Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую бы машину Вы выбрали?
Приора хетчбек 62 83.78%
Калина универсал 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 16:54   #1091
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

alimych, прогресс в зазорах по сравнению с 10-кой . Я так не считаю, просто теперь из-за конструкции крыльев и задка, некоторые зазоры самоликвидировали (передние крылья,задок), но в дверях как было - так и осталось, лишь задние стали на пару мм длинее кромка. Посмотри с передка на машину, на крыше от дверей щели неравномерные, иногда пугающие (много машин посмотрел) !!Между дверьми боковиной кузова тоже не айс . На калинах нет такого !!
 
Вверх
Старый 03.11.2009, 17:17   #1092
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Escander, а почему так считаешь ? Именно ПОЧЕМУ ? Авто одного класса ... Если из-за движка, то это далеко не аргумент, для обычной езды и калиновского с головой хватит - кому то даже и его кажется "куда столько тяги".
Извини в своей дюжине я столько всякой хрени при выезде на природу беру, что влезет только в 2 калины, это помимо семьи(т.е + 3 пассажира)!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 17:19   #1093
Царь
Новичок
 
Аватар для Царь
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина г.Луганск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Царь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
п
Лично мое мнение - Калина сделана однозначно лучше.
Царь вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 17:37   #1094
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Царья полностью с тобой согласен!
alimych вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 17:47   #1095
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, для чего предназначено авто, если возить семью + груз - приора однозначно. Если искючительно по городу - калина!
я брал калину , потому что люблю быстро ездить, там и подвеска и тормоза и кпп с ГП 3.9 куда больше меня устраивает. но нне перед кем не скрываю что в салон поехал приору хэтч смотреть только из за двигла, пока калину на автовозе не увидел с таким же двиглом.
 
Вверх
Старый 03.11.2009, 17:52   #1096
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
я брал калину , потому что люблю быстро ездить, там и подвеска и тормоза и кпп с ГП 3.9 куда больше меня устраивает. но нне перед кем не скрываю что в салон поехал приору хэтч смотреть только из за двигла, пока калину на автовозе не увидел с таким же двиглом.
Именно - у каждого конкретного авто есть своё предназначение.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 17:57   #1097
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

вы не подумаите что я ее купил из за шильдика спорт :-) его там и не было. это была самая первая калина спорт на всю москву, и у нее даже кондея нет.
 
Вверх
Старый 04.11.2009, 15:59   #1098
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Извини в своей дюжине я столько всякой хрени при выезде на природу беру, что влезет только в 2 калины, это помимо семьи(т.е + 3 пассажира)!
а я и не думал, что в таком возрасте ребячеством занимаются!!!!
да, точно, в дюжине ездят водитель и 3 пассажира, когда в калине водитель и 4 пассажира. ри том. что крайние седоки заднего сидения не мучаются проблемой положить головы на плечи среднему пассажиру, дабы о стойки задние головой не биться. ездили - знаем.
Ну а про то, что кучу вещей увезти можешь - флаг тебе за это в руки.
насчет места - спорить не буду. начнутся сухие цыфры статистики, мол багажник калины - 235 литров. Но и в эти 235 литров можно уложить так, что поместится не меньше, чем в "дюжине".
__________________
язык до Киева доведет, а п.....да вообще по всему миру катает! (с) Народная мдрость

овощь? фрукт?ягода!
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 16:00   #1099
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
вы не подумаите что я ее купил из за шильдика спорт :-) его там и не было. это была самая первая калина спорт на всю москву, и у нее даже кондея нет.
хде б такую найти-то.. безкондейную...
__________________
язык до Киева доведет, а п.....да вообще по всему миру катает! (с) Народная мдрость

овощь? фрукт?ягода!
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 16:48   #1100
IDK
Новичок
 
Аватар для IDK
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Самарская область. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IDK не успел проявить себя
Ответ: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Кто считает что приора лучше для трассы чем калина, посмотрите этот тест драйв приоры.http://www.drive-portal.ru/showthread.php?t=715
IDK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.