Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 19:35   #1111
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
А что за версия всетаки была последней, я так понял Е3? По дате не помнишь когда ее прошил?
Саня -не парься -это наша с тобой версия. Только пофиксена диагностика нейтрализатора.
Сам себе то веришь что глюков там нет?)))
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 19:38   #1112
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
при средней 73 у меня расход 5,3 был ....а насчет стиля езды то я тоже не пенсионер за рулем..и на трассе бывает и до 190 догоняю
Да само собой январь будет экономичнее.
А кто ездить умеет -вобще чудо.
Реально)))
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 19:43   #1113
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
Паулюс опять же нет ответа (хотябы намёка) на вопрос почему на E2 final и на стоковой и на какойто ещё (каторую мне зашивали до е2 финал) держит идеально на холостом ходу включение компрессора, а на DT05 V2 под Е2 провалы на столько что глохнет машина, почему тогда на этой прошивке при прогревочном цикле опять же работает всё хорошо, глюк только в обычном режиме. Опять же еслибы был косяк в железках он был бы во всех режимах на всех прошивках, согласны? + еслибы параметры работы движки выходили бы за минимальные нормы - загорелся бы чек.
думаю с такими фактами глупо валить на железки. темболее я вновь ушол на другую прошивку (е2 финал от Паулюса), сейчас у меня всё отлично работает, странно почему? ведь по вашим словам у меня точно косяк в железках.
Дик оставил контакты -покажите машинку то. А то типо прошили -давайте разбермя всё таки что туда залили)))

GMS DT05 V2 под Е2, мой прошивальщик получил её около недели назад, как раз перед аварией Паулюса
Господин великий спец -я понятия не имею что там намутили вы.
По моим словам -я не ясновидящий -вот и всё. Железки там или что.
Вы сильно удивитесь -но иногда после репрога почему то могут вылезти интересные чтуки -вплоть до пропадания из канала передачи данных какого либо датчика. Повторно перешиваем -арбайтен.
И чудес всяких -даже мне непонятных хватает.
Это у вас всё просто
мой ответ: я не знаю что там за ботва -так понятно?
Спросите у казанских парней -там 05 е2 давно в ходу.
Узнайте как оно едет и всё такое.

Машинку то Дику покажите всё таки. Хоть посмотреть что на самом деле вам там зашили и что происходит.

Последний раз редактировалось Паулюс; 27.07.2009 в 20:29.
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 19:46   #1114
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс, Про БК писать больше не буду хотя он имеет непосредственное отношение к чипу.
А насчет крутизны на обращай внимание, просто здесь тебя некоторые так боготворят будто в России больше чипарей толковых не стало.
Без обид:rolleyes:
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 19:58   #1115
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Да не боготворим мы. Просто все ведь в сравнении познается. А сравнение это что-то не в пользу "чипарей толковых".
молчун вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:02   #1116
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

молчун, Но они ведь существуют! И смотря с кем сравнивать.
И я смотрю Art1 чото не всем доволен и не он один в принципе такой, глюков хватает.
Кто в этом виноват?
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:15   #1117
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
молчун, Но они ведь существуют! И смотря с кем сравнивать.
И я смотрю Art1 чото не всем доволен и не он один в принципе такой, глюков хватает.
Кто в этом виноват?
ВАЗу претензий предъяви . . У Паулюса самые массовые Прошивки . . Человек старается делает исправляет глюки стока. . Не нравится не заливаешь. . А тут не боготворят тут благодарны за то что машина едет лучше чем раньше. А новые программы не бывают без глюков для этого они и обкатываются. И если глюк есть едешь и тебе решают эту проблему. Каждый сам делает свои выбор а не идет на поводу у другого. Имхо.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:22   #1118
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
молчун, Но они ведь существуют! И смотря с кем сравнивать.
И я смотрю Art1 чото не всем доволен и не он один в принципе такой, глюков хватает.
Кто в этом виноват?
В этои виноват я -даже не спорю.
Что шьют по всей стране -и иногда где то что то перепутают как обычно и свалят на меня
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:26   #1119
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
Паулюс, Про БК писать больше не буду хотя он имеет непосредственное отношение к чипу.
А насчет крутизны на обращай внимание, просто здесь тебя некоторые так боготворят будто в России больше чипарей толковых не стало.
Без обид:rolleyes:
Тебя забыл спросить как БК относится к чиптюнингу -ага)))
Повторно прошу не офтопить в моей теме.
Тут пользователи моих поделок обсуждения ведут.
А не меня лично обсуждать позвали тебя.
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2009, 20:28   #1120
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
В этои виноват я -даже не спорю.
Что шьют по всей стране -и иногда где то что то перепутают как обычно и свалят на меня
А ещё посчитать умельцев. . Которые ЯКОБЫ шьют от Паулюса чтоб к ним народ шел. Встречался я и с такими умельцами им лишь бы денег срубить сток на сток поменяют иди друг обкатывай прогу от Паулюса.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.