Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 21:03   #101
Priman
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Priman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скоро
Ответ: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

не уверен что на Украине это прокатит, если у них есть какие то свои требования по лицензиям ))
__________________
Priman вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 21:10   #102
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

может быть, но я знаю что грозит это максимум только на изьятие рации,а в принципе перед крупными постами можно чтырек отворачивать,и все
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 21:23   #103
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

по поводу gps навигаторов,в принципе самое главное какие форматы он поддержевает для чтения карт,и я бы сказал что navitell,это не самая дешевая программа,да и карты,альтернатива есь и дешевле ,а точней почти халява-это garmin,но поймите правильно не навигатор garmin,а навигатор который поддерживает карты garmin.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2009, 21:39   #104
Priman
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Priman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скороPriman станет известным достаточно скоро
Ответ: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Цитата:
Сообщение от abricos3 Посмотреть сообщение
может быть, но я знаю что грозит это максимум только на изьятие рации,а в принципе перед крупными постами можно чтырек отворачивать,и все
так вот и вопрос в том, как не попасть на изъятие, дарить кому то девайс за 5 тыс не очень хочется
__________________
Priman вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 01:58   #105
Piora
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Piora не успел проявить себя
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Думаю на автомобиль установить пару вещей, хочу приобрести антирадар, возникла проблема с выбором. Что посоветуете? :-) к кого есть опыт пользования этим прибором? :-)
Piora вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 02:10   #106
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Цитата:
Сообщение от Piora Посмотреть сообщение
Думаю на автомобиль установить пару вещей, хочу приобрести антирадар, возникла проблема с выбором. Что посоветуете? :-) к кого есть опыт пользования этим прибором? :-)
Посмотри в ноябрьском журнале За рулем. Там тестят 24 радар-детектора.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2009, 23:02   #107
Piora
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Piora не успел проявить себя
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

поискал в простора инета, и заитересовали некоторые модели, теперь надо выбрать из этих антирадаров:-)
Piora вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2009, 00:09   #108
Piora
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Piora не успел проявить себя
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

есть кого-нибудь такой антирадар? какие отзывы?
Piora вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 01:35   #109
Piora
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Piora не успел проявить себя
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

расспросил человека, который пользуется этим антирадаром, он доволен, говорит, что он стоит этих денег.. :-)
Piora вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 01:51   #110
Piora
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Piora не успел проявить себя
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

что никто не пользуется антирадаром такой модели? :-)
Piora вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.