно...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 22:56   #104
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Видели глазки что брали? Про проблемы с комплектующими знали? Ну и что плакать теперь? Купили бы за эти деньги Ланоса, Логана, Пежо 207 и радовались бы жизни между посещениями для ремонта СТО, а особенно когда расчитывались за ремонт. Да и кстати проблемы возникают далеко не у всех Приор. У иномарок в первые 3 года поломки в среднем 5,4% (до 12% макс.), то есть если брать по максимуму то примерно каждая 10-тая машина требует ремонта. Не думаю что у нас показатель на много больше.
конечно видел и знал что так будет, у приор каждая 3 машина имеет заводской брак, спорить с явными фанатами отечественного автопрома помоему бессмысленно))))
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 23:03   #105
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
...спорить...бессмысленно...
Спорить бессмысленно в теме раздела, в котором я модератор, не по заданному вопросу потому, что я сейчас начну удалять сообщения "оффтоп"...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 23:13   #106
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Спорить бессмысленно в теме раздела, в котором я модератор, не по заданному вопросу потому, что я сейчас начну удалять сообщения "оффтоп"...
УДАЛЯЙ!!!!!!!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 06:30   #107
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
))) было бы чем понтаваться)) А тебя сборка я вижу вполне устраивает, приору пришлось брать из-за сильного скачка цен на япохи, хотел Sunny брать 2004 года
Ты что всех за дятлов считаешь? 300 шт в конце 2008г, что ты по твоим словам на приору потратил, на указанный тобою авто хватило-бы с запасом. обмыл- бы точно. Тут таких как ты казачками называют или злобствующими засл(Р)анцами. У меня такое чуство что ты все-таки на Саньке ездишь, а сюда зашел развлечся. Иди на Drom.ru, твои все там.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 14:16   #108
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Ты что всех за дятлов считаешь? 300 шт в конце 2008г, что ты по твоим словам на приору потратил, на указанный тобою авто хватило-бы с запасом. обмыл- бы точно. Тут таких как ты казачками называют или злобствующими засл(Р)анцами. У меня такое чуство что ты все-таки на Саньке ездишь, а сюда зашел развлечся. Иди на Drom.ru, твои все там.
Ты неправ!!! приору взял за 270!!! В конце ноября заказал санька за 270 рублей, прибытие в новороссийск ориентировачно начало февраля, звонит мне мужичок через которого я заказывал и говорит что с 10 января в связи с повышением пошлин стоимость твоей машины увеличивается на 30, поехал я на фирму и посмотрел имеющиеся авто на стоянке, цены подняли и на них очень сильно мотивируя это тем что те машины что они уже заказали им проще их утопить)))), поэтому они задрали цены на авто в наличие чтобы как-то их оправдать и стали придерживать авто чтобы после нового года в связи с повышением цен получить большую прибыль, бабосы вернули и поэтому решил поехать посмотреть новую приору! ну и все так я и стал владельцем чудесной, прекрасной, замечательной суперррприоры:biggrin:
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2009, 12:27   #109
LAWYER
Новичок
 
Аватар для LAWYER
 
Регистрация: 09.02.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora ХЭЧ
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LAWYER не успел проявить себя
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Мое мнение,будут брать ее,не всем нужно мощное двигло и всякая мелочовка! Взять теже зеркала,на норме зеркало убьешь,2 рубля отдаш,а на этой явно дешевле будет!ИМХО
LAWYER вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 05:27   #110
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

В принципе меня в 11 устраивало все, хотя из опций были только переднии стеклоподъемники. На 2 недели нашего лета, кондей вроде как и не к чему.. Но при дальних поездках когда ребятишки сидят сзади, есть опасность что их продует поэтому и решил машину поменять. А так для тех кому нужна рабочая лошадка, или для молодежи кто сам а не на папины деньги, покупает машину, я думаю стандарт будет в самый раз..
svarog вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.