Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Сколько времени вы ждали ПТС на свою машину ?
Меньше недели 51 38.35%
2 недели 19 14.29%
3 недели 6 4.51%
Месяц 3 2.26%
Забрали деньги , т.к. устали ждать 6 4.51%
. 48 36.09%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 07:24   #101
Ленин
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора без птс

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Как я понял из-за 1500 руб.
Да, да! 1500 рублей помноженные на 9 дней. Получается выплата по кредиту за 2 месяца. Что не может не радовать, а то денег в последнее время маловато стало.
Ленин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 21:14   #102
AlekseySPb
Гость
 
Аватар для AlekseySPb
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlekseySPb не успел проявить себя
Re: приора без птс

Ленин, не забудь отписаться, чем дело кончится!
AlekseySPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 21:31   #103
Хулиган63
Продвинутый новичок
 
Аватар для Хулиган63
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Самарская область, К-Черкаский р-н. п.Тимашево
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скороХулиган63 станет известным достаточно скоро
Re: приора без птс

А как сейчас обстоят дела с ПТС? Та-жа задержка? И как быть если авто куплено в кредит?
Хулиган63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 11:33   #104
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора без птс

У меня такая же проблема: 19 декабря оплатил приору хетч,по договору ПТС придет не более чем через 45 дней, замечу не рабочих, а календарных. Завтра кончается их срок, как себя вести в автосалоне? Стоит ли туда вообще ехать напоминать о себе?
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 11:49   #105
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора без птс

Цитата:
Сообщение от VIPer48 Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема: 19 декабря оплатил приору хетч,по договору ПТС придет не более чем через 45 дней, замечу не рабочих, а календарных. Завтра кончается их срок, как себя вести в автосалоне? Стоит ли туда вообще ехать напоминать о себе?
у меня тоже самое было, я просто звонил им 2 раза в день ежедневно, через 3 дня привезли ПТС.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 09:57   #106
Ленин
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора без птс

Ну вот наконец и свершилось!!!

В ходе судебного заседания пришли к мировому соглашению. Автосалон в течении 10 банковских дней выплачивает неустойку в размере 10000 рублей.

Судиться до конца не стал, так как в порядке ст. 333 ГК РФ суд вправе уменьшить неустойку и вместо заявленных 13855 рублей я бы получил (со слов представителя ОЗПП) около 8000 рублей. Моральный вред, оцененный в 2000 рублей мне бы вряд ли выплатили, так как в день передачи мне автомашины автосалон, в качестве компенсации за несвоевременное исполнение обязательств, подарил мне дорожный набор стоимостью 1000 рублей. Ну и получил бы 1000 рублей за оказанные мне ОЗПП юридические услуги. В общем бы набралось около 9000 рублей.

Плюс дополнительно к этому автосалон должен был бы выплатить половину взысканной суммы в качестве штрафа, из которых 50%-в доход государства, а другие 50%- в пользу ОЗПП.

Хоть и не 15000 о которых я мечтал, но все равно хорошо!
Ленин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 10:53   #107
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора без птс

2 Ленин
Поздравляю, у меня уже ПТС 47 дней нет(((. Походу тоже будет суд...
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 13:20   #108
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора без птс

Ленин, Респект! Молодец! Всё таки добился своего! Держи плюс
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 11:54   #109
Ленин
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ленин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себяЛенин имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора без птс

VIPer48, Пьяный Солдат большое Вам спасибо!
Ленин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 12:16   #110
VIPer48
Продвинутый новичок
 
Аватар для VIPer48
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себяVIPer48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: приора без птс

Парни не сочтите, за идиота, т.к. пишу не в первый раз, но повторяю пост, чтобы люди не делали ошибок как.
19 декабря была оплачена в г.Липецке, в автосалоне Автотрейд Приора х/б, ПТС по договору должна была прийти максимум через 45 дней (замечу в договоре не написано рабочих, следовательно календарных). Прошел срок, наступило 1 февраля, салон молчит, 3-го февраля позвонил, сказали, чтобы я не беспокоился, т.к. передо мной осталось 3 человека без ПТС и до конца недели (до 7 февраля) или до начала следующей я получу машину и ПТС. Сегодня уже 11 число, только приехал из автосалона, в этот раз, когда была поднята буча менеджеры были не такими улыбающимися и пообещали, что до среды ПТС будет, оказалось, что на сегодняшний день опять передо мной 3 человека без ПТС. По их словам задержка происходит, из-за того, что Автоваз работает с перебоями, но я вчера звонил на Автоваз, узнал, что ПТС приходит через 3-5 дней с момента отгрузки автомобиля. Теперь пишется претензия согласно ст. 23.1. Липчане, мой вам совет не повторяйте моих ошибок, обращайтесь к другим официальным дилерам или в ближайшие регионы.
VIPer48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.