Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 00:50   #1
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Сергеич, ты чаво??? Ты где там приоровода-то увидел? Я тока рыбаков там разглядел.
Тута ,или то не приора? За твоей спиной? :biggrin:



Ну я думаю рыбаками все могут быть)))))
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 00:56   #2
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Приора. и я кстати в отчёте отмечал сей факт, что вплне мирно стоят рядушком Только при чём тут марка машины, если все на рыбалку ехали. Не гонялись по трассе, подерживали где могли в чём могли. Так что - поф какая машина, главное, чтоб человек был хороший!
Тута почти на эту тему прикол возник. Николаич, который Сашкин отец (как раз водитель приоры) чота после ста грамм как-то заявляет, мол не люблю москвичей, а тут через часок как раз те самые москвичи и в гости пожаловали. Хы, а он всё о том же, задело мужика чота за живое, остановиться не может. Москвичи: Ну а чо? Мы москвичи. Дядь Саня кинулмся им руки пожимать и орал на весь Харабалык: Ребята, вы не москвичи!!! Вы рыбаки!!!

О как бывает-то.

Я, кстати, приору даж и не пущупал, не посидел. Накой? И так хорошо весело было
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 01:00   #3
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Приора. и я кстати в отчёте отмечал сей факт, что вплне мирно стоят рядушком Только при чём тут марка машины, если все на рыбалку ехали. Не гонялись по трассе, подерживали где могли в чём могли. Так что - поф какая машина, главное, чтоб человек был хороший!
Тута почти на эту тему прикол возник. Николаич, который Сашкин отец (как раз водитель приоры) чота после ста грамм как-то заявляет, мол не люблю москвичей, а тут через часок как раз те самые москвичи и в гости пожаловали. Хы, а он всё о том же, задело мужика чота за живое, остановиться не может. Москвичи: Ну а чо? Мы москвичи. Дядь Саня кинулмся им руки пожимать и орал на весь ХарабалыкЖ Ребята, вы не москвичи!!! Вы рыбаки!!!

О как бывает-то.

Я, кстати, приору даж и не пущупал, не посидел. Накой? И так хорошо весело было
Так и я всегда говорю что поф что за машина и поф какой ты национальности, вероисповедания и тд!!! Главное человек

А приорку хоть пощупай в следующий раз,я например логан пощупал-поездил Машина для своего покупателя,как и приора.
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 06:21   #4
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О рыбалке

illych, Красавчик!!!! Отличные фотки и отчет))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 11:44   #5
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Пасиб, МАХ
lis теперь куда-то делся... для него ж восновном старался
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 12:32   #6
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Ильич, !!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чесно слово, завидки взяли еех!!! Ма!!! У нас еще не скоро сезон откроется. Еще раз Ильич, Клево все написал, и фотки тоже зачетные.
С судаков вапще забалделллллллллл.
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 12:57   #7
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Начинай готовиться к осени. Чувствую, по осени поедет у нас народу поболе!!!
Кстати, вот ещё можно почитать
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...postcount=1078
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...postcount=1079
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...postcount=1080
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...postcount=1081
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...postcount=1082
С фотками там
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 16:43   #8
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Ильич, загадывать не буду, щас Батя мой оклемался вроде.... Я по нему все равно теперь ориентироваться буду, но мечта Должна Сбыться!!!
 
Вверх
Старый 22.05.2009, 16:55   #9
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О рыбалке

illych, я в зоопарке в аквариуме видел такую же громадную рыбину!!!похожа на карпа Чернобыльского!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2009, 23:59   #10
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: О рыбалке

Не чернобыльский он. Вполне даже обычный! Просто нэмэстный. А местные даж на 20-25 кГ поросятами смотряться! Не говоря уж про сазанов. Те и на вкус такие же поросята. Вкуусные
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.