Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 10:04   #101
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
на машине которая была у ЗР пробег был порядка 800км
Вы ошиблись,я поправля,пробег на той приоре был 69 КИЛОМЕТРОВ!!!
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2008, 10:12   #102
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
шеви кушает где то 10-11 по городу и 6-7 по трассе если ехать 100-110.
Приора во всех режимах(обкатаная) кушает от 6 до 8 литров.
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
рвет практически все в своем классе за такие же деньги
А говоришь приороводы больны
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 18:47   #103
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

прочитал всё,аж что-либо писать расхотелось,....че иномарачникам тут ваще делать,своих сайтов что-ли нет!? короче иной раз топнишь в городе тут тебя сзади какая-нибудь нексия увидит догонит,он дебил думает что я от него топаю,свой разгон демонстрирую,... фигли я-же модный на литье тонированный ,цвет космос...., обгонит кароче типа он круче и через 15 метров сука(извиняюсь) тормозит и во двор свернет ,дибилушка,НО ОБГОНИТ!!!!ты че иноговняшка ведь! во как!


...а если-бы я надовил,то че, тупень-бы поворот в свой двор проипал.))))....

Последний раз редактировалось gercen2000; 04.11.2008 в 19:06.
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 19:07   #104
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
прочитал всё,аж что-либо писать расхотелось,....че иномарачникам тут ваще делать,своих сайтов что-ли нет!? короче иной раз топнишь в городе тут тебя сзади какая-нибудь нексия увидит догонит,он дебил думает что я от него топаю,свой разгон демонстрирую,... фигли я-же модный на литье тонированный ,сам космос...., обгонит кароче типа он круче и через 15 метров сука(извиняюсь) тормозит и во двор свернет ,дибилушка,НО ОБГОНИТ!!!!ты че иноговняшка ведь! во как!


...а если-бы я надовил,то че, тупень-бы поворот в свой двор проипал.))))....
Молодой человек! Вам сколько лет и кто вас воспитывал? Такого потока грязи, как от вас, я на этом сайте не слышал ни от кого! Если хотите общаться, то выбирайте слова!
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2008, 21:46   #105
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
прочитал всё,аж что-либо писать расхотелось,....че иномарачникам тут ваще делать,своих сайтов что-ли нет!? короче иной раз топнишь в городе тут тебя сзади какая-нибудь нексия увидит догонит,он дебил думает что я от него топаю,свой разгон демонстрирую,... фигли я-же модный на литье тонированный ,сам космос...., обгонит кароче типа он круче и через 15 метров сука(извиняюсь) тормозит и во двор свернет ,дибилушка,НО ОБГОНИТ!!!!ты че иноговняшка ведь! во как!
странно но на форумах иномарочников пишут тоже самое только им вазы все на дороге мешают. так и бодаетесь все время с друг другом. кто то кому-то мешает постоянно. спокойнее надо быть. берите пример с запада, там плевать какая у тебя машина никто тебя подрезать, рвать со светофора не будет. имейте уважение к другим и к себе и все будет ок
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 13:34   #106
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

согласен полностью
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 13:30   #107
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
даже если и слаще. тебе с етого что? если по теме сказать нечего может не стоит ничего писать?
послушай меня сюда: ты чего добиваешься? говорят ты на калиновском форуме людям нервы трепал! теперь на наш форум пришел с той же целью? ты случаем не больной? завязывай давай!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 23:30   #108
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
послушай меня сюда: ты чего добиваешься? говорят ты на калиновском форуме людям нервы трепал! теперь на наш форум пришел с той же целью? ты случаем не больной? завязывай давай!
ну во первых тон смени для начала если хочешь что бы я тебя в серьез воспринял. во вторых какие проблемы с моим сообщением? человек пытался развести меня на дешевую перепалку насчет места жительства, мне оффтопить в теме про лансер не хотелось. я что то не так написал?
если так хотелось мне что то написать, может стоило воспользоваться личными сообщениями? зачем было поднимать тему где уже давно никто ничего не писал
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 15:25   #109
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Рябятушки. являюсь владельцем Лансера 1.8 МТ (S22). Если кому что интересно про драг, давайте пообщаемся. расскажу что знаю, о чем подозреваю, чего сам делал.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 12:35   #110
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Рябятушки. являюсь владельцем Лансера 1.8 МТ (S22). Если кому что интересно про драг, давайте пообщаемся. расскажу что знаю, о чем подозреваю, чего сам делал.
Соседка купила лансер 2.0 на вариаторе,машинка ничего,сразу оговорюсь,с приорой не сравнивую,разница в цене более 2-х раз,
но ожидал лучшую динамику(мазда 6,2.0 поживее),хотя может еще не прикаталась....
Как с этим у 1.8 МТ?
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.