Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 19:43   #101
karat-ufa
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karat-ufa не успел проявить себя
Ответ: паук

Я прошил прошивкой под евро 2 поставил паук резонатор фирмы стингер, прямоток поставил поверфулл и все это при контроллере бош 797+ и нет проблем!!! смысла менять на январь не вижу так как валы родные .Мое мнение что январь нужен под верховые валы когда обороты движка крутят выше 5500 об/мин а до 5500 справляется и бош!
karat-ufa вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 21:18   #102
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: паук

Цитата:
Сообщение от berezkin Посмотреть сообщение
поставил паук прошил машина намного интересней стала ехать.кто прошивал поставил бош сначала а потом январь разница ощутима (это мое субъективное мнение) 3500р стоит январь бош может за 500р забрать.на вопрос почему так дешево он сказал что бош нафиг некому ненужен.денег найду январь обязательно поставлю
+1...я уже поставил январь 7.2..единственное РХХ подправить надо и диагностику сделать после смены мозгов...а едит УБИЙСТВЕННО!!!!! ( не в прямом смысле)
 
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:32   #103
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: паук

Скажите, а какой паук лучше 4-1 или 4-2-1??
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 00:34   #104
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: паук

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Скажите, а какой паук лучше 4-1 или 4-2-1??
4-2-1 для нашего мотора правильнее будет!
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 10:10   #105
karat-ufa
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karat-ufa не успел проявить себя
Ответ: паук

+стопитсот
karat-ufa вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 10:40   #106
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: паук

Цитата:
Сообщение от karat-ufa Посмотреть сообщение
Я прошил прошивкой под евро 2 поставил паук резонатор фирмы стингер, прямоток поставил поверфулл и все это при контроллере бош 797+ и нет проблем!!! смысла менять на январь не вижу так как валы родные .Мое мнение что январь нужен под верховые валы когда обороты движка крутят выше 5500 об/мин а до 5500 справляется и бош!
Хочу примерно такой же наборчик поставить,вопросик:кондей есть?если есть то как е2 с ним справляется,улучшения в динамике есть? и какая прога? вопросики ко всем кто так делал...
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse

Последний раз редактировалось Володька; 30.06.2009 в 14:16.
Володька вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 13:30   #107
berezkin
Втянувшийся
 
Аватар для berezkin
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
berezkin не успел проявить себя
Ответ: паук

Цитата:
Сообщение от karat-ufa Посмотреть сообщение
Я прошил прошивкой под евро 2 поставил паук резонатор фирмы стингер, прямоток поставил поверфулл и все это при контроллере бош 797+ и нет проблем!!! смысла менять на январь не вижу так как валы родные .Мое мнение что январь нужен под верховые валы когда обороты движка крутят выше 5500 об/мин а до 5500 справляется и бош!
А ты ездил и на боше и на янавре?
berezkin вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 19:49   #108
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: паук

Цитата:
Сообщение от berezkin Посмотреть сообщение
А ты ездил и на боше и на янавре?
да скорее всего он не ездил на боше и на январе, и поэтому не знает различий!! Я тоже до того как поставил Январь, думал приора-это самолет!!! Но после смены на Январь приора оказалась не самолетом, а РАКЕТОЙ))))
 
Вверх
Старый 30.06.2009, 19:57   #109
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: паук

Цитата:
Сообщение от netmouse Посмотреть сообщение
4-2-1 для нашего мотора правильнее будет!
А какая между ними разница.и на что это влияет?
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 20:27   #110
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: паук

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А какая между ними разница.и на что это влияет?
разница в выпускной способности, лямда зонде.....на сколько я знаю
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.