Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 00:23   #101
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто как придумал себе ник!

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
SERGEICH, ну давай:smile: уговорил:biggrin:
Есть соответствующая тема,заказывай)))
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 15:10   #102
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Кто как придумал себе ник!

Раньше ник был "БВВ" -ф.и.о. Потом попросил заведующего поменять на нынешний. Родился, вырос живу в Мордовии и по паспорту в графе национальность- мордвин
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 22:15   #103
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Кто как придумал себе ник!

Работаю главным механиком - вот и Mexanizm, а 822 - гос.номер моей прошлой ласточки. В итоге Mexanizm822
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 02:08   #104
mauntin1
Интересующийся
 
Аватар для mauntin1
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Саров, Нижегородская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: пока 21043
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком светаmauntin1 является великолепным маяком света
Ответ: Кто как придумал себе ник!

Пришел как то паренек ко мне инет настраивать, тогда еще РОЛ был в моде и написал что то похожее на mauntin( какой то его-паренька, технический позывной) я потом ник переделал, вот и получился mauntin, ну и еще высокий 185см а в последнее время еще и растолстел стал похож на гору(mount) in 1 ну вот и всё!
mauntin1 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2009, 11:43   #105
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Кто как придумал себе ник!

А мой ник ассоциируется с мультфильмом, Тимон и Пумба. Первый раз как посмотрел так и прилипло. Вполне реально подходит по образу.
__________________
Timon вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 15:14   #106
Андрэс-Мачадо
Новичок
 
Аватар для Андрэс-Мачадо
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрэс-Мачадо не успел проявить себя
Ответ: Кто как придумал себе ник!

А меня муж сестры так в телефоне записал. Так и пошло Андрэс-Мачадо.(зовут меня Андрей)
Андрэс-Мачадо вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 15:55   #107
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто как придумал себе ник!

а я ....................... Не скажу ..... Догадайтесь как меня зовут
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 22:48   #108
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто как придумал себе ник!

Вовкааа, всю голову сломала уже:biggrin:колись, давай
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 21:49   #109
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Кто как придумал себе ник!

а мы с другом лет 5 назад начали заниматься обвесами, и все хотели ставить шильдики на них сназваниями типа миллер! и вот думули, думали и придумали! его зовут боря меня дима отсюда и слово борди! теперь я везде регистрируюсь под ником борди! вот такая история друзья
bordi вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 21:53   #110
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто как придумал себе ник!

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
а мы с другом лет 5 назад начали заниматься обвесами, и все хотели ставить шильдики на них сназваниями типа миллер! и вот думули, думали и придумали! его зовут боря меня дима отсюда и слово борди! теперь я везде регистрируюсь под ником борди! вот такая история друзья
нормально. а Димка-то теперь как регистрируетсо:mad::biggrin:
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.