Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 17:20   #1101
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Для этого и завод по сборке конструкторов здесь лепят. Итог : бабло все равно разворуют.
Вобщето завод лепят для вас, что-бы вам не приходилось в тридорога покупать авто и создать рабочие места части населения которая освободиться от торговли авто. Ввоз прулей все равно закроют. А так корейцы, в принципе тоже не плохие авто, самураям конечно уступают но все-же..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 03:37   #1102
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Вобщето завод лепят для вас, что-бы вам не приходилось в тридорога покупать авто и создать рабочие места части населения которая освободиться от торговли авто. Ввоз прулей все равно закроют. А так корейцы, в принципе тоже не плохие авто, самураям конечно уступают но все-же..
спасибо благодетелям ))) благодаря им тридорога приходится машины покупать
а на завод (если все-таки откроют) возьмут чел 500 и скорее
всего таджиков...
пиндец, и будут гнать корейцев по цене дороже япов
RSK вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 05:22   #1103
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Svarog : чтобы вам было понятнее на заводе будут скручивать отвертками ссан енги рекстон и кайрон чтобы потом за счет бюджета перевозить их в западные регионы страны и таким образом сократить в несколько раз транспортную составляющую. Здесь это много раз обсуждали. Или вы настолько богаты что для вас 700тыс рублей это недорого ? Не надо повторять вранье из дебилятора , работать на заводе будут от 400 - 500 человек. Гигантская цифра если учесть что из Приморского края уехало около 4000 человек. И если завод делают (строят слишком громко сказано) как вы говорите для нас то может сперва надо было спросить у нас нужен он на дв или нет. Из за этого угробища с дальзавода до нового года будут уволены все оставшиеся сотрудники 1165 человек. Советую не повторяйте бред путина рахманова а лучше спросите у народа - вам все объяснят.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 06:36   #1104
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Только по приезду в Москву (из Владивостока) я услышал, а позже и узнал значения, таких слов, как антикор и электропакет... Спросите у праворульщиков ещё знают ли они, что такое крестовины...
А на ДВ не знают про короллу асиста, у которй даже вёсла есть? Или про Ниссаны АД? Или про деревянные Санни?

Что касается антикора, то разве на ДВ не знают, что Ниссаны гниют только в путь до скозных дыр?
Я кстати тут уже раз фото приводил, могу ещё раз:
Ржавый блюбёрд
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 10:18   #1105
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Итог : бабло все равно разворуют.
Не знаю что там разворовывают, но я рад наличию АвтоВАЗа в России, он выгоден даже ненавистникам лады. Если бы не Лада, то буржуи заломили бы в Росии еще большие цены. В финляндии есть только несколько небольших автосборочных предприятий (всего чуть ли не 2000-3000 машин за год вместе с автобусами), так цены на авто там занебесные. Я точно цен не помню, но год назад сравнивал нового фокуса у нас и у них. У них дороже на 30%. А мы все кричим - "пошлины, пошлины". Вот в Финляндии - пошлины. У них еще машины старше трех лет имееют увеличенный налог. А на авто старше 7 вообще налог немыслимый.

Не могу сказать, что "пусть бабло воруют", но то что завод выгоден всем - это точно.
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 10:48   #1106
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А на ДВ не знают про короллу асиста, у которй даже вёсла есть? Или про Ниссаны АД? Или про деревянные Санни?

Что касается антикора, то разве на ДВ не знают, что Ниссаны гниют только в путь до скозных дыр?
Я кстати тут уже раз фото приводил, могу ещё раз:
Ржавый блюбёрд
да все гниет, спорить тут ни к чему
меня одно только настораживает что камри питерской сборки гниет на второй год (НОВОЕ АВТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
а я на авто 93 года езжу, и гнили не видать
может наши коновалы детали меняют или еще чего...
может итальянская пицца чуть получше будет, чем пицца приготовленная таджиками на жд вокзале...хотя вроде и название одно
RSK вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 11:17   #1107
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Тему бы давно пора переименовать. Дальний Восток давно отказался от ваза и несмотря на усилия нашего "дорогого" правительства и лично путина покупать это не желает. Поэтому о движении приоры на Дальний Восток говорить просто глупо.
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 11:24   #1108
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Тему бы давно пора переименовать. Дальний Восток давно отказался от ваза и несмотря на усилия нашего "дорогого" правительства и лично путина покупать это не желает. Поэтому о движении приоры на Дальний Восток говорить просто глупо.
а кто вообще эту мульку придумал что лада на ДВ идет
RSK вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 12:13   #1109
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
да все гниет, спорить тут ни к чему
меня одно только настораживает что камри питерской сборки гниет на второй год (НОВОЕ АВТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
а я на авто 93 года езжу, и гнили не видать
Особенно этот момент интересен, если учесть, что в питерская сборка Камри заключается в прикручивании колёс... Шутка конечно - больоше делают, но покраска вроде как в этот перечень не входит.

З.Ы.
Да, я смотрю у вас теперь на второй год гнить начали... Раньше как только начали собирать, ДВшники говорили, что на второй месяц гниёт...
Мож харе фантазировать. а выложите как я фото гнилой Камри?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 13:14   #1110
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Nachtwandler : у меня есть фото двух гнилых семерок 08 года полученных соседней фирмой в феврале09 года. В одной уже сквозная дыра в другой краска пошла пузырями под ней ржавчина. Я могу сказать что все вазы гниют. Но говорить этого не буду ибо гниют конкретные машины а вы уважаемый с одной фото носитесь как курица с золотым яйцом. Несерьезно это. В Кабардино - Балкарии разбился автомобиль 2110 со свадебным кортежем - шесть трупов в их числе жених и невеста. Я не кричу о том что ваз опасный - опасная оказалась прокладка между рулем и сиденьем. Ваше фото ничего не доказывает но заставляет задуматься о вашем здравом смысле.
Man38 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.