Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 12:49   #101
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Макс, а когда китаезы купят ваз - прекратится блеяние про китайцев или нет как думаешь ?
Кошмар!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 12:51   #102
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Смысл и первопричина не в этом. Совсем в другом. Если ВАЗ взял кредит - плохо. Если в Москву безвозвратно уходят огромные деньжищи без всякой отдачи - на это можно глаза закрыть. Разве это нормально?
Туда уходят деньги, я этого не отрицаю.
А то что Ваз взял кредит-это говорит о том-что ему не хватает для омоложения своих мощностей, которые ни кто не поддерживает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а когда китаезы купят ваз - прекратится блеяние про китайцев или нет как думаешь ?
Ещё раз повторю-блеят только иномарочники, что пошлина им не нравится.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 12:52   #103
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата: Brocker
или вы там не талантливые? ну как скажешь.
а по поводу что ты там платишь чтоб я жил - открываем статистику и что видим? самарский регион всегда был донором, а дальневосточный регион всегда был высасывающим бюджетные деньги.
====================
открываем статистику и понимаем, что вы хаваете нашу рыбу, нашу икру, на наши пошлины вы покупаете себе машины, доширак или чем там вам кормят и потом еще и скулите, что вам все мало.... не стыдно ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 12:56   #104
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
открываем статистику и понимаем, что вы хаваете нашу рыбу, нашу икру, на наши пошлины вы покупаете себе машины, доширак или чем там вам кормят и потом еще и скулите, что вам все мало.... не стыдно ?
дай ка мне ссылку. откуда ты такое увидел?))))))))))))))))))
я лично еще ничего дальневосточного не покупал. морскую рыбу почти не ем ,только минтай. а он мурманский. либо нашего волжского леща, чехонь, сома, карася, щуку, судака, сазана, налима, окуня, жереха...потому что рыбачу........кстати красная икра в продаже есть, но вы за нее бабки получили. не покупаю ибо супердорого...за халяву то. рыба сама приходит. а так кому бы продавали? никому. молиться должны на нас, что хоть мы хоть что-то покупаем у вас.

Последний раз редактировалось Brocker; 16.10.2011 в 13:06.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 12:57   #105
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю-блеят только иномарочники, что пошлина им не нравится.
до отечественных зомби им далеко

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
дай ка мне ссылку. откуда ты такое увидел?))))))))))))))))))
я лично еще ничего дальневосточного не покупал. рыбу почти не ем ,только минтай.
так и я ничего тольятинского не брал отродясь и пачкаться не собираюсь
RSK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 12:58   #106
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
до отечественных зомби им далеко
Не нужно утрировать. нужно говорить как есть на самом деле. Пошлинам не доволен-пишешь об этом на форуме-значит-блеешь.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 12:59   #107
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Не нужно утрировать. нужно говорить как есть на самом деле. Пошлинам не доволен-пишешь об этом на форуме-значит-блеешь.
на этом форуме я вообще не должен упоминать про иномарки если че
RSK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:06   #108
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я их понимаю. Они меня - нет.
По твоему общению с несколькими москвичами с данного форума я этого не заметил. Хотя, может я чего и не вижу.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот ДВ и ПР я не понимаю. Ну не понимаю хоть тресни. Я бы понял, если бы было что-то хорошее в их ПР. Но хорошего я ничего не вижу. Поэтому не понимаю.
Вадим, тут дело такое, если не можешь понять, тогда нужно просто принять. Если людям нравится и они выбирают "правый руль" - это их право. Лично тебе в Воркуте ведь правый руль на ДВ не вредит. Они же нас за него не агитируют, просто просят оставить право выбора за ними.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Может дело как раз в них? Москвичи с нами не общаются. Дальневосточники хороших машин не видели. Может дело в этом?
Вадим, вот со мной общаются и Роб - москвич и Ромка RSK - дальневосточник. Все ведь достаточно просто - мы предоставляем друг другу полное право на собственный выбор, ничего не запрещая и не агитируя за какой либо другой. А как дальневосточники не видели нормальных машин, тут я судить не могу. Мое мнение - видели, просто это несколько другие машины, чем используем мы по западную сторону от Уральских гор. Если ты говоришь об автомобилях ВАЗ на Дальнем востоке, то попытка познакомить дальневосточников с Ладой была, они ее не приняли - имеют полное право. Значит другие автомобили они считают лучше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Макс, а когда китаезы купят ваз - прекратится блеяние про китайцев или нет как думаешь ?
Ромк, пару лет назад, когда я пришел на этот форум, было не слабое противостояние Приора vs Логан. Здорово так спорили и вот Логан на ВАЗе - как то одиозные споры быстро поутихли и стали намного мягче. Может я ошибаюсь, но это мое наблюдение. Тут дело такое - обычному человеку бывает очень сложно признать собственнную неправоту и спор идет уже вовсе не за истину, а из-за обычного упрямства. Уж такова человеческая натура, за собой я это тоже бывает замечаю, но стараюсь бороться, потому как навредит это только мне, а не моим оппонентам.)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:09   #109
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, тут дело такое, если не можешь понять, тогда нужно просто принять.
Принять не могу, так как это несёт вред
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если людям нравится и они выбирают "правый руль" - это их право.
Да мне разве жалко? Пусть покупают, но не на валюту и по дорогам на них не ездят. Пусть покупают, переделывают на ЛР, меняют фары и катаются. Так тяжело чтоль? В правительстве могли бы уже давно это внести в требования к безопасности ТС. А в остальном я не против.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Значит другие автомобили они считают лучше.
Считать - мало. Надо с другими считаться.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Мое мнение - видели, просто это несколько другие машины, чем используем мы по западную сторону от Уральских гор.
Видел я эти машины. Ездить среди них невозможно!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 13:14   #110
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 3.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
так и я ничего тольятинского не брал отродясь и пачкаться не собираюсь
а вот тебя и твой регион я не оскорблял. а наоборот защищал от жадных праворульщиков, которым плевать на свой регион ради наживы. и готовые ради своего кармана закрывать заводы и людей выгонять на улицу без куска хлеба ради более мягкого пластика.
так ссылка где? или просто так кипит твой разум возмущенный? оскорбить просто хочется ибо в логическом тупике?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тут дело такое - обычному человеку бывает очень сложно признать собственнную неправоту и спор идет уже вовсе не за истину, а из-за обычного упрямства.
как говорится нужно начинать с себя. не правда ли?
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.