Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 13:02   #1131
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Будем знать друг друга в бампер (лицо)!

Цитата:
Сообщение от Серый898 Посмотреть сообщение
Мой АППАРАТ
...и номерок крутой)))) Аппарат зачет!)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2009, 17:33   #1132
Серый898
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серый898 станет известным достаточно скороСерый898 станет известным достаточно скороСерый898 станет известным достаточно скоро
Ответ: Будем знать друг друга в бампер (лицо)!

Колёк33,Стараемся!
Серый898 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2009, 13:14   #1133
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Будем знать друг друга в бампер (лицо)!

Серый898, Где то я его видел
V M M вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2009, 13:16   #1134
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Владимир.Свободное общение!

V M M, Привет! Специально для тебя!
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1129
 
Вверх
Старый 31.08.2009, 13:29   #1135
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Владимир.Свободное общение!

***Ivan5***, Шпасибо ГОТОВО
V M M вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2009, 13:30   #1136
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Владимир.Свободное общение!

V M M,
 
Вверх
Старый 31.08.2009, 20:13   #1137
Серый898
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серый898 станет известным достаточно скороСерый898 станет известным достаточно скороСерый898 станет известным достаточно скоро
Ответ: Владимир.Свободное общение!

V M M,Мож где и встречались!
Серый898 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 14:57   #1138
Бассет
Втянувшийся
 
Аватар для Бассет
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владимир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0318
Сообщений: 206
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Бассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Здорово всем!Блин сервисмены совсем голову загадили - разъяснити кто точно знает - если я сам поставлю магнитолу то гарантия по электрике слетает?Я просто думаю 2 штуки за установку многовато.Спасибо
Бассет вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 15:03   #1139
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от Бассет Посмотреть сообщение
Здорово всем!Блин сервисмены совсем голову загадили - разъяснити кто точно знает - если я сам поставлю магнитолу то гарантия по электрике слетает?Я просто думаю 2 штуки за установку многовато.Спасибо
У меня музыка ставилась не у них, при том я к ним обращался по гарантии (у меня один провод который с мозгов идет к форсункам перетерся об железку внизу торпеды), вопросов не было.. но могли бы сказать: "что это вам музыку или сигнализацию ставили и провод не заправили".. хотя если поставишь сам, а потом какой-нибудь косяк вылезет, то я думаю придраться могут... но это только мои догадки.. да и 2 шт это круто конечно..
 
Вверх
Старый 02.09.2009, 15:20   #1140
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Владимир.Свободное общение!

undefined
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.