Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 16:03   #101
SFRePer4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SFRePer4 станет известным достаточно скороSFRePer4 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Гы) Иномарководы учат жизни приороводов)))
Ладно бы учили владельцы новых ауди А6 или мерсов С-класса, а то владельцы таких же бюджеток сделанных из г..., т.е. фольги и гордым название "иномарка"))) Маргиналы точно)))
А по теме - у друга приора 09 года выпуска - пластик в 2012 года машине лучше, определенно. По ходовке - уже 9000 км пробего в 12 г.в и все тихо в отличии от машины 09 гв, старая с новья бренчала как погремушка - опорники и стойки были со звуком в 09 гв. КПП - 12гв которая с новой рукоятью - включается лучше вместо старой с черной ручкой которая 09 года, шумы от КПП почти такие же.
SFRePer4 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 16:55   #102
valeri
Продвинутый новичок
 
Аватар для valeri
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
valeri не успел проявить себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Почитал, почитал, и скажу категорично, и не принимая возражений - новая приора в максе, за 430тыс., лучше чем голая ино за 450 и 5-ти летняя (да даже и годовалая иномарка) за те же деньги.
Те кто пишут что нужно менять конструктив, а не навешивать "китайские" побрякушки - не правы - датчик дождя, обогрев лба, эл.приводы зеркал, навигатор и т.п. очень сильно влияют на отношение к машине и радости от их использования. А кожаные вставки радуют глаз (даже на чужой машине)
Менять конструктив на старой платформе никто не будет - слишком дорого. Если сменить конструктив - получится другая машина - её то я и жду ч/з 3-4 года. И вот там посмотрим.
ЗЫ Вегда умиляло, что приору сравнивают с ино, которые в 1,2-2 раза дороже её..
Приводя же в пример подержаные иномарки - сравнивайте с ценами не на новую приору, а соответствующего года выпуска, т.е цена годовалой ино и цену годовалой приоры и т.д. и опять получится 1,5-2 цены.
Согласен полностью!
Считаю нормальным соотношение цена-качество.Недостатки есть но не раздражающие.Последние 2 года ездил по Европе на прокатных ино(Опель-астра 1,7тд,2012г.в:киа-сид 1,6тд,2011гв),и по возвращении садясь в Приору-ни раздражения,ни дикой потребности пересесть на ино не испытывал.Позволят финансы-обновлю приору,и ещё махну туда.
P.S Кстати датчик дождя работает отлично!
valeri вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2012, 17:03   #103
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
Согласен полностью!
Считаю нормальным соотношение цена-качество.Недостатки есть но не раздражающие.Последние 2 года ездил по Европе на прокатных ино(Опель-астра 1,7тд,2012г.в:киа-сид 1,6тд,2011гв),и по возвращении садясь в Приору-ни раздражения,ни дикой потребности пересесть на ино не испытывал.Позволят финансы-обновлю приору,и ещё махну туда.
P.S Кстати датчик дождя работает отлично!
Нормальное соотношение цена-качество это Приора в базе. А Солярис около 550. Далее гольф класс можно уже начинать выбирать.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2012, 11:26   #104
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

АвтоВАЗ. Перезагрузка
becool вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2012, 18:33   #105
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
Ну так я и считаю, что для 22 лет это вполне нормальная машина, а вообще не все живут в Москве, я бы посмотрел, как бы вы копили на машину с зарплатой 20 тысяч рублей, которая в вашем городе еще и считалась бы хорошей, а еще надо жрать, за квартиру платить, а если еще и ребенка кормить?...


Да, начали не по теме, потому что надоело читать споры и постоянно натыкаться на сообщения об автомобилях, к которым этот ресурс не имеет совершенно никакого отношения! Вы занимаетесь подобными вещами тут уже год и это тут совершенно никому не нужно.

Добавлено через 4 минуты


Да, пересаживаются и это правильно, нужно идти дальше, только зачем спорить об этом на форуме людей у которых нет желания или денег по каким то причинам брать ино, все равно ведь люди будут в штыки вставать, потому что для них это неприятная и бесполезная инфа, что у кого то там в полоседане все хорошо. Это все равно, что вас друг в гости позовет, а вы начнете ему указывать на то, как у него тут плохо, там плохо и как у вас все хорошо! А другу то может и нравится как у него все... Некрасиво это и ненужно! Споры подобные должны быть на обще автомобильных форумах, а не в конкретных клубах!
Я полностью с тобой согласен. Каждый выбирает по своим возможностям и потребностям
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2012, 18:46   #106
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
Споры подобные должны быть на обще автомобильных форумах, а не в конкретных клубах!
Согласен полностью Я и тут как то спорить изначально не собирался. Но на мой пост сразу начали трещинами в Солярисе тыкать, естественно подзадело.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2012, 21:08   #107
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

на мой пост сразу начали трещинами в Солярисе тыкать, естественно подзадело
положа руку на пятку - а вы чего ожидали на Приорофоруме-то ??
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2012, 21:40   #108
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Rider_J Посмотреть сообщение
положа руку на пятку - а вы чего ожидали на Приорофоруме-то ??
В таком случае, почему вы требуете чтоб те кто владеет иномаркой не предвзято относились к подобным постам??? Человек просто высказал свое мнение !!!по теме!!! (основанное не на пустых домыслах ,а на собственном опыте) про солярис даже не обмолвился, но тут задело за живое видать, и вдруг начали кричать ,что мнение тех у того в профиле ,в графе авто не значится приора, не в коем разе не претендует на верное, и даже больше абсолютная ложь!!!, а солярис вообще говно!(хотя к чему его приплели я так и не понял) Вы на себя со стороны смотрите, а потом задумаетесь, а в праве ли вы решайте где и кому можно писать, а кому, и где нет!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 11:57   #109
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Бедная Приора, сколько она уже пережила. Она отбивалась от Ланоса, пока от него не оторвали шильдик "шевроле", её одолевал Логан, пока его "удивительные" качества и характеристики "удивляли", к ней привязывалась Нексия, пока ей не надоело, а различные б/у иномарки ей снятся как ГОСы или диплом, человеку, который окончил ВУЗ 5-7 лет назад.
Теперь до неё добрались Солярисы и Поло - да сколько можно - ну отстаньте вы от неё, спорьте друг с другом, выберите кого-нибудь своей ценовой категории. А лучше попробуйте убедить людей владеющих, например, Шевроле крузом или хотя бы Короллой, что они ничего не выиграли, не купив Солярис.
Ну отстаньте Вы от нашей заслуженной "старушки." Мы все уже всё про неё знаем, и достоинства и недостатки.
И на минуточку - Приора самая продаваемая машина у нас, и мне все равно почему. Я на ней езжу и не считаю себя ущербным! И наверное, скорее всего, я даже в этом уверен она хуже Соляриса, но она и не претендует. И наверное, скорее всего, я бы купил Соляриса, если бы он в люксе (без автомата) стоил до 450руб. Но, раз он так меня подвел, и показал мне совсем не лицо а ..зад то и пошел он в...зад.
ЗЫ О приоре я мечтал с 2007г. - а кто такой Солярис? Да я его знать не хочу, чего вы его мне суете под нос?

Последний раз редактировалось Dramba; 10.12.2012 в 13:43.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 12:30   #110
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Dramba, красава!
Плоха или хороша, она наша. Приора сила)))
Али вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, лада приора 2012, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.