Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 23:32   #101
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Помогите выбрать автомобиль!!!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если ПТС не забрали, то это не автокредит
К потреб кредиту не давали ладу финанс и софинансирование процентов. Кстати, насколько я знаю, в автосалонах не дают потреб кредитов.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Кстати, в ПТС должна быть пометка...
Не должна. Может когда-то давно ставили, не знаю.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
В том то и дело.
Блин, какой-то анохронизм у вас там с кредитами творится.
Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Плюс в страховую для КАСКО сообщается, что выгодоприобретатель - банк.
Почему сообщается? Банк напрямую прописан выгодоприобретателем в договоре страхования по каске.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Вот что нашёл за 30сек поиска.
Судя по всему это было давно (отзывам два года), причем было не у всех, а у кого было, то 2/3 людей этого не слышали. Не знаю, у меня ничего на варике не воет и не всрюкивает. Меня с вариком другая проблема беспокоит (если это проблема, а не моя мнительность).

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
а сейчас по новым правилам катишь в гаи с продаваном и переводишь на себя на учет
Гы, а потом банк приходит и конфискует авто за долги.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2013, 09:41   #102
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите выбрать автомобиль!!!

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кстати, насколько я знаю, в автосалонах не дают потреб кредитов.
Его не обязательно брать в салоне!)))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Блин, какой-то анохронизм у вас там с кредитами творится.
Я их ниразу не брал,

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Гы, а потом банк приходит и конфискует авто за долги.
Банк ничего не конфискует, если рег. действия прошли по официальным документам, а не по дубликатной ПТС и т.п.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2013, 19:17   #103
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите выбрать автомобиль!!!

Может по теме продолжим?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2013, 19:19   #104
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
xz-bit находится на правильном пути
Re: Помогите выбрать автомобиль!!!

Ребята! Забудте это прошлый век с ПТСом у банка. Я лично оформил Автокредит под 12% годовых на свой Рио, без госпрограммы. ПТС на руках. Спросил почему не забирают, кредитный менеджер сказал шуткой (они из под земли достанут)
__________________
xz-bit вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2013, 20:05   #105
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите выбрать автомобиль!!!

Цитата:
Сообщение от xz-bit Посмотреть сообщение
из под земли достанут
Во-во ))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 16:39   #106
andrej 2000
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrej 2000 не успел проявить себя
Re: Помогите выбрать автомобиль!!!

тебе мой совет на какую машину глаз упадет ту и бери, я все так покупал если понравилась значит моя ну естественно по деньгам смотри
andrej 2000 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2013, 20:58   #107
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите выбрать автомобиль!!!

Автор чем кончилось то? Что в итоге выбрал?
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2013, 01:10   #108
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Помогите выбрать автомобиль!!!

Наверное ничего не выбрал, просто скучно было)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.