Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 19:23   #101
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Хотя все равно часто доканывают, что машина у меня г...о, что как я протупил.
Я после таких слов просто предлагаю сделать заезд метров на 400. Итог: нексия, акцент, ланос, кашкай,лачетти и еще многие потом берут свои слова назад. Ну а тем кто ездит на машинах выше поллимона просто предлагаю не понтоваться.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 20:24   #102
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 28
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

на что хватило денег. ответ прост
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 22:29   #103
js1973
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
js1973 не успел проявить себя
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Взял по деньгам и ни разу не пожалел,следующей скорей всего универсал будет попрактичней, седан больше для души))
js1973 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 14:39   #104
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Меня поначалу подъе...ли. Я обьяснил всю ситуацию, теперь молчат. У нас город больной на голову это во-первых, а во-вторых сейчас кого не встречаю на ино, там вообще сараи. и мне кажеться что их все больше и больше. То что она дымит и воняет так что голуби падают, это ничего главное на иномарке. На митсубиши 10 и на тайоте королла, на этих двух экземплярах салон гремит как погремушка. На праворуких и магазинов автозапчастей не вылазят, их благо стало у нас до фига, таких магазов. Кто то меня пытался упрекнуть, то что у него в ино есть кондер, я быстро ему рот заткнул перечислив что есть у меня.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 14:46   #105
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Прочитал ветку....Дааа, КВН, прожектор перисхилтон, камедиклаб и прочая теленечисть отрабатывает свои бабки по зомбированию населения по полной.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 19:48   #106
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

я на госпрограмму повелся с низким процентом, была бы такая сумма на руках, взял бы митсубиси лансер 2006г. Но сейчас люблю свою приору, так ка дорабатываю ее под себя, а это уже как ребенок родной))))
youra72 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 20:37   #107
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

я когда в город к себе приехал на новеньком универсале, то на ночь решил припарковать на платной автостоянке, а с утра рвануть оформляться. пока квитанцию заполняли парковщик мне вот этот вопрос и задал... а типа чё не бэушную иномарку, ведь можно было б за такие деньги? ответил я ему как на духу: новое+практичное+всё есть+гарантия+доступные запчасти+вот за такую цену. ну он там стал потом рассуждать, что типа тоже надо вот что-то приобретать, чтоб вместительная и не кусачая в эксплуатации... не знаю чем у него там дело кончилось, а интересно...
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 23:16   #108
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
я когда в город к себе приехал на новеньком универсале, то на ночь решил припарковать на платной автостоянке, а с утра рвануть оформляться. пока квитанцию заполняли парковщик мне вот этот вопрос и задал... а типа чё не бэушную иномарку, ведь можно было б за такие деньги? ответил я ему как на духу: новое+практичное+всё есть+гарантия+доступные запчасти+вот за такую цену. ну он там стал потом рассуждать, что типа тоже надо вот что-то приобретать, чтоб вместительная и не кусачая в эксплуатации... не знаю чем у него там дело кончилось, а интересно...
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 23:22   #109
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

когда покупал на что хватило то было самое лучшее из новых и купил, сейчас даже жалко отдать такие деньги, купе 390р за что? за кривое жабо и скрип.
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2010, 05:57   #110
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что Вы отвечаете, когда вас спрашивают почему именно приора?

У меня ничего ни скрипит. А за такие деньги, действительно, самая практичная машина(как купе не знаю).
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.