Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 17:19   #101
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Акустическая полка

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Я и без краш тестов пристегиваюсь добровольно и те кто ездили со мной пару раз тоже пристегиваются на удивление добровольно:biggrin:.
:biggrin:у меня тоже так же видят что я пристегиваюсь и тоже за ремни хватаются не хотят здоровьем рисковать
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 01:28   #102
mit5
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mit5 не успел проявить себя
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Коллеги. Сегодня был в Южном порту, полки есть в наличии, цена от 1000 до 1200. Но - везде продается с тканью серого цвета (если точнее, черная ткань с серым ворсом). Подскажите, где можно купить/заказать полку с обшивкой тканью черного цвета (а-ля завод). Интересует Московский регион.
mit5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 01:23   #103
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от mit5 Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно купить/заказать полку с обшивкой тканью черного цвета (а-ля завод). Интересует Московский регион.
заказ полок и т.д. тут http://www.vs.volga.ru/ я себе уже заказал,вот сижу и жду...:biggrin::biggrin:
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 09:29   #104
VVV
Освоившийся
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, хетч.
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVVV является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Жди, оно того стоит.
VVV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 10:55   #105
Kayot
Освоившийся
 
Аватар для Kayot
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 154
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Kayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутацииKayot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста как полку с боковинами на хэтч поставить вчера всю голову сломал, там по ходу нужно самому крепления делать
обратись к Механикусу, с воронежской ячейки, он себе сам устанавливал такую полку, а ты где купил её???
__________________
Приороводы всей страны-Обьединяйтесь
Kayot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 13:46   #106
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
заказ полок и т.д. тут http://www.vs.volga.ru/ я себе уже заказал,вот сижу и жду...:biggrin::biggrin:
Блин,хорошо вам,сидите ждёте,а мне и ждать нефиг,на Украину не доставляют и не пересылают полки...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 17:55   #107
Micex
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Micex станет известным достаточно скороMicex станет известным достаточно скороMicex станет известным достаточно скороMicex станет известным достаточно скороMicex станет известным достаточно скоро
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Сегодня тоже всю южку обошел. Полки на хэтч от 800 до 1200 р. но без ушей. С "ушами" нет. Вот и уехал я ни с чем (((
Micex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 17:56   #108
Micex
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Micex станет известным достаточно скороMicex станет известным достаточно скороMicex станет известным достаточно скороMicex станет известным достаточно скороMicex станет известным достаточно скоро
Ответ: Акустическая полка на хечбек

King,может тебе эта ссылка поможет http://www.vs.volga.ru/res/L3_7.html
Правда там описана технология установки на двенашку
Micex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 21:12   #109
mystic
Продвинутый новичок
 
Аватар для mystic
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mystic не успел проявить себя
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от Micex Посмотреть сообщение
King,может тебе эта ссылка поможет http://www.vs.volga.ru/res/L3_7.html
Правда там описана технология установки на двенашку
я себе такую поставил...наматюкался вдоволь пока устанавливал...
mystic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 14:23   #110
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка

чёта тема затитхла.. по поводу установки на хэтч попробую по этому алгоритму http://www.vs.volga.ru/res/L3_7.html , если получится сделаю отчёт с картинками... там кое-чё сверлить надо,не нравитсо мне это((. Завтра и послезавтра буду ставить полку и убивать сверчков))
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.