Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тамбов и области обитания волков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 08:53   #101
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Рад что всем все понравилось,что все удачно добрались домой, надеюсь еще ни раз увидимся теперь город Тамбов всегда открыт для вас будете проездом заезжайте
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 08:58   #102
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Дорогие друзья!

Я очень рад, что со всеми вами познакомился! Было очень весело и интересно! Отдельный респект тамбовским ребятам, которые потратили столько времени и как золотые рыбки выполняли все наши желания! )))

Я вчера слегка задержался в пути. Виной были "небольшой" крюк через Воронеж и огромная пробка из-за аварии за Ельцом. Итог: прибытие домой в 0-40, дневной километраж 782 км., один, в основном по-темному и в сложных метеоусловиях! ))
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 09:11   #103
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!

Я очень рад, что со всеми вами познакомился! Было очень весело и интересно! Отдельный респект тамбовским ребятам, которые потратили столько времени и как золотые рыбки выполняли все наши желания! )))

Я вчера слегка задержался в пути. Виной были "небольшой" крюк через Воронеж и огромная пробка из-за аварии за Ельцом. Итог: прибытие домой в 0-40, дневной километраж 782 км., один, в основном по-темному и в сложных метеоусловиях! ))
Жека,мы старалисьбыло тоже очень приятно познакомиться с тобой,надеюсь еще как нибудь пересечемся
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 09:16   #104
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Цитата:
Сообщение от chel к082см Посмотреть сообщение
Жека,мы старалисьбыло тоже очень приятно познакомиться с тобой,надеюсь еще как нибудь пересечемся
Кирюх, взаимно! Шарик маленький !))
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 09:17   #105
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
один, в основном по-темному и в сложных метеоусловиях! ))
Да, метеоусловия те ещё. Сегодня поездом саратовским в москву приехал, женщины с непривычки чуть не падали, выходя из вагонов. Что у нас в Тамбове, что в Саратове ещё осень, а в Москве уже зима.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 09:19   #106
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Да, метеоусловия те ещё. Сегодня поездом саратовским в москву приехал, женщины с непривычки чуть не падали, выходя из вагонов. Что у нас в Тамбове, что в Саратове ещё осень, а в Москве уже зима.
Я выезжал из Воронежа, был ливень и +7, в Московскую область въехал - все в снегу и -1!
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 11:26   #107
Andrey68
Втянувшийся
 
Аватар для Andrey68
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey68 не успел проявить себя
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Всем ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо, что приехали. Был очень рад со всеми познакомится. Встреча была очень полезна в плане опыта по такого рода мероприятиям. В следующий раз я думаю будет гораздо лучше. Учтем свои ошибки.


PRK, пиво понравилось? Какое брал?
Andrey68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 11:47   #108
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Цитата:
Сообщение от Andrey68 Посмотреть сообщение
Учтем свои ошибки.
Главная - это время года и, как следствие, погода. Надо подобные мерноприятия летом проводить, тем более, что с мая по сентябрь времени достаточно, чтобы и в отпуск сходить, и на встречи по выходным поездить. А то приехал домой подлечиться, называется (с четверга простуду лечить пытался), в субботу всё лечение пошло насмарку :-)) А пропускать встречу очень не хотелось.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 12:02   #109
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
а если бы вы знали какие в конгресс отеле кровати
Как в купе - верхняя полка, нижняя полка! ))
Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
правда с утра нам не дали не много поспать, местные спортсмены
Пришлось разогнать! )))

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
нам стыдно что мы до такого не додумались
Еще не все потеряно! ) Организуем реванш! ))

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
Мы же с Владом как истенные джентельмены
Вы вообще молодцы, ребята!

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
Владу мое почтение
А какое мое почтение! ))

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
Тронулся и Женёк, буквально 10 минут назад, рад был с ним познакомиться, парняга
Спасибо, Коль! Я же ехал в том числе и из-за того, чтобы с тобой вживую пообщаться!

Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
Коль тебе тоже респект, был рад познакомится.
Игорь, я тоже очень рад нашему знакомству!
Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
очень хотелось познакомиться с Колей, Танюшкой и Маришкой
Со мной не захотела! )))))

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
но мы вчера нармальна в номере обглушились
Сказочник! Все было культурно, как на приеме у английской королевы!

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
Я вам уже отель присмотрел, с прекрасным видом из окна, думаю вы догодываетесь про что я
Конь??? Со всеми причиндалами??

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
нет,не все.Женька еще в дороге(
Вас, Татьяна, я был особенно рад видеть! ))))
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 12:51   #110
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча в Тамбове 20.11.2010 (впечатления и фотоотчеты)

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Маришка молодец))у нее то стажа еще меньше моего и она все сама ехала)))
Кстати,Мариш,очень рада была познакомиться)))ты классная))
Хотя и расстояние у мну поменьше твоего, Танюш, но Лапо4ка приехала и откинула лапы))) аж до 11-ти утра))) за все ночи, связанные с предвкушением поездки.
А вообще - если б не то дождь, то снег, то дорога была бы вообще гут
Очень рада, что всё-таки решилсь и приехала!
Огромное спасибо приороводам-калиноводам Тамбова - организаторам встречи за их гостеприимство, особенно Андрею-Perro за терпеливое ожидание, за вечернюю экскурсию (и Игорю К. - ему там тоже сурпризик я передала), и за то, что вывел из города по нужной дороге (самовывоз для нас был был бы весьма затруднителен:biggrin. Очень понравился и сам Тамбов: широкие улицы, понравились светофоры со стрелочками (кстати, для тех, кто соберётся в Рязань - у нас на кругу нет приоритетного движения, всё осталось по-старому))))
Ну и, конечно, была безумно рада познакомиться с теми, кто приехал издалека, особенно с Татьянкой (девчонка-супер, оставайся и дальше такой!, Женькой-Профом (очень юморной и умный парень, было здорово пообщаться и посмотреть фотки, много где побывал) и, конечно, с Колей-Гламурным (который мне к тому ж и пикантное фото коня в личку обещал:biggrin, с балашовскими ребятами (такая обаятельная и милая пара), с гостями из Курска (жаль, мало удалось пообщаться, у меня мама долго там жила, для неё это особенный город). Приятно было увидеть Юру-Спиртовоза (жаль, что недолги были радости))) и пообщаться по телефону с Владиком. Надеюсь, увидимся в Туле, еси начальство отпустит мну туда. Кстати, на следующее КаПри надеюсь приехать уже с наклеечкой (жду посылку от Путинки).
А счас я быстренько пообедаю и начну свой фоторассказ...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.