Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 15:04   #1121
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
том числе тестируют и свечи на приорах: NGK ВСРR6Е-11 против Bosch FR7DC. Боши оказались получше в плане срока службы.
мне бош поставили неделю назад. на сто они стоили 240 руб. я не завелся. возможно другие, тем не менее я склонен доверять людям которые лично убедились в нжк...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:08   #1122
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Много подкачивать тоже не надо. Я в -30-35 проверяю давление, подкачиваю при такой температуре до 1,9 ати. При движении резина немного, но нагревается, поэтому давление становится выше, да и при потеплении резком приходится стравливать давление - зимня резина, если перекачана хуже за лёд и укатанный снег цепляется.
Вадим,ничо страшного,они и 3.5 кг выдержат,кода потеплеет...так что лучше перебдеть)))там на боковине макс давление написанно...а у мну на авто есть наклейка..которая скорость и вес учитывает...ну про давление...жалко температуры нет...кста вчера в -42 завел...но цуко масло с под фильтра давануло...5-40 от лукойла люкс фильтр открутил,посмотрел,резинка целая,просто дубовая,затянул от души,не текет...
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:08   #1123
Новичок
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: лада-приора
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новичок не успел проявить себя
Re: Эксплуатация приоры зимой

Неделю назад при-10 завелась спокойно, а сейчас при -16(правда как сама показывает) ни фига, эт чё блин на 4 месяц свечи менять- круто но за совет спасибо..
Новичок вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:21   #1124
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

Цитата:
Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
эт чё блин на 4 месяц свечи менять- круто но за совет спасибо
одной заправки некачественного бензина достаточно. а вообще энгельсовские свечи хорошие но процент брака высокий. при покупке желательно проверять их на пробой у диагноста. у меня отец когда менял на 11-ую из 4-х купленных две бракованные -пробивали.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:23   #1125
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
мне бош поставили неделю назад. на сто они стоили 240 руб. я не завелся. возможно другие, тем не менее я склонен доверять людям которые лично убедились в нжк...
NGK-11 отличные. Но как я и сказал ранее, коллега по работе второй день с первого раза стартует на упомянутых Бошах. Я вот тоже всё думаю, что брать. Сто рублей не цена вопроса.

Упомянутые 240р. - это цена станции ? Если да, то учитывая их немалые накрутки, свечи скорее всего гораздо более дешёвого класса. Если цена магазина, то тоже не совсем ясно. Я узнавал в Би-Би, с учётом моей скидки 5% по карте, они мне где-то в 265 р. обойдутся и это достаточно низко на фоне города.

Нет возможности назвать модель этих Бошей за 240р.?
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:31   #1126
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

of пойду заведу,сниму на видео -40.видео выложу.аккум из дома стоит на подзарядке....авто замороженно стоит с 8 вечера,счас пол четвертого...дня...
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:32   #1127
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Нет возможности назвать модель этих Бошей за 240р.?
неа. в заказ-наряде просто свечи Бош и ряд 8 или 9 цифр. завтра поеду устраивать там цугундер. посмотрим и уточним.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:33   #1128
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Эксплуатация приоры зимой

Сегодня -30, завелась с первого раза, правда сначала я два раза бензонасосом погонял и завелась через 5 сек. после поворота ключа. Что-то по началу погремывало в отсеке двигателя, компенсаторы тоже постукивали. Коробка со стоковым маслом вообще дубовая, жалею что масло не поменял. А так все в норме.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:34   #1129
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

у меня А17ДВР заводиться без проблем,раньше на двенашке были BRISK-отходили 80тысяч-тоже проблем небыло
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 15:36   #1130
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
неа. в заказ-наряде просто свечи Бош и ряд 8 или 9 цифр. завтра поеду устраивать там цугундер. посмотрим и уточним.
В заказ-наряде ? Значит 240р. цена станции. А магазинная цена этим свечам рублей 180 максимум, но думаю дешевле.

P.S. Мне тут фильтр салона меняли на ТО-2. В заказ-наряде цена 350р. Звоню в Навигатор - цена вопроса 175р. В кризис дилеры живут на жутких накрутках на запчасти, причём заставляют их брать у них, иначе, типа, до свидания гарантия. В общем крутятся как могут и далеко не в пользу клиента.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.