Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 21:34   #101
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: защита от котов?

tandr,Раз не помогает все это.Нужно котэ устранять тогда!
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2011, 17:59   #102
Grisha
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grisha не успел проявить себя
Re: защита от котов?

Налейте валерианки за пределами своего двора и ближайшее время все коты будут заняты только облизыванием валерианки.
Grisha вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 16:57   #103
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: защита от котов?

вот так на всех форумах... только поржать, или куда послать..
а это реально проблема, и кто с этим не сталкивался радуйтесь.
у меня тоже частный дом, машина стоит во дворе, без гаража и навеса. у соседки кошка, ее ходят трахать коты со всего района. машина до дверных ручек обоссана, и если так каждый день делать то и в салоне вонять начинает. а если этой тупой кошаре еще и взбрыкнуть захочется, (когда трахали надоедают) она от них начинает бегать, и очень часто по машине, по капоту, по крыше, а тачки скользкие, гладкие, и получите царапины. у меня 2 машины уже уссали и поцарапали, и все эти антигадины не помогают, в куче с народными средствами. попытки запугивания тоже ни к чему не приводят, становится хуже, они начинают мстить (свой поыт - я их стрелял из рогатки, потом тачка еще больше обоссана). так что нифига не смешно и тема эта не тупо поржать. сочувствую тем кто уже сталкивался.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 17:07   #104
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: защита от котов?

sun4ous, да уж, те, кто с этим не сталкивался, везунчики. правда у меня, последнее время реже стали машину обоссывать, так что я пока ничего не делаю поэтому поводу...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 17:16   #105
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: защита от котов?

А я знаю выход для тех кто живет в частных домах. Раньше у меня была кошка и котов действительно по 20штук во дворе было!!! машину только гараж спасал. но со временем кошка пропала и дети завели боевого кота. Все во дворе больше нет ни одного чужого кота, они наш двор стороной обходят. Мой кот сидит на заборе и высматривает добычу и не дай бог чужому коту в это время пройти по улице, все капец ему! Кот с собакой теперь двор на пару от непрошеных гостей охраняют.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 17:20   #106
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: защита от котов?

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
А я знаю выход для тех кто живет в частных домах. Раньше у меня была кошка и котов действительно по 20штук во дворе было!!! машину только гараж спасал. но со временем кошка пропала и дети завели боевого кота. Все во дворе больше нет ни одного чужого кота, они наш двор стороной обходят. Мой кот сидит на заборе и высматривает добычу и не дай бог чужому коту в это время пройти по улице, все капец ему! Кот с собакой теперь двор на пару от непрошеных гостей охраняют.
согласен, был бы кот, может такого и не было бы...
правда здесь есть пара минусов, я кота заводить не хочу, да и если заведешь, не факт, что он вырастет боевой...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 15:47   #107
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: защита от котов?

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
да и если заведешь, не факт, что он вырастет боевой...
Ну так надо заводить именно боевого.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 22:44   #108
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: защита от котов?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну так надо заводить именно боевого.
а как его определить? у котенка зубы должны быть, как у саблезубого тигра?))) или рога, чтоб бодаться?))
tandr вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 00:07   #109
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: защита от котов?

Кто нам мешает - тот нам поможет.
Перевербуй "сыкалистого" кота - он скорее всего и есть "боевой" и буде т тебе INJOY))))
Инструкция по перевербовки - наложенным платежом от секретных агентов)))))))))
AVARA вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 09:51   #110
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: защита от котов?

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
а как его определить? у котенка зубы должны быть, как у саблезубого тигра?))) или рога, чтоб бодаться?))
Разные породы кошек отличаются разным уровнем агресивности и собственничестости.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.