Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 21:34   #101
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
нету нашел полку в универсал 800 р стоит....вот думаю....
хочу в штатное место поставить....вопрос как и что фото мало..
зачем сзади динамики ставить вообще не понимаю???? тем более в универсале!!!! я саб в левую нишу вставил и всё!!!! грузовой отсек свободен!!!! а музыка должна звучать спереди как в театре со сцены!! вы же не сидите в кино спиной к экрану!!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 00:37   #102
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
зачем сзади динамики ставить вообще не понимаю???? тем более в универсале!!!! я саб в левую нишу вставил и всё!!!! грузовой отсек свободен!!!! а музыка должна звучать спереди как в театре со сцены!! вы же не сидите в кино спиной к экрану!!!!!
это мнение сугубо ваше,но к экрану не сижу спиной,в кинотеатре(в нормальном)колонки вокруг и с переди и с зади так же как и в театрах.....задние пасажиры что должны слышать саб???????????
Я поставил назад динамики Mac revolution X 69.3
Вырезал в родной полке отвестия.....
__________________
Rev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 13:42   #103
VETEROK
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VETEROK не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

Я в сой универсал поставил динамики в штатные места и не парился. Получилось 4 динамика 13 см и 4 твитера. Звук во круг понравился. Такого звука хватает чтоб ездить и не скучать, даже с запасом. Все остальное это на меломана. Когда ставил динамики в двери, то снял обшивку передней правой двери и нашел на дне двери какието железяки крашеные в цвет кузова. Для чего они нужны не могу понять. Хотя есть пару мыслей 1.Для веса и 2. для звона.


Может кто знает для чего эти штуковины нужны, или это привет с завода....
VETEROK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 13:43   #104
VETEROK
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VETEROK не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

в другой двери таких прибомбасов не нашел. Буду рад если кто подскажет как разгадать шараду.
VETEROK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 17:43   #105
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние динамики в универсал

Народ подскажите, раньше стояли сзади блины, затем за ненадобностью снял и они лежали около года в гараже. Потом они мне понадобились, поставил и оба динамика сразу начали хрипеть, музыка играла негромко. Решил что им хана, сделал звук громче и один перестал хрипеть, расходился, а второй так и хрипит. Динамику хана? Второму который перестал хрипеть тоже уже все? И от чего такое случилось?
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 17:47   #106
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Народ подскажите, раньше стояли сзади блины, затем за ненадобностью снял и они лежали около года в гараже. Потом они мне понадобились, поставил и оба динамика сразу начали хрипеть, музыка играла негромко. Решил что им хана, сделал звук громче и один перестал хрипеть, расходился, а второй так и хрипит. Динамику хана? Второму который перестал хрипеть тоже уже все? И от чего такое случилось?
все зависит от конструкции динамиков! там и пыль-грязь могла попасть между катушкой и зазором магнита, а могла и катушка заржаветь от влаги(если лак на проволоке плохой)
наверно так.
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 19:04   #107
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Задние динамики в универсал

у меня вопрос маленько не втему.верней 2 вопроса:
имеется приора хетчбэк, так вот,вопросы:
1. в штатные места сзади можно поставить 16" динамики для подзвучки?
2. исли на первый вопрос ответ отрицательный. в задние боковые двери колонки можно поставить?
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 22:08   #108
El-tech
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-019-01
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
El-tech не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от VETEROK Посмотреть сообщение
Когда ставил динамики в двери, то снял обшивку передней правой двери и нашел на дне двери какието железяки крашеные в цвет кузова. Для чего они нужны не могу понять. Хотя есть пару мыслей 1.Для веса и 2. для звона. Может кто знает для чего эти штуковины нужны, или это привет с завода....
это технологические фиксаторы дверей, используются при окраске кузова.....забыли вытащить...теперь на заводе недосдача
El-tech вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 23:42   #109
Speedy
Новичок
 
Аватар для Speedy
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Speedy не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

скажите, мож кто знает можно ли динамики в задние двери смонтировать?
Speedy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 14:18   #110
jarhead
Гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jarhead не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

Вопрос а как снять задние полки у универсала где должны крепиться динамики?
jarhead вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.