Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 16:13   #101
vitaly
Гость
 
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitaly не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

всем привет!!! а 4то лучше дэу нексия или приора???? и по4ему? обоснуйте ответ........прсто срочно нужно.незнаю 4то брать?надо веские при4ины!!!!!!! заранее спб!!
vitaly вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2008, 17:54   #102
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 30
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
всем привет!!! а 4то лучше дэу нексия или приора???? и по4ему? обоснуйте ответ........прсто срочно нужно.незнаю 4то брать?надо веские при4ины!!!!!!! заранее спб!!
Нексия в некоторых комплектациях слабее, (1,5 модернизирован с 75 до 80) другие мощней (1,6 109 л.с. От Шевроле Лачетти), собирают Узбеки, даже в базе музыка фирмы Clarion, тесен сзади неудобное передние сиденье, а самая веская причина никаких средств безопасности нет.
Baker вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 00:00   #103
Passat
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat B5+
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Passat не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Маленький мирок тазолюбов )) Ну, все гордые, никто не признается, что на нормальную машину бабла не хватило, это нормально.
Passat вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 00:05   #104
Passat
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat B5+
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Passat не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Ехали на приоре, надо было ускориться с места....ускорились на первой нормально, а вот вторая раза с третьего с хрустом воткнулась... Водитель тоже тазолюб, но обьективен, высказался. Там, кстать, надо двери самому докручивать, чтобы закрывались. Ланос качественнее, до нексии вообще расти
Passat вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 00:06   #105
Passat
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat B5+
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Passat не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Ну какой дурак сделал это чудо (таз приора) для 95 го бензина ?
Passat вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 08:06   #106
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Passat Посмотреть сообщение
Маленький мирок тазолюбов )) Ну, все гордые, никто не признается, что на нормальную машину бабла не хватило, это нормально.
представляю тебя сидишь у компа карточку активировал 50 рублей и давай как можно больше всякой ху.ни настрочить на форуме!может кокда нибудь и ты накопишь на приору!а пока сиди и мечтай о PASSAT B5!и блевотину всякую пиши пока карточка не кончится,а то когда потом денег накопишь на следующую!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 10:21   #107
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

сергей1982, Сурово, но справедливо! На форуме любителей пассатов, если таковой имеется, я тоже могу зарегистрироваться как владелец, к примеру БМВ X-5 или Маранеллы и катать всякое, тем более, что про пассат тоже есть что порассказать.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2008, 11:44   #108
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Все верно,у меня в семье две машины,у жены мицубиши кольт,
у меня приора(2 мес.назад была 12-ка).Вместо этих двух можно купить и содержать что-то тысяч за 30-35.Но меня устраивает кольт для города и приора для дальных поездок.Хотя для загорода я бы взял форестер,но к подержаным авто отношусь очень настороженно
(пару раз попадал),а на новый нет"лишних"денег-кредитами принципиально не пользуюсь.
Так что в наше время чел на 5-летней бэхе за 25 тысяч не показатель ни богатства,ни крутизны.
 
Вверх
Старый 04.09.2008, 11:51   #109
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Passat Посмотреть сообщение
Marat, Сравнивать приора с б5....это, как минимум, не в этой теме, а по идее нет смысла, поржать разве что. В городе 11 литров расход, 92й бенз так как америкос, но я часто пользуюсь ручным режимом.
Ерунду пишешь,b5 уже несколько лет не выпускают,это уже считается старьем.Или ты берешь машину лет на 7?Я тоже по глупости брал раньше подержанные авто,мальчишество-пусть 6-летняя-зато бэха,машину надо брать новой.Любую.
 
Вверх
Старый 04.09.2008, 13:43   #110
Бывший японовод
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: г.Зеленогорск Красноярский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Passat Посмотреть сообщение
Маленький мирок тазолюбов )) Ну, все гордые, никто не признается, что на нормальную машину бабла не хватило, это нормально.
А что ты в нашем мирке трешся, иди к своим Поссатьводам. Я вот честно признаюсь было 2 Тойоты (да у них там лучше технологии), но потом пришло озарение - я купил металлолом 8 летней давности от которого отказался нормальный японец тоже понимающий толк в машинах. Ну а на новую Тойоту 25000-30000 у.е. у меня дэнэг нэт. А насчет второй с хрустом - включать надо уметь, я поначалу тоже не мог включать, потом на месте просто рукояткой потренировался (оказывается её влево сдури давить не надо, чуть влево на 1см и вниз как по маслу). Ну и если ты с 5 и 4 переключился на 2 перегазануть надобно. Я не уверен что и твой Поссать четко синхронизируется при таких переключениях.
Бывший японовод вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.