Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 13:24   #1091
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
PRIORA. А название треков, как написано, по русски, значит по русски
это радует,а то не удивился бы еслибы вместо русских букв была абракадабра
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 14:50   #1092
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

да не переживайте-просите и будет вам дано))))в тольятти уже есть
модель
цена
цвет дилер примечание
<модель>ВАЗ 21713-03-20 Приора (люкс:климат, аудиосистема)

<цвет>космоссн. королева <дилер>+Рона*•LADAАгроЛада*Се рвис•
1ВАЗ 21713-03-20 Приора (люкс:климат, аудиосистема)---сн. королева+Рона*•LADA, 69-11-55, 39-28-38
2ВАЗ 21713-03-20 Приора (люкс:климат, аудиосистема)362 000космосАгроЛада*Сервис•, 759-111, 73-42-70
Рыночные: Мин.: 362 000 Сред.: 362 000 Макс.: 362 000
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 16:47   #1093
flt
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Московская обл. Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
flt не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Сегодня был в салоне Мега моторс (Москва). Видел машину со встроенной автомагнитолой, качество звучание хорошее. Хотел заказать, но мне сказали, что необходимо еще дополнительного оборудование заказать на 25 тыс. рублей.....
flt вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 18:11   #1094
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Вот как человека обламали
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 18:13   #1095
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от flt Посмотреть сообщение
Сегодня был в салоне Мега моторс (Москва). Видел машину со встроенной автомагнитолой, качество звучание хорошее. Хотел заказать, но мне сказали, что необходимо еще дополнительного оборудование заказать на 25 тыс. рублей.....
Я не пойму как ВАМ могут что то навязывать покупать ? Я вот пришел сказал хочу тупо голую машинку с завода, в ответ сказали, нет проблем.
И никто ничего не навязывает.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 20:00   #1096
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Я не пойму как ВАМ могут что то навязывать покупать ? Я вот пришел сказал хочу тупо голую машинку с завода, в ответ сказали, нет проблем.
И никто ничего не навязывает.
Дилеры к сожалению разные бывают, такие как выше описано встречаются.
Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
это радует,а то не удивился бы еслибы вместо русских букв была абракадабра
Я бы не удивился и иероглифам и надписи OPEN
sergey-78 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 20:59   #1097
Avers
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 02-18
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Avers не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

В Челябинске стоят в ВОСТОК-ЛАДА универсал и седан. Дали посидеть и послушать мне понравилось. Разница в цене 6 тыров. Будет возможность купить на вторичном рынке обязательно куплю. Пихать панельку туды сюды надоело. Я не меломан, а штатные колонки можно поменять.
Avers вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 21:25   #1098
sergey-78
Освоившийся
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви-нива
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergey-78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
В Челябинске стоят в ВОСТОК-ЛАДА универсал и седан. Дали посидеть и послушать мне понравилось. Разница в цене 6 тыров. Будет возможность купить на вторичном рынке обязательно куплю. Пихать панельку туды сюды надоело. Я не меломан, а штатные колонки можно поменять.
Вот вот мне тоже уже панельку надоело таскать в карманах, уже даже кейс от нее сломался. Несколько тысяч баксов в хороший звук у меня все равно отсутствуют, а бюджетный вариант в штатном исполнении предпочтительнее.
sergey-78 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 22:34   #1099
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Ну тут так: купил и не парься с музыкой.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 22:54   #1100
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Ну тут так: купил и не парься с музыкой.
а есть желающие купить сей девайс отдельно? магнитолу я имею ввиду!
vladimirr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.