Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 11:03   #101
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

elbobrrouj,ну значит цепь, я не особо интересовался, факт в том что была капиталка по глупости, а движок он собрал тяп ляп, так как его с работы поперли

Добавлено через 5 минут
Mars'l,я бы советовал присмотреться к шкоде или к ниссану, тоета под вопросом, если японской сборки , то можно если нашей то незнаю, не взял бы, тесть ездит на ниссане X-TREIL, доволен им следюущая скорее всего тоже будет ниссан, но наверно побольше, подруга ездит на аурисе, но вот все же че то в нем поскрипывает, а пробег 30т, мне нравился шкода октавия не плохой автомобиль за свои деньги, рассматриваю в качестве следующего авто....
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:08   #102
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Врятли произведешь впечатление но за свои деньги получишь макс в несколько устаревшей обертке.
я бы вот так делал, главное чтобы тебе удобно было и комфортно, и ты получал удовольствие от вождения, пусть хоть запорожец это будет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
тесть ездит на ниссане X-TREIL, доволен им
у коллеги на 1тыс. км поменяли рулевую рейку, у него российская сборка была.
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:25   #103
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
статистику собираю, и че-то российская сборка все хуже сказывается на ино.

Добавлено через 35 секунд
+ еще российский сервис, ломают то что раньше норм. работало
Ты знаешь по идее, ну по логике, ну как положено, вот если ино производитель собирает свои машины за границей, то переносит туда ни только производство, но и систему контроля, проверок, чтоб не испортить свою репутацию, и как бы по идее ино все должны быть гуд качества.

На практике же выходит так, что камри лучше брать японскую, опель - немецкий и т.д.

Ну вот на практике ещё так выходит: вот японская машина, все комплектующие, резиновые изделия производятся в Японии; там тот же опель - производится в РФ, кузов из металла с Магнитогорска цинкованный 12 лет гарантия, комплектующие - часть немецкие, часть в польские, часть ещё бог знает откуда. Вот покрышки бриджстоун туранза из Турции - а турецкие не особо хвалят, а японские вообще тема, отсюда и отзывы о ней разные, кто с япония - хвалят, кто турецкие эксплуатируют - не особо довольны.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:31   #104
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
я бы вот так делал, главное чтобы тебе удобно было и комфортно, и ты получал удовольствие от вождения, пусть хоть запорожец это будет

Добавлено через 2 минуты

у коллеги на 1тыс. км поменяли рулевую рейку, у него российская сборка была.
а этот японец
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:38   #105
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Вдумался, итог - все таки мнение окружающих очень влияет. Я к тому что лезет мысль о смене машины и в поисках следующей просматриваю сайты форда, мазды, шкоды.. пробую в конфигураторах собрать подходящий фокус, лансер, октавию, короллу и т.д.
Прет это все откуда то изнутри неосознанно. А голова пытается встрять мол наH переплачивать, бери за те же рубли лучше или то же но дешевле. Речь о "невостребованных" моделях. Эпика - после приоры корабль с рядной 2х литровой шестеркой, классной шумкой, комби салоном и вообще всем необходимым за 620тыр. Тиида - качественный комфортный автомобиль за очень привлекательную цену. И т.д еще несколько моделей. Их мало но есть. Врятли произведешь впечатление но за свои деньги получишь макс в несколько устаревшей обертке.

Что скажете??
Что тебе сказать, вот я 1,5 месяца владею ино опель астра 1.6 енжой 115 пони.
Что сказать, хотел иномарку, появилась возможность, взял. Доволен, ну да доволен.
Что мог бы посоветовать, сейчас вот поездив на астре я взял бы шкоду октавию за 720 можно взять 1.4Т 200нм у неё крутящий 2000-4000, авто заработало себе репутацию в РФ как надёжный добротный автомобиль.
Есть деньги, бери джетту в новом кузове но обязательно турбо движок 1.4TSI, 230 нМ и 150 л.с. около 800 тыр надо. Авто надёжное, на уровне, комфортное и мощное.
Тиида вышла в новом кузове, ток в РФ пока её не завозят, хотя вариант норм. На фф3 да же не заостряй внимание, 8,5 часов седел возле сервисного отдела фф, народ к ним шлёпает, аж очередь, много жалоб по подвеске, + дешманско сделанный салон. Форд далеко от автоваза не ушёл по качеству (да простят меня владельцы фордов имхо).
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:39   #106
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

fasteX^Max,от менталитета многое зависит, русские даже под самым бдительным контролем будут лениться и болты молотком заколачивать , посидел тут в шкоде суперб, сборка чехия, салон кожа алькантара, вставки деревянные по салону, собрано все отлично ничего не гремит, глаз ни к чему не прицепляется, не нашел к чему придраться в общем чувствуется немецкое качество, а вот залез в новую камри салон кожа дерево, но элементы пластика подогнаны местами не ровно, нашел ниточку торчащую из сиденья, ну и вобще нет той немецкой дотошности к мелочам и это в автомобиле стоимостью за 1 млн, ну как так?
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:41   #107
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обсуждение других машин.

du1109, мне суперб очень да же понравилася, 1.8Т 152 л.с. хватает за глаза, салон на 5+, но дорогой блин за лям аж в салоне стоял.
Я как то на рынке китайском был, костюм висел, там то же ниточка торчала, мне сказали - чего прикапываешься, ну лишняя нитка, много не мало, отрезать же можно.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 12:57   #108
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

fasteX^Max,нитку то отрезать можно, но покупая машину за 1,1 млн я не хочу ничего сам клеить подгонять и подрезать, кстати камри и суперб стоят одинаково, у суперба есть прикольная комплектация 1,8Т+МКПП , на механике едет будь здоров, кстати у него есть полноприводная версия с 260 сильным мотором
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 15:36   #109
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
fasteX^Max,нитку то отрезать можно, но покупая машину за 1,1 млн я не хочу ничего сам клеить подгонять и подрезать, кстати камри и суперб стоят одинаково, у суперба есть прикольная комплектация 1,8Т+МКПП , на механике едет будь здоров, кстати у него есть полноприводная версия с 260 сильным мотором
Да-да,Суперб неплохая тачка! Моторы на них фольксовские.Кста,и если кому Шкода Йети нравится внешне- у неё очень неплохие храктеристики и отзывы.Она на движке 1,4 многих порвёт)))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 20:01   #110
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Кста,и если кому Шкода Йети нравится внешне- у неё очень неплохие храктеристики и отзывы.Она на движке 1,4 многих порвёт)))
вот именно эта машина мне не нравится, мне интересно для какого потребителя она сделана?...
молоденькая девушка мне как то слабо представляется за рулем, да и женщина тоже, для взрослого мужика ка то не солидно, для молодняка типа меня тоже не пойдет.... да и для ее размеров мотор 1,4 , пусть и с турбиной, не серьезно, вчера перегонял 2 машинки,тигуан 2,0 ТSI коробка DSG валит он будь здоров, а потом ауди Q5 мотор 3,2 270 лс , ох как она звучит после 5000 оборотов, а как едет)))), чуть не кончил, субару конечно тоже хорошо звучит, но не сравнимо))))

Последний раз редактировалось du1109; 18.01.2012 в 20:13.
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.