Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 20:57   #1131
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

По гарантии ехать нужно , надо е%%ать этих болтокрутов, чтоб делали, учить их надо и на дефекты показывать, .... может в дальнейшем исправлять будут, хотя на хетче гремит не замок а полка
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 12:00   #1132
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Товарищчи,ни у кого на хэтче помимо полки сам замок задней двери мозги не компасировал?У меня дверь пипец дребезжит,думаю можь замок новый воткнуть?По гарантии ехать или самому проще купить?Че он стоит?
там дело не в замке. точно тебе говорю.
вот у АNTO дверь не гремит - проклеена. у меня тоже загремела почти сразу.
что сделал: петля которая на кузове снизу была опущена чуть ниже чем стояла. она держится на болтах под крестовую отвертку. выкинул их нах..потому что эта скоба гуляет...ее отверткой намертво не прикрутить. заменил на болты под ключ на 10 кажется (ну это не суть). прикрутил на мертво. отрегулировал боковые резинки.
сейчас она у меня не долбит как раньше, но шум есть, однако это уже другой шум - нужно снять крышку и проклееть там все шумкой. на форуме про это тьма информации кстати...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 13:35   #1133
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира

Антон,а как меня оповестят о приходе полки что бы забирать?
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 15:15   #1134
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
В раене 280-290 км(точно не помню) Расход по трассе грубо 7 литров, по логике вещей бака должно хватить тютя в тютю, но я бы не рисковал и заправился бы на обратном пути
Я когда в Нск мотался у меня расход вышел 6 литров от барнаула до барнаула. Причем туда был 6,4, а по приезду домой ровно 6. Сейчас когда ездили на Укок, стартовали с Белокурихи, поэтому до неё я добирался на своей машине. и Расход получился 6,9. Но когда я ездил в Нск, трасса была более загруженной и скорость в основном держал 100-120. А в белокуриху и обратно в основном 140 шел.
Кста у меня неприятность - когда поехал домой, разворачивался во дворе и не заметил высоко стоящий колодец, как итог - поцарапанное переднее правое крыло, помятая передняя правая дверь и поцарапанная пластмассовая накладка .
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 15:48   #1135
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Антон,а как меня оповестят о приходе полки что бы забирать?
тебе позвонят из транспортной компании.
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 15:49   #1136
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Я когда в Нск мотался у меня расход вышел 6 литров от барнаула до барнаула. Причем туда был 6,4, а по приезду домой ровно 6. Сейчас когда ездили на Укок, стартовали с Белокурихи, поэтому до неё я добирался на своей машине. и Расход получился 6,9. Но когда я ездил в Нск, трасса была более загруженной и скорость в основном держал 100-120. А в белокуриху и обратно в основном 140 шел.
Кста у меня неприятность - когда поехал домой, разворачивался во дворе и не заметил высоко стоящий колодец, как итог - поцарапанное переднее правое крыло, помятая передняя правая дверь и поцарапанная пластмассовая накладка .
обидно....я тоже бля об открый колодец бампер себе поломал...прошлой зимой...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 17:08   #1137
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

ANTO, совсем не пойму со своим скрипом в двигателе, поставил крышку ремня ГРМ , послушал , вроде не скрипит, в гараж стал загонять, послушал , опять скрипит, сегодня приехал, крышку скрипит, крышку снял, вроде не скрипит или почти скрипит. Что с ним делать ??
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 17:39   #1138
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
обидно....я тоже бля об открый колодец бампер себе поломал...прошлой зимой...
А я о пенёк в лесу левую переднюю дверь подмял, не очень сильно, но неприятно!
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2010, 17:44   #1139
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

На прошлой машине выезжал из гаража , свалился в яму когда вытаскивали помяли крыло, оторвали зеркало и повторитель поворота
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 18:37   #1140
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Антон,а как меня оповестят о приходе полки что бы забирать?
Ты ж номер телефона давал, должны позвонить, как придет
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.