Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 20:27   #1121
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Вы про свои кредиты давайте или здесь уж, или в теме "АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora"! А то развели флуд и здесь, и там...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 20:39   #1122
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Ответ: Приора-универсал

BoBo, спасибо за ссылку ещё не всё нашёл за 3 часа.
__________________
bek.13 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 20:54   #1123
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
Сборка, сборка
Я тоже обратил на них внимание, когда осматривал "сарайчики", прочём на трёх машинах, в двух салонах.
Тенденция.......однако
Тенденция однозначно,
манагер в салоне потихоньку признался, что у всех не закрывается.
__________________
bek.13 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2009, 00:28   #1124
Zzz777
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zzz777 не успел проявить себя
Ответ: Приора-универсал

передние тормоза у универсалов скрипят?
или эту проблему исправили и щас все приоры без этого дефекта?
Zzz777 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2009, 01:10   #1125
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Zzz777 Посмотреть сообщение
передние тормоза у универсалов скрипят?
или эту проблему исправили и щас все приоры без этого дефекта?
Не думаю, что на универсалы ставят особые колодки.
Всё завсисит от конкретных партий. У меня например особо и не скрипят. Бывает после дождя немного, но некритично. Да по сравнению с рядом стоящими в пробке - ещё не самый худший вариант. ))

Последний раз редактировалось Sergey_B; 04.07.2009 в 01:45.
 
Вверх
Старый 04.07.2009, 09:34   #1126
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Zzz777 Посмотреть сообщение
передние тормоза у универсалов скрипят?
или эту проблему исправили и щас все приоры без этого дефекта?
А это разве дефект? Просто сразу ставь колодки типа Феродо и не думай об этом...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2009, 11:29   #1127
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от MaxShel Посмотреть сообщение
У меня при поездке по неровной поверхности тоже обнаруживается "сверчек". Пока не нашел. Как найду сразу приму меры, чтобы прихлопнуть!
Если задние сидушки реализовны как на хэтче, то возможно они гремят. У мну эта проблема установкой чехлов решилась.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2009, 11:56   #1128
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Но сердце замерло, когда водительскую дверь открывать пришлось с большим трудом[/QUOTE]
Предпродажная подготовка не сделана. В моей все двери открывались замечательно.

Цитата:
Во первых: по сравнению с 2111-ой ИМХО передняя панель выполнена гораздо хуже как по дизайну(зачем-то её сделали трёхцветной), так и по качеству исполнения(большие зазоры и дешёвый пластик в нижней части).
Зазоры - да, но дизайн и пластик НА МОЙ взгляд не идет в сравнение с 10-м торпедо. От дизайна торпедо Приоры я почти в восторге (еще б центральная консоль была черная).

Цитата:
Велюровые сидушки по-моему очень не практичны, через 2-3 года без хороших чехлов протруться.
А какие нужны ?

Цитата:
Пепельнца очень маленького размера, для чего её прилипили-непонятно,
Намекают что пора поменьше курить %)

Цитата:
очешник анологичный, положить можно только монокль:biggrin:
В Mazda Tribute он такой же (только их два). НЕплоские очки не влезают.

Цитата:
Рукоятки управления климатом маленькие и не информативные.
Бррр. Куда уж больше то ? А в чем неинформативность ?

Цитата:
Подлокотник мешает при включении пердач(всё ИМХО)
Мне казалось точно также первую тысячю км! МАТЕРИЛСЯ!
Сейчас нарадоваться не могу этому подлокотнику. Ну ОЧЕНЬ удобно. Рука отдыхает.

Цитата:
Ну а добил меня штырёк-подставка для капота вместо пневмоупора.
Как на иномарках %)))
Вы что, в моторном отсеке грузы возите ?

Цитата:
В общем я до сих пор в шоке от увиденного и выставленной цены за это "чудо".За 360 тыров + подкрылки,брызговики,антик ор,сигналка,музыка и т.д.+ 80-100 т. есть вполне нормальные ино,
Подкрылки - не факт что нужны. Брызговики в комплекте. дополнительный антикор по мнению главного конструктора ПРИОРЫ НЕ НУЖЕН, штатная АПС-6 не хуже многих сигналок.
Остается музыка. В какой иномарке штатная музыка будет звучать хотя бы штук на 50 ? :biggrin:
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2009, 12:00   #1129
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
а вот щель, которую и в мыслях у меня не было высматривать, он увидел.
Не, ну справедливости ради: щель мерзкая. Заметил сразу. Я ее немного уменьшил подложив резинки под крючки, на которых крепится крышка отсека.
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2009, 12:03   #1130
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
И сравнивал я внутреннюю отделку авто не за миллион, а купленную 7 лет назад за 5,5 тыс. $ и она оказалась качественнее, чем у нового авто за 12 тыс.$ Прогресс.....однако.
Несколько некорректно сравнивать цену тогда и сейчас. Тем более в валюте другого государства. Вернее даже совсем некорректно.
Такое сравнение не несет смысловой нагрузки. Просядет рубль до 50 руб/дол и будет Приора стоить в долларах 7 тыс.
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.