Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 13:34   #1121
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если сзади трое мужиков, то им тесно. Двоим пассажирам сзади довольно нормально.
Ну ясно, что тесно. И в логане тесно (на днях только проехался в логанотакси). Кому надо, чтобы свободно было - так это нужно другого класса автомобиль покупать. Волгу, например (если об отечественных речь).

Ну, ладно, это к слову. А вот сегодня обнаружил "минус" у своей машины. Тут, кстати, кто-то поминал что-то на эту тему. В общем, разгреб я сегодня утром сугробчик, в который моя машина за три праздничных снегопадных дня превратилась. Сел, завелся и радостно поехал в магазин. Еду уже обратно, приоткрыл окошко - курю, дым выпускаю. И тут вдруг с крыши окончательно стаявший под лучами солнца снег (который я ранее отчистить не смог) падает всей кучей прямо мне в салон... Что-то, видимо с аэродинамикой не так - ни на 99-й, ни на 21140 такого не случалось - все валилось наружу. И это при том, что у меня на дверях приклеены такие хреновины (не помню как называются - то ли спойлеры, то ли еще как-то - которые при дожде позволяют окно приоткрыть без попадания воды внутрь).
В общем-то ничего криминального, но...
z134 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 18:22   #1122
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Самый большой минус Приоры, на мой взгляд, - это официальные дилеры! Им бы немного по добросовестней работать и обслуживать.
Хоть это и не совсем минус именно Приоры, но, как владелец этого авто, тоже считаю этот минус основным.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 18:44   #1123
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Долго думал что же написать, почти год. Решетка воздухозаборника отопителя в метель забита снегом после ночной стоянки и если сразу не очистить-запотевшее стекло обеспечено.
Vaneugen вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 22:06   #1124
svetofor
Гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
svetofor станет известным достаточно скороsvetofor станет известным достаточно скороsvetofor станет известным достаточно скороsvetofor станет известным достаточно скороsvetofor станет известным достаточно скоро
Re: Минусы Приоры

Из минусов что-то дребезжит сзади, видимо полка, ну и так... по мелочам о которых даже не стоит писать, в целом хорошая машинка, пока меня только радует :-)


svetofor вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 13:06   #1125
AEV
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AEV станет известным достаточно скороAEV станет известным достаточно скоро
Re: Минусы Приоры

Машина узкая внутри, рядом сидящего пассажира почти всегда прошу локоть убрать, т.к. мне не удобно переключать передачи.
AEV вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:46   #1126
crematory
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скоро
Re: Минусы Приоры

Очень нехватает обогрева форсунок стеклоомывателей зимой... Знаю, что и не на всех ино это имеется в базе, но тем не менее...Плюс к этому, сила напора струи на скорости с 90 км/ч далеко не полностью справляется с очисткой стекла. Подскажите, этот "напор" регулируется или как?
crematory вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2010, 10:21   #1127
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Минусы Приоры

? я напротив, сопоставив все качества, учтя положительные и не забыв про минусы(спасибо форуму), решил что конкурентов за 280 000руб. приоре не найти (чесслово искал - не нашел)). Да, хотелось бы дешевле но - такова уж ее стоимость сегодня в салоне. Только не надо о достоинствах ино дешевле трехсот тыр.. Под запросы вроде "штоб не жалко", "штоб возила с относительным комфортом и динамикой", "штоб запчасти в ближайшем биби или автомаге" и пр. ничего другого до 300тыс. не соответствует. Купил - езжу - нравится.
__________________
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2010, 19:26   #1128
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Для тех кто не имеет ни глаз ни ушей ни памяти: как с покупкой опеля кинули напомнить? Роботы нужны не в первую очередь - в первую нужны технологии, а их нам не продадут...
по мне так вообще причина не в технологиях уж точно... неужто так трудно разобрать двиг мерса и ауди и используя имеющиеся там технологии создать что то свое немного их модернизировав? да думаю раз плюнуть - тем более наши мозги рулят (ученых и тд имею в виду)... не вижу проблем вообще никаких... возродить например марку Русобалт - ну эт чтобы избавить народ от комплекса ВАЗа... самим сделать конвейер... ну и тд... думаю даже в рамках той поддержки (60 млн евро +35 млн евро + 10 млн зарезервировано - эт я на память цифры вспоминал - может они и отличаются) те 100 млн - все создать можно было - и технологии и конвейер...вопрос скорее всего в целесообразности - сделают авто уровня мерса, ауди или БМВ - ну будет она стоить ну не 1,5 - 2 млн а тыщ 800 - неужели его брать будут также как теже калины и приоры - да у людей стока бабла нет... возьмем другой уровень - чпокус, короллу например - будет авто стоить 400 тыр... тут уже да наверно был бы толк и смысл - но все преимущества "наших" авто быстро "убьются об стену" - а причинц будут теже что и с Автовазом щаз - некачественные комплектующие, российский бизнесс с его откатами ну и тд...
а подитожить это все легко:
никогда в России в ближайшем будущем не будет ничего хорошего и высокотехнологичного... наш народ никогда не станет создавать товары конкурентно способные на мировом рынке - и автопром в том числе - это никому не нужно пока есть нефть, газ, леса и вода и всякие полезные ископаемые - у руководства мозгов просто нет стока, чтобы наладить такой сложный процесс - намного проще "выкопал - продал", "высосал - обработал - продал" - быстрые деньги - а технологии это работа на перспективу а животики кушать у чинуш щаз хотят...
как не противно, но перефразируя немного: мы имеем тот автопром, который заслуживаем...
и на самом деле Автоваз даже хвалить нужно, а не камнями забрасывать тк он сохраняет относительно неплохое качество авто в ужасных условиях коррупции и других сопутствующих ей факторов... а работягам Автоваза ваабще отдельное спасибо - имея зп в 5-7 тыщ рублей они создают то на чем мы с вами дорогие друзья ездим... и заметьте не такое ух корыто наши приорки)))
безусловно это ИМХО
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 16:27   #1129
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Минусы Приоры

Не буду гоорить про свист дверей (зеркал) и различные сверчки, т.к. все это лечится. По мне реальный минус - это сборка. За 2 месяца эксплуатации я 3 раза был на СТО. Первый раз - замены стеклоподъемника. второй - замена привода стеклоочистителей, третий - замена генератора. Качество сборки нужно контролировать на заводе и не допускать установки бракованных деталей.
А в принципе машинкой доволен (до этого была 9). После ТО-1 она у меня просто полетела)) А сверчками я летом займусь...
Единственное - жалко потерянного времени на СТО...
chizer вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2010, 22:07   #1130
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

для меня основными минусами оказались:
1. слишком шумный салон - гремит стучит очень много чего. в калине было гораздо тише!
2. отвратный официальный сервис. надо уметь с ними разговаривать чтобы не получать отказы.
3. рейка!!что калина что приора - у меня это больное место...а стоит не 5 рублей.

собственно остальное меня все устраивает.
с п.2. разобрался послав оф. сервис на три буквы
с п.3. после замены рейки на оф. сервисе загремела после 3 тыщ. пробега - забил. коплю деньги на альтернативного производителя реек. благо они есть.
с п.1. лето в переди - сделаем шумку и будет ок!
Alexsgv вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.